Автор Тема: ремонт электроники авто  (Прочитано 7065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AET

  • Гость
ремонт электроники авто
« : 04 Января 2010, 08:47:20 »
пришел ко мне житель нашего села у него есть авто мерседес модель не знаю принес какое то чудо под названием процессор, сказал что работает на заводку авто. кто может сказать что за чуда  (13/)

AET

  • Гость
Re: ремонт электроники авто
« Ответ #1 : 04 Января 2010, 09:04:43 »
вот кое что нашел Буст контроллер это процессор, имеющий в подчинении электрический предпусковой клапан и несколько датчиков. Он берет на себя функции управления подачей топлива и контроль за работой турбины.

sans.t

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: ремонт электроники авто
« Ответ #2 : 04 Января 2010, 15:10:06 »
больше данных об авто надо год объём какой кузов и в чём проблема?

Ivan_kz

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1051
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Almaty
Re: ремонт электроники авто
« Ответ #3 : 05 Января 2010, 06:25:42 »
пришел ко мне житель нашего села у него есть авто мерседес модель не знаю принес какое то чудо под названием процессор, сказал что работает на заводку авто. кто может сказать что за чуда  (13/)

AET

Ты уже до электроники авто добрался, это тебе не телевизоры, здесь все намного сложнее еще и явно если это проц или контролерр то работает по своей программе (прошивке)

хотябы название микросхем бы чтоли выписал, а то такие вопросы у тебя мы тут что экстросенсы чтоли.
85.2E 90E 96.5E   Openbox X5 HD PVR

Spot_xr7

  • Гость
Re: ремонт электроники авто
« Ответ #4 : 05 Января 2010, 08:26:58 »
AET
Не лез бы ты в автомобильную электронику, это намного серьезней чем ТВ и ДВД, могу тебе так сказать, не все спецы имеющие спец оборудование в виде тестовых компьютеров, готовы ремонтировать подобное. Тем более от Мерса.

gusak

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
  • Общая оценка: 3
  • Пол: Мужской
  • Россия ,Уфа
Re: ремонт электроники авто
« Ответ #5 : 05 Января 2010, 10:17:08 »
А мне кажется он просто разводит форумчан,сами подумайте,кто доверит ЭБУ,ЭСУД ДВС человеку долекому от этого.

men

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 623
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • КОКЧЕТАВ
Re: ремонт электроники авто
« Ответ #6 : 05 Января 2010, 18:30:12 »
пусть возьмет с хозяина мерина расписку и вперед на амбразуру.  (/dl)

AET

  • Гость
Re: ремонт электроники авто
« Ответ #7 : 08 Января 2010, 08:21:46 »
да нет я ремонтировать и не собираюсь, мне просто пришел человек я ему и сказал что я не знаю и нечем не могу помочь. просто хотел узнать что за чудо и говорят что оно не малых денег стоит  (13/)

Zoonainence

  • Гость
Подарки от компании GPS-GROUP!
« Ответ #8 : 29 Декабря 2010, 13:38:58 »
Новый год не за горами! Это значит, все мы скоро будем бегать по магазинам в поисках подарков для наших друзей и близких.             
Хотите немного облегчить свою жизнь в эти трудные предновогодние недели?           
Приглашаем вас в интернет-магазин  "GPS-GROUP" Бегать никуда не придется — достаточно подобрать подходящее предложение и оформить заказ.           
Все, что нужно для вас и ваших близких, вы найдете у нас по очень выгодным ценам. Подарок есть для каждого!           
Скоро Новый Год! Самый веселый и долгожданный праздник для всех нас.                                           
                                                                                         
Только до 31.12.2010 Вы можете приобрести навигацию по специальным ценам, а также получить в ПОДАРОК липки "Автоковрик"!                                           
                                           
Не пропустите свой шанс!                                             
                                           
P.S. *Количество подарков ограничено!                                           
                                           
Сайт: http://gps-group.com.ua                                                                       
тел.моб: +38 067 381 23 90 
 
С уважением компания GPS-GROUP

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: ремонт электроники авто
« Ответ #9 : 29 Декабря 2010, 16:16:32 »
КАк достали эти спамеры!
Все прогрессивные пользователи давно на ГЛОНАССе седят, а тут китайский гармин dd.gif
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!