Автор Тема: IPTV и ProgDVB  (Прочитано 14068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

olezhka

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
IPTV и ProgDVB
« : 09 Ноября 2009, 18:58:04 »
Хочу подключить IPTV но смотреть хочу на компе, в ProgDVB есть такая функция, но хотелось узнать поподробней реально ли смотреть через эту программу и как её настраивать

olezhka

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: IPTV и ProgDVB
« Ответ #1 : 09 Ноября 2009, 20:27:39 »
Люди ну что не у кого не будет никаких предложений (%) (№)

joker2™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3217
  • Общая оценка: 22
  • Пол: Мужской
  • domica.biz
Re: IPTV и ProgDVB
« Ответ #2 : 09 Ноября 2009, 21:03:25 »
программа предназначена для просмотра саттв с конкретно работающим устройством например карта сс2
интересно какое устройство ты поставишь для того чтобы прога запустилась
поэтому думаю что нереально это
ресиверы VU+ Duo /GI-S980CRCI HD /GI-S 8120 /OTAU-HD /HS-7700 /Startrack-2020HD Plus /Satfinder-BOOOX SF-620
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт.
-спутники-140-(90-85-80-75)-(60-56)-53-49-42-39-(13-9-4,8)гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV --Kontinent

mare

  • Гость
Re: IPTV и ProgDVB
« Ответ #3 : 09 Ноября 2009, 21:07:57 »
 Ну почему же ? Реально смотреть .. Только при наличии самого модема под ай пи тв . И прог двб ее откроет .

olezhka

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: IPTV и ProgDVB
« Ответ #4 : 09 Ноября 2009, 21:34:35 »
То есть если я подключусь к IPTV мне ещё нужен будет специальный модем?, ведь если ставишь ProgDVB последних версий там уже есть просмотр IPTV и при установке он не на что не жалуется, значит по идее должен работать но проблема в настройках что да как

mare

  • Гость
Re: IPTV и ProgDVB
« Ответ #5 : 09 Ноября 2009, 22:34:17 »
То есть если я подключусь к IPTV мне ещё нужен будет специальный модем?, ведь если ставишь ProgDVB последних версий там уже есть просмотр IPTV и при установке он не на что не жалуется, значит по идее должен работать но проблема в настройках что да как
тебе нужен будет модем , который будет обрабатывать сигнал  IPTVили модем который поддерживает протокол AnnexM / ADSL2+   и только пот ом уже прог двб ! Как не крути .

vraf

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Re: IPTV и ProgDVB
« Ответ #6 : 10 Ноября 2009, 07:32:25 »
модем нужен будет с поддержкой мультипивиси много портовый с привязкой vpi - vsi к порту

olezhka

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: IPTV и ProgDVB
« Ответ #7 : 10 Ноября 2009, 08:33:54 »
А как на счёт Zyxel P-660RU EE, у него есть и USB и LAN

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: IPTV и ProgDVB
« Ответ #8 : 10 Ноября 2009, 18:45:20 »
Хочу подключить IPTV но смотреть хочу на компе, в ProgDVB есть такая функция, но хотелось узнать поподробней реально ли смотреть через эту программу и как её настраивать
Оригинальное название: IP-TV Player
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows Me, Windows XP SP1, Windows Vista SP1, Windows NT, Windows XP SP2, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows XP SP3, Windows 2000
Год: 2008
Язык (интерфейса): Русский

Описание: IPTV не означает «телевидение, вещающее через сеть Интернет». Начало этой аббревиатуры, IP, значит лишь то, что используется данный протокол передачи данных (в данном частном случае, для передачи видеоконтента), но система целиком с мировой паутиной не связана абсолютно ничем. Услугу IPTV предоставляет вам ВАШ ПРОВАЙДЕР, т.е. та компания, которая проводила вам в квартиру сетевой кабель (Ethernet) или устанавливала ADSL-модем. Если ваш провайдер не предоставляет такую услугу, то удалите IP-TV Player, он вам не нужен.
IPTV представляет собой трансляцию каналов (обычно получаемых со спутников), преимущественно в форматах MPEG2/MPEG4 по транспортной сети провайдера, с последующим просмотром на компьютере или специальной телеприставке (Set-Top Box).

Возможности:
# просмотр потоков [http],udp-multicast и т.д. (частичная поддержка ТВ-тюнеров через WDM-драйвер)
# отдельные настройки для каналов
# возможность записи потока в файл
# OSD (информационное окно внизу видео-окна) - громкость и название канала, индикатор записи
# список каналов в видео-окне
# управление видео с клавиатуры (клавиши смотрите в краткой справке в самой программе)
# поддержка телепрограммы в формате JTV (автоматическая загрузка, распаковка, сопоставление, возможность экспорта в HTML)
# планировщик записи/просмотра
# фоновая запись любого количества каналов (естественно ваш опрератор может ограничивать кол-во одновременно просматриваемых каналов)
Cистемные требования:
Операционная система Microsoft Windows XP/Vista
• Процессор Pentium® III 1000 МГц
• 256 МБ оперативной памяти
• 13 МБ свободного места на диске
• Видеокарта, поддерживающая разрешение 1024*768
• Кодек Windows Media 9
• Клавиатура, мышь

Вот что раскопал.

Ну а здесь более подробнее:http://www.krasnet.ru/iptv/?iptv_pc
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!