Автор Тема: нужна помомощь с USB мадемом  (Прочитано 5364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kolandir

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
  • Общая оценка: 0
  • Каждому своё!!!
нужна помомощь с USB мадемом
« : 18 Ноября 2009, 22:36:04 »
Привезли с России USB модем белайновский. а здесь я его не могу подключить так как у него все настройки в его програме под Российский билайн. точки оступа и всё остольное. может кто знает как его перенастроить под наш билайн , или может от нашего USB мадема есть ПО

qwerty

  • Гость
Re: нужна помомощь с USB мадемом
« Ответ #1 : 19 Ноября 2009, 01:45:02 »
Привезли с России USB модем белайновский. а здесь я его не могу подключить так как у него все настройки в его програме под Российский билайн. точки оступа и всё остольное. может кто знает как его перенастроить под наш билайн , или может от нашего USB мадема есть ПО
Ощущение Deja Vu, помню что отвечал на подобный вопрос!!! Билайновский USB модем, который не работал с BeelineKZ, а также другими KZ операторами.

А по теме,  что за модем?! например там zte....
Его не перенастраивают, а перешивают (!~)
Также неплохая идея взять ПО от казахстанского бинайновского модема и прошить российский, конечно если модели идентичны

Kolandir

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
  • Общая оценка: 0
  • Каждому своё!!!
Re: нужна помомощь с USB мадемом
« Ответ #2 : 19 Ноября 2009, 08:46:00 »
А где взять ПО ? у знакомых вроде нет нашего мадема. и как его прошивают?

Spot_xr7

  • Гость
Re: нужна помомощь с USB мадемом
« Ответ #3 : 19 Ноября 2009, 10:04:00 »
Kolandir
Здесь были ? http://forum.kris.kz/index.php/topic,6380.0.html

alfa43

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
Re: нужна помомощь с USB мадемом
« Ответ #4 : 19 Ноября 2009, 18:55:11 »
Кстати о модемах,никто не пробовал заставить usb модем HUAWEL казахстанского биллайна работать с симками других операторов,например кселл?
Tv Samsung ES7507+Samygo+OSCAM+модуль ОТАУ ,Openbox S4 PRO+,Openbox S9HD Twin Pwr S2+T2+HDD750Ггб,Dreambox 800 HD,GI-8120,DM500S(донгл сатшары),Офсет-1,2 Мотоподвес 4.8е-103е, Офсет-1,2 НВ13е,4,8е,Офсет-0.9 36е,Openbox SF120,Openbox SF55.

Kolandir

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
  • Общая оценка: 0
  • Каждому своё!!!
Re: нужна помомощь с USB мадемом
« Ответ #5 : 21 Ноября 2009, 08:49:15 »
Устоновил телефон NOKIA вкачестве мадема. затем отсоеденил телефон и вставил USB мадем от российского белайна  не устонавливая его ПО и через телефоные настройки подключил к инету  подключается всё работает .НО только менут пять и отрубается