Автор Тема: ПРОИСШЕСТВИЯ что и где произошло...  (Прочитано 36562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dakar

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Pavlodar
Re: ПРОИСШЕСТВИЯ что и где произошло...
« Ответ #20 : 07 Декабря 2009, 20:39:25 »
AlGoRitm Интересно ты это в чей адрес....договаривай уже до конца...так как мой пост был последний я это принимаю в свой адрес....А если ты не понял... читай пост maks_kz этого человека выше,а потом уже смотри кто из нас от поезда отстал. (скрин с видео выложил видать модераторы убрали)
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2009, 21:19:02 от dakar »

mare

  • Гость
Re: ПРОИСШЕСТВИЯ что и где произошло...
« Ответ #21 : 07 Декабря 2009, 21:27:07 »

 Ещте на здоровье .

Dakar

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Pavlodar
Re: ПРОИСШЕСТВИЯ что и где произошло...
« Ответ #22 : 07 Декабря 2009, 22:11:43 »
похоже и в этой теме кто то    от   поезда   отстал    ##############
 
 в  том то и дело что видео с той страницы  что приводит Автор: maks_kz
недоступно по крайней мере мне - и в последнее время  речь главным образом  здесь шла о более значимых событиях в Перми     оттого  и я сам ошибся   - просто желательно цитировать предыдущий опорный источник  - и по поводу  поезда  -   какая всеже тогда весомая причина катастрофы  была ?  Ведь таких поездов годы курсируют уже и по 5 рейсов  в сутки и все нормально было - поэтому  я не сомневался о наличии большой внешней  силы  здесь  , либо тогда  сход с рельсов был  или  заклинивание всех колёсных пар  ?  или что ?   
   приношу извинения   icon_julli-ja.gif  изза ошибки   
     Я выложил скрин с видео,по нему можно было понять о чём идёт речь,но его убрали....Сам я успел посмотреть этот ролик....А делить события на значимые,другие на более значимые...это не правильно ты рассуждаеш....В обоих случаях погибло много людей.

Yumart

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 209
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • Костанайская обл.
Re: ПРОИСШЕСТВИЯ что и где произошло...
« Ответ #23 : 08 Декабря 2009, 06:51:43 »
Цитировать
Не удалось посмотреть хозяин страницы ограничил доступ к странице.
Случайно не это,выложенное на rutube? _http://rutube.ru/tracks/2671131.html?v=b3df6a084d8110f3c0020e6157147810
Vu+Duo, TT_budget S - 1401, OpenBox 820CI,SkyBox F4

maks_kz

  • Модератор форума
  • Лидер форума
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1875
  • Общая оценка: 15
  • Пол: Мужской
  • устал
Re: ПРОИСШЕСТВИЯ что и где произошло...
« Ответ #24 : 08 Декабря 2009, 07:05:56 »
Цитировать
Не удалось посмотреть хозяин страницы ограничил доступ к странице.
Случайно не это,выложенное на rutube? _http://rutube.ru/tracks/2671131.html?v=b3df6a084d8110f3c0020e6157147810
ага на такое же видео моя ссылка (!~) теперь тут смотрите видео!!!!

Johnn

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 974
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Акмолинская область
Re: ПРОИСШЕСТВИЯ что и где произошло...
« Ответ #25 : 08 Декабря 2009, 09:01:40 »
Глянул я видео про крушение ....съёмку там производили ночью,и на видео хорошо видно что взрыва не было,а утром уже показывают тот же разорванный участок рельса но уже с воронкой и с отсутствующей частью рельсы..Ну вобщем чтобы понять  надо посмотреть сам ролик... 

Мое мнение-это совсем разные рельсы из разных участков и немного похожи повреждения и не больше. На ночной съемке видно, что башмаки под шпалами разъехались от рельса, на дневной они на месте, на ночной видно, что разрыв между рельсами стыкуется, просто разъехались в разные стороны, на дневной-отсутствует кусок, конфигурация разрыва разная, хотя снята под таким углом,что похожи, шпалы в ночной съемке лежат на расстоянии около 10 см. друг от друга, на дневной раза в три больше ,около разбитых вагонов видно, что расстояние между шпалами и дневной съемки одинаково, а на съемке разрыва рельсов ночью видно, что только этот участок видно со шпалами, а дальше они засыпаны и их не видать. внимательно посмотреть нужно-это монтаж. просто кто-то  собрал этот ролик для смуты в народе.

Dakar

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Pavlodar
Re: ПРОИСШЕСТВИЯ что и где произошло...
« Ответ #26 : 08 Декабря 2009, 11:56:38 »
Johnn Согласен с тобой....Я тоже как в той игре,найди десять отличий,смотрел и искал ....Вот только с нашей меголайновской скоростью разве нормально можно посмотреть,всё по кусочкам загружается.

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Re: ПРОИСШЕСТВИЯ что и где произошло...
« Ответ #27 : 08 Декабря 2009, 12:13:49 »
dakar
Вот здесь глянь, есть возможность дождаться полной загрузки посмотреть без затыков

Цитировать
Не удалось посмотреть хозяин страницы ограничил доступ к странице.
Случайно не это,выложенное на rutube? _http://rutube.ru/tracks/2671131.html?v=b3df6a084d8110f3c0020e6157147810
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: ПРОИСШЕСТВИЯ что и где произошло...
« Ответ #28 : 08 Декабря 2009, 15:31:04 »
Эксперты трассологи и балистики собрались. (_?) Там лучшие умы пашут и не один институт подключен.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Johnn

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 974
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Акмолинская область
Re: ПРОИСШЕСТВИЯ что и где произошло...
« Ответ #29 : 08 Декабря 2009, 15:48:54 »
Я действительно эксперт и трассолог, только не баллистик но понятие о баллистике имею, и на разное фуфло, которое выкладывают в интернете не ведусь, и немного думаю.  Я ничего против не имею против лучших умов, они работают и докопаются до истины.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2009, 15:57:43 от Johnn »

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: ПРОИСШЕСТВИЯ что и где произошло...
« Ответ #30 : 08 Декабря 2009, 15:53:54 »
Ну в чем чем, а в этом я разбираюсь, пожалуй могу с твоего позволения назвать себя учителем. 27-летний стаж экспертной работы. Статику от динамики отличаю.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Johnn

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 974
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Акмолинская область
Re: ПРОИСШЕСТВИЯ что и где произошло...
« Ответ #31 : 08 Декабря 2009, 16:01:11 »
Ладно, это уже оффтоп. По существу надо писать, а не сомневаться в чьих то знаниях и способностях, за тобой часто такое наблюдается, будь терпимее к чужим ошибкам, у каждого свой характер и получается пустая переписка с выяснением отношений. Если веришь этой пленке, то докажи обратное.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2009, 16:06:13 от Johnn »

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: ПРОИСШЕСТВИЯ что и где произошло...
« Ответ #32 : 08 Декабря 2009, 16:08:09 »
Я эту пленку даже не смотрел. Есть каналы которым доверяю более нежели чем интернету.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Johnn

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 974
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Акмолинская область
Re: ПРОИСШЕСТВИЯ что и где произошло...
« Ответ #33 : 08 Декабря 2009, 16:14:20 »
Ну так посмотри и выскажи свое авторитетное мнение, как эксперта, и посмотрим, какие выводы сделаешь, сомневаюсь, что поверишь этому монтажу.

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: ПРОИСШЕСТВИЯ что и где произошло...
« Ответ #34 : 08 Декабря 2009, 16:26:37 »
Давай небудем делать из форума чат. Я верю людям которые работали на месте. В своё время с ними учился.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Re: ПРОИСШЕСТВИЯ что и где произошло...
« Ответ #35 : 08 Декабря 2009, 18:39:41 »
Да о чем вы спорите, что будет надо то и покажут по ТВ и в интернете выложат, что надо по заказу, и эксперты экспертизу какую надо такую и дадут.
Всегда правда известна только узкому кругу, а остальным дают просто пустышку, которую мы пытаемся проанализировать и сделать какие-то выводы.
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: ПРОИСШЕСТВИЯ что и где произошло...
« Ответ #36 : 08 Декабря 2009, 18:51:02 »
А мне нравится спорить и не соглашатся. Иначе сам знаеш в кого превратимся. Иначе что получится, один, написал и все согласны. И где тут форум.???  Скромный вопрос. Когда на 80-ке услышимся???


А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

vik-kz

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 394
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • Астана
Re: ПРОИСШЕСТВИЯ что и где произошло...
« Ответ #37 : 08 Декабря 2009, 18:57:07 »
А мне нравится спорить и не соглашатся. Иначе сам знаеш в кого превратимся. Иначе что получится, один, написал и все согласны. И где тут форум.???  Скромный вопрос. Когда на 80-ке услышимся???



во-во .в споре рождаетса истина.
Мудр тот, кто знает нужное, а не многое.

wild cat

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 695
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Алтайский край, Рубцовск
Re: ПРОИСШЕСТВИЯ что и где произошло...
« Ответ #38 : 08 Декабря 2009, 19:41:04 »
Да о чем вы спорите, что будет надо то и покажут по ТВ и в интернете выложат, что надо по заказу, и эксперты экспертизу какую надо такую и дадут.
Всегда правда известна только узкому кругу, а остальным дают просто пустышку, которую мы пытаемся проанализировать и сделать какие-то выводы.
(;?) Взрослые люди, а в телевидение и интернет верят  (,.) Правду мы никогда не узнаем.
Всем хорошего сигнала!

Johnn

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 974
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Акмолинская область
Re: ПРОИСШЕСТВИЯ что и где произошло...
« Ответ #39 : 08 Декабря 2009, 19:43:43 »
Давай небудем делать из форума чат. Я верю людям которые работали на месте. В своё время с ними учился.

ну вот опять, я тоже учился у СВЕТИЛ криминалистики, но и имею свои наработки, но ты не ответил по поводу клипа и ушел тактично от ответа, как и делают все политики. У тебя есть свое мнение, если ты спец? Тебе нравится провоцировать , а не спорить, о какой истине ты говоришь,ты что нибудь преподай противоположное, если ты не смотрел даже клип, оспорь мои выводы или подтверди, и покажешь себя. Я согласен, что ты веришь людям, с которыми ты учился, но ты же молчишь об их выводах и коим образом это относится к нашему спору и клипу. Там чисто политические титры о подлости правительства, ты согласен, что правительство России само организовало теракт, убило своих людей для достижения своих целей? И приводишь  в пример мнения тех, с кем учился.  Думай, что пишешь.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2009, 21:25:22 от Johnn »