Автор Тема: Alma-tv  (Прочитано 37388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Alma-tv
« : 04 Ноября 2009, 14:34:30 »
Приехала куча мужиков ,свернули мой замок,перенесли антенные стойки,натянули свой кабель. Собственно на каком основании.? "Квартиры все выкупленны" Как мне кажется, должны спросить разрешение жильцов.???
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Maxvel

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 687
  • Общая оценка: 5
  • Ust-Kamenogorsk
Re: Alma-tv
« Ответ #1 : 04 Ноября 2009, 14:38:24 »
Да это так так как крыша является собственостью жильцов а не КСК потому что на ремонт оной деньги собираите вы а не КСК
но вы в принцепи при состовление договора можете упамянуть о транзите и оренде площади крыши так как ремонт то серавно будет за ваш щет а не АлмаТВ.
Мало того они должны были спросить разрешение о переносе твоей антыны


Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Alma-tv
« Ответ #2 : 04 Ноября 2009, 14:40:51 »
Нет аненна не моя"Помните старые государственные антенны"
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Maxvel

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 687
  • Общая оценка: 5
  • Ust-Kamenogorsk
Re: Alma-tv
« Ответ #3 : 04 Ноября 2009, 14:42:46 »
а дырка от нее

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Alma-tv
« Ответ #4 : 04 Ноября 2009, 14:44:16 »
А это, их не волнует.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Maxvel

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 687
  • Общая оценка: 5
  • Ust-Kamenogorsk
Re: Alma-tv
« Ответ #5 : 04 Ноября 2009, 14:47:23 »
вот тут ты прав им все пофигу
попробуй оратится в закон.кз та всетаки одни юристы сидят может они что посоветуют

а вобще то что вытворяте алма тв это конечто финеш полный

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Alma-tv
« Ответ #6 : 04 Ноября 2009, 14:51:09 »
В прошлом сам юрист.(Может законы изменились) хочу позвонить им на телефон, посмотрю, что скажут. В противном случае попрошу пацанов. (отрежут все на свете)
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Maxvel

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 687
  • Общая оценка: 5
  • Ust-Kamenogorsk
Re: Alma-tv
« Ответ #7 : 04 Ноября 2009, 14:51:48 »
Попробуй

Cold

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1251
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Усть-Каменогорск
Re: Alma-tv
« Ответ #8 : 04 Ноября 2009, 15:11:35 »
................. попрошу пацанов. (отрежут все на свете)

Загнанная в кабель и обломленная иголка (хорошо бы несколько) сильно упростит процесс, позволит обойтись без братвы.... rofl.gif

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Alma-tv
« Ответ #9 : 04 Ноября 2009, 15:16:28 »
Ситуацию на крыше неизменит.(поломанный шифер и пр....) а соседям не докажеш что это не я. (у тебя много тарелок, значит чаще всего там и лазиш).
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Cold

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1251
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Усть-Каменогорск
Re: Alma-tv
« Ответ #10 : 04 Ноября 2009, 15:29:49 »
Так ить срезанный кабел тоже шифера не поправит. У нас недавно тоже АлмаТВ вихрем по крышам и подъездам прошлись, но народ "в основной массе" кабельному рад...... У меня на площадке пятого пытались проковырять заделанный канал с крыши к щитку. Ну послал я их всеми словами которые знал, так оне достали бур "километровый" и взялись дырявить  стену в 2,5 кирпича на площадке между этажами.... rofl.gif  А вот фрамугу совсем рядом просверлить для этой цели фантазии явно не хватило..... (,.)

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Alma-tv
« Ответ #11 : 04 Ноября 2009, 15:35:01 »
Собственно проснулся от этого грохота (пришел с суток).Правда пока оделся и вышел уже никого небыло, но две дыры успели просверлить и ещё какойто ящик размером 70х70см успели повесить.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Maxvel

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 687
  • Общая оценка: 5
  • Ust-Kamenogorsk
Re: Alma-tv
« Ответ #12 : 04 Ноября 2009, 15:43:40 »
К стати а ящичек то будет питаться с чей то квартиры

ermak-72

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1140
  • Общая оценка: 21
  • Пол: Мужской
  • считай автопортрет
Re: Alma-tv
« Ответ #13 : 04 Ноября 2009, 16:01:37 »
ну что товарищи?
как будем с этим бороться?
всё херня,главное что бы дети были здоровы и счастливы...

Cold

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1251
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Усть-Каменогорск
Re: Alma-tv
« Ответ #14 : 04 Ноября 2009, 17:20:59 »
ну что товарищи?
как будем с этим бороться?

Остаётся только "Вооружённое восстание" (смотреть Научный коммунизм )....... rofl.gif
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2009, 17:26:35 от Cold »

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: Alma-tv
« Ответ #15 : 04 Ноября 2009, 17:33:19 »
Ну раз юрист- составь претензии, вызови независимых экспертов, пусть оценят, во что ремонт выльеться, заодно проверь на предмет соблюдения ПТЭ и ПТБ и отправь на офис заказным, с уведомлением, что при не возмещении ущерба кабель будт демонтирован в принудительном порядке в течении 10 рабочих дней.
А на счет замка на крышу- по пожарным правилам запрещено! Лучше про него не вспоминай! (;?)
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

Treyr

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Общая оценка: 11
  • Пол: Мужской
Re: Alma-tv
« Ответ #16 : 05 Ноября 2009, 22:38:06 »
Загнанная в кабель и обломленная иголка (хорошо бы несколько) сильно упростит процесс, позволит обойтись без братвы.... rofl.gif
Ну да, в ВОЛС иглу загонять! Очень разумно! (,.)

К стати а ящичек то будет питаться с чей то квартиры
Не говорите глупостей! Питаеться со щитка, плата по тарифу на основании тех.экспертизы. В Алме с этим строго. В Ящике, проходная или боксовая муфта и оптический приемник.


По поводу остального! Советую сначала попробовать решить вопрос в офисе представительства!

joker2™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3217
  • Общая оценка: 22
  • Пол: Мужской
  • domica.biz
Re: Alma-tv
« Ответ #17 : 10 Декабря 2009, 02:46:37 »
немного не в тему но не смог пропустить этой новости



Нижегородцы режут провода кабельного телевидения   09:46
В Сормовском районе Нижнего Новгорода на улице Никиты Рыбакова специалисты домоуправляющей компании отключили поставщика услуг кабельного телевидения от дома. По словам коммунальщиков и жителей, компания действовала незаконно.

Установку оборудования с жителями представители компании не согласовывали. Инженеры ДУКа нашли технические нарушения, которые могли привести к короткому замыканию и пожару.

Это уже не первые отключения в Сормовском районе. К сожалению, даже в одни и те же дома приходится возвращаться.

Дом по улицы Никиты Рыбакова был отремонтирован в рамках программы комплексного благоустройства. По словам директора Сормовского ДУКа, когда провайдеры устанавливали оборудование, они свели старания коммунальщиков "на нет". Ремонт в подъезде пришлось переделывать. Такая картина царит практически во всех домах, в которых работал этот провайдер. Ущерб достиг 600 тысяч рублей. Компенсировать его будут через суд.

В компании-провайдере пообещали разъяснить ситуацию.

Похожая ситуация сложилась и во многих домах верхней части Нижнего Новгорода. Информация об этом прошла в эфире программы "Вести - Приволжье" на прошлой неделе. Сейчас по этому поводу проходит проверка.
ресиверы VU+ Duo /GI-S980CRCI HD /GI-S 8120 /OTAU-HD /HS-7700 /Startrack-2020HD Plus /Satfinder-BOOOX SF-620
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт.
-спутники-140-(90-85-80-75)-(60-56)-53-49-42-39-(13-9-4,8)гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV --Kontinent

Alm-Service

  • Гость
Re: Alma-tv
« Ответ #18 : 22 Декабря 2009, 07:37:30 »
Добрый день!

К сожалению, не сразу попалась на глаза это сообщение в Интернете о действиях сотрудников Алма-ТВ.
Думаю, что не стоит выражать свои эмоции и гражданскую активность через обрезание кабелей, разбивание ящиков с оборудованием и т.д. Есть более эффективные и цивилизованные методы решения подобных ситуаций. По крайней мере с Алма-ТВ. При этом, вам достаточно позвонить в службу качества компании (тел. 500 501 или отправить сообщение на kachestvo@almatv.kz ) и по вашей заявке будет проведено служебное расследование. Поверьте, ваше заявление не будет проигнорировано или замято в бездействии.
Также, для большей оперативности Вы можете поместить своё сообщение на форуме Центр Тяжести в любой ветке Алма-ТВ. Они отслеживаются сотрудниками компании.

С уважением,
Alm-Service !

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: Alma-tv
« Ответ #19 : 27 Сентября 2010, 19:38:05 »
Алмушники воспользовались создавшейся шумихой по поводу сертификации спутникового оборудования и начали обзванивать люжей, у которых стоят спутниковые антенны и угрожать, что мол, если не подключитесь, то вам тарелку обрежут!
Нехорошо, ребята!
Можете на банн напроситься!
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!