Автор Тема: Затянем пояса.  (Прочитано 16806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Johnn

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 974
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Акмолинская область
Re: Затянем пояса.
« Ответ #20 : 25 Декабря 2009, 20:24:04 »
вот именно приспосабливаться только и умеем

можешь предложить что нибудь рациональнее?

Thor[Russel]

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В.К.О. Глубоковский р-он
Re: Затянем пояса.
« Ответ #21 : 25 Декабря 2009, 21:08:42 »
а что предлогать то? народ щас такои цены за эл.энергию подымают молчим, на бензин подымают молчим,пенсию ещене подняли ценыы поползли молчим
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Re: Затянем пояса.
« Ответ #22 : 25 Декабря 2009, 21:14:59 »
а что предлогать то? народ щас такои цены за эл.энергию подымают молчим, на бензин подымают молчим,пенсию ещене подняли ценыы поползли молчим

Предлогаешь в революционеры записываться или как? Вообще революция ни помешала бы... ИМХО
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

Johnn

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 974
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Акмолинская область
Re: Затянем пояса.
« Ответ #23 : 25 Декабря 2009, 21:27:32 »
А что сделаешь? Все ждем поднятия пенсии и зарплаты, а цены поднимаются быстрее, но выживаем же. значит не все так плохо. Чем кончится революция (если теоретически предположить) никто предсказать не может, тогда стоит ли подымать эту тему. Все равно будем жить от своих способностей по возможности. Только кто ничего не умеет, тот ничего не изменит в своей жизни. Т.Е. банально- под лежачий камень вода не бежит. Поднимутся цены на продукты, будем поднимать цены на услуги, надеюсь все понимают,о чем я говорю.

vik-kz

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 394
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • Астана
Re: Затянем пояса.
« Ответ #24 : 25 Декабря 2009, 21:31:47 »
а что предлогать то? народ щас такои цены за эл.энергию подымают молчим, на бензин подымают молчим,пенсию ещене подняли ценыы поползли молчим

Предлогаешь в революционеры записываться или как? Вообще революция ни помешала бы... ИМХО
Кто последний в очередь,я последний,прозба больше не занимать! rofl.gif
Мудр тот, кто знает нужное, а не многое.

Thor[Russel]

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В.К.О. Глубоковский р-он
Re: Затянем пояса.
« Ответ #25 : 25 Декабря 2009, 21:44:45 »
а что предлогать то? народ щас такои цены за эл.энергию подымают молчим, на бензин подымают молчим,пенсию ещене подняли ценыы поползли молчим

Предлогаешь в революционеры записываться или как? Вообще революция ни помешала бы... ИМХО
дада давно пора раскулачить пару троику толстых морд из правительства
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Затянем пояса.
« Ответ #26 : 26 Декабря 2009, 07:25:47 »
Интересный Вы народ, эти толстые морды как туда попадают.??? Благодаря Вашему голосованию на выборах. Собственно за кого боролись на того и напоролись.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

ermak-72

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1140
  • Общая оценка: 21
  • Пол: Мужской
  • считай автопортрет
Re: Затянем пояса.
« Ответ #27 : 26 Декабря 2009, 07:49:45 »
лично для меня всё это пустой трёп...НИКОГДА в жизни не ходил на выборы,и не собираюсь.выборы -фикция,всё уже давно поделено и выкуплено.от простого народи нихрена больше ничего давно не зависит...что такое демократия?миску отодвинули,цепь удленили и лай сколько хочешь...
всё херня,главное что бы дети были здоровы и счастливы...

pashamerke

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • я не шаман, но в бубен дать могу
Re: Затянем пояса.
« Ответ #28 : 26 Декабря 2009, 12:06:42 »
а что предлогать то? народ щас такои цены за эл.энергию подымают молчим, на бензин подымают молчим,пенсию ещене подняли ценыы поползли молчим

Предлогаешь в революционеры записываться или как? Вообще революция ни помешала бы... ИМХО
дада давно пора раскулачить пару троику толстых морд из правительства

да парой-тройкой не не ограничишся,таких рож в каждом ауле десятки

Cold

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1251
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Усть-Каменогорск
Re: Затянем пояса.
« Ответ #29 : 26 Декабря 2009, 13:18:07 »
........выборы -фикция,всё уже давно поделено и выкуплено.от простого народи нихрена больше ничего давно не зависит...........

Соверщенно "в дырочку".....  Думаецца что абсолютно правильно что НУРЕКЕ пожизненные полномочия взял. На кой Х. тратить бюджетное бабло на очередные "выбора". Всё равно же исход предрешён.........

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Re: Затянем пояса.
« Ответ #30 : 26 Декабря 2009, 21:05:01 »
Интересный Вы народ, эти толстые морды как туда попадают.??? Благодаря Вашему голосованию на выборах. Собственно за кого боролись на того и напоролись.

Никогда не ходил на выборы, как наш ermak-72 говорит:

лично для меня всё это пустой трёп...НИКОГДА в жизни не ходил на выборы,и не собираюсь.выборы -фикция,всё уже давно поделено и выкуплено.от простого народи нихрена больше ничего давно не зависит...что такое демократия?миску отодвинули,цепь удленили и лай сколько хочешь...

Всё верно!!!


 (:") У нас к приезду президента в "посёлка" на основной улице всем новый забор установили из профнастила, а в "городе" на улице, где картэж проезжал обшили балконы, показуха мать итить!!!
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Затянем пояса.
« Ответ #31 : 26 Декабря 2009, 23:23:31 »
Цитировать
Никогда не ходил на выборы
В таком случае получается на форуме мы все герои  (;?) , а когда доходит до выборов то  umnik2.gif
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

ermak-72

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1140
  • Общая оценка: 21
  • Пол: Мужской
  • считай автопортрет
Re: Затянем пояса.
« Ответ #32 : 26 Декабря 2009, 23:58:38 »
Цитировать
Никогда не ходил на выборы
В таком случае получается на форуме мы все герои  (;?) , а когда доходит до выборов то  umnik2.gif
вот ты садист...каждая фраза как иголка под ногти...хых...даст иш фантастиш..но на выбоы я действительно не хожу...
всё херня,главное что бы дети были здоровы и счастливы...

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Re: Затянем пояса.
« Ответ #33 : 27 Декабря 2009, 00:03:21 »
Цитировать
Никогда не ходил на выборы
В таком случае получается на форуме мы все герои  (;?) , а когда доходит до выборов то  umnik2.gif

Предлогаешь с странспорантами стоят у пунктов, куда люди сходятся и отговаривать их "делать это безобразие"... Банально, но там уже всё решено!!! Система жила, живёт, и будет жить, независимо от наших знаний о ней!!!!
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

wild cat

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 695
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Алтайский край, Рубцовск
Re: Затянем пояса.
« Ответ #34 : 27 Декабря 2009, 05:32:07 »
  Не хотел вмешиваться, но тама задела:
В таком случае получается на форуме мы все герои  (;?) , а когда доходит до выборов то  umnik2.gif
  Существуют разные позиции людей. Одни говорят:
- Надо идти на выборы. Голосуй или проиграешь. Ты не проголосуешь - враг победит. И т. д.
  Другие говорят:
- Что бы я не делал, все равно выберут того, кого надо, я на выборы не пойду.
  Есть третьи, что отвечают первым::
- Ну допустим, я проявлю сознательность и пойду на выборы, но от этого другие, как я мнения не изменят и на выборы не пойдут. Что толку с моего одного голоса? Все равно не пойду.
  Ну и т. д. Можно долго обсуждать и спорить по вопросу выборов, но смысл спора - найти решение, которое улучшит нашу жизнь, любой другой результат никому не нужен. Вот тут как раз почти всегда тупик. Подавляющее большинство кандидатов идет во власть не для того, чтобы улучшить жизнь избирателей, а для того, чтобы улучшить свою жизнь. Как вы думаете, что он будет делать после выборов?
  Я лично пойду на выборы, только когда увижу, что кандидаты кардинально отличаются друг от друга и от моего выбора действительно зависит моя дальнейшая жизнь. Сомневаюсь, что такого кандидата когда нибудь допустят до выборов и уж тем более дадут мне его разглядеть.
  Ну пусть хоть какая то разница между ними будет.

P. S. Активность (точнее пассивность) избирателей фиксируется и является индикатором доверия (недоверия) населения к выборам. Это своего рода протест. Однако срыв выборов и переход на второй тур несет дополнительные потери из бюджета, что реально ухудшает нашу жизнь, хоть и общественную.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2009, 05:45:02 от wild cat »
Всем хорошего сигнала!

ermak-72

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1140
  • Общая оценка: 21
  • Пол: Мужской
  • считай автопортрет
Re: Затянем пояса.
« Ответ #35 : 27 Декабря 2009, 05:42:30 »
депутаты.выборы.власть имущие...все знают что если что то и делается делается для отсчётности вверх...всегда и во все времена каждый сам заботился о себе и своей семье...никто не придитёт.никакой депутат или кто там ещё.и не спросит какие проблемы и как вам помочь...сходите на встречи с этими депутатами.послушайте или задайте какой нить вопрос..вы услышите кучу мусора и стандартных фраз от которых голова пухнет и в конце концов сам забываешь смысл всего сказаного...понятно-это спицифика словоплетения...
всё херня,главное что бы дети были здоровы и счастливы...

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Re: Затянем пояса.
« Ответ #36 : 27 Декабря 2009, 07:03:25 »
(:") У нас к приезду президента в "посёлка" на основной улице всем новый забор установили из профнастила, а в "городе" на улице, где картэж проезжал обшили балконы, показуха мать итить!!!

Кстати президенту по данным случаем вопрос такой задавали и знаете каков был ответ "Если вы к себе в дом приглашаете гостей, то дома вы перед этим убираетесь же" (,.)
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

pashamerke

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • я не шаман, но в бубен дать могу
Re: Затянем пояса.
« Ответ #37 : 27 Декабря 2009, 09:51:12 »
какой смысл в этих выборах?Когда к примеру Медведев избирался,даже до начала выборов было ясно кто победит,или наш ПАПА избирался,разве у кого нибудь были сомнения что его не изберут?Да и с Путиным такая же петрушка.Ну и для кого эти выборы?

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Затянем пояса.
« Ответ #38 : 27 Декабря 2009, 11:07:41 »
О Папе разговор другой. А вот законы принимают те, кого мы выбираем. Когда у нас, были выборы на верх, Кандидатов было много.  Баллотировались "из номенклатуры" о которых  никто не слышал, и прочая ш.... В итоге выбрали Своего   которого все знали. Бывший машинист роторного экскаватора. Поднялся до директора разреза. Одним словом номенклатура не прошла. Вот Вам и результат.

Правда здесь есть одно НО. Почемуто основная масса депутатов когда поднимается на верх "а потом их оттуда не выгониш" сразу забывает о наказах избирателей, своих обещаниях.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

wild cat

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 695
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Алтайский край, Рубцовск
Всем хорошего сигнала!