Автор Тема: Временное правительство Киргизии утвердило новые тарифы на свет и тепло  (Прочитано 5368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Это при отсутствии энергоресурсов.  Наши.?  Только повышают.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

mare

  • Гость
 и что? Что хотели сказать этой темой ?

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
 Топлива и мощностей валом.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Palych

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1091
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё получится... Со временем!!!
Это при отсутствии энергоресурсов.  Наши.?  Только повышают.
Наши повышают по принципу который присутствует во всём мире - цены на энергоносители связаны с инфляцией в стране!
Ежели этого не делать, можно остаться совсем без услуг коммунальных (плохих или хороших - это другой вопрос) или без света! Со свечками в интернете про тарифы :) не попишешь!
Vu SOLO2 SE, Miraclebox Mini PLUS

Cold

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1251
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Усть-Каменогорск
..................Наши повышают по принципу который присутствует во всём мире - цены на энергоносители связаны с инфляцией в стране!
Ежели этого не делать, можно остаться совсем без услуг коммунальных (плохих или хороших - это другой вопрос) или без света! Со свечками в интернете про тарифы :) не попишешь!

"Наши" при этом не забывали бы ещё по тому-же общемировому принципу зарплату на предприятиях  иногда повышать с учётом инфляции... А то на словах Назарбаеву наобещают что повысят, но быстро забывают...А при прежних доходах новые тарифы приведут к новому витку обнищания. И осознание того что это вызвано не обычной жадностью и наглостью, а принципом который присутствует во всём мире, - как-то слабо душу греет...
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2010, 13:10:38 от Cold »

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
 У Киргизов ни...уя. " вернее у.е".  нету, снижение  на энергоресурсы.?  Наши им и хлебушка и бензина. Каждый год революции.  Уж если на то пошло, пусть идут АО под нашу юрисдикцию.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2010, 14:48:16 от Alan™ »
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Uznaika

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • Общая оценка: 0
Цитировать
Наши им и хлебушка и бензина. Каждый год революции.
Ну вот хлебушек проедят,бензин прокатают и опять на площадь помощь выбивать.
Наш народ может все если захочет, а если с дуру, то тогда и все невозможное!

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Есть резон. Вышел, скинули на свет и тепло. Вышел на хлеб. Вышел на мясо и прочее. через год, КОММУНИЗМ.
 
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

men

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 623
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • КОКЧЕТАВ
не знаю как сейчас, но еще зимой 70% киргизии в сутки по 8-10 часов сидели без света.
один бишкек и купался в лучах "лампочки ильича". просто надо было поэтапно подымать цену, может
и не былобы смуты. что само интересно - они(кыргызстанцы) и сами понимают , что повышение цен это не блаж .http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=3820886&st=180

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
А че в Киргизию ходить, у нас, в Караганде могут тока на ночь свет давать ( продолжалось всю зиму)
а вчера 5 раз включали и выключали!  (*)
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

skull

  • Гость
Про Киргизию уже стишки слагают:

Куралтай-Куралтай весь кыргыс пошел бунтай.
Мой работать не хотим,мой апять Бишкек бомбим.
Все разграбил,все разбил.Новый власть установил.
Штаты,Русские,Кытай давай денег,помогай.
Пару лет арак по пьем и опять бунтай пойдем.
Куралтай-Куралтай этот эпос повторяй!
Штаты,Русские,Кытай кто умнее сам думай!

и смешно и грустно   (*::)

xfqrby

  • Гость
men:
не знаю как сейчас, но еще зимой 70% киргизии в сутки по 8-10 часов сидели без света.
один бишкек и купался в лучах "лампочки ильича". просто надо было поэтапно подымать цену, может
и не былобы смуты. что само интересно - они(кыргызстанцы) и сами понимают , что повышение цен это не блаж .http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=3820886&st=180

НУ как выработать электричество ,- даже за повышенные тарифы ,- если резидент саму воду продал из водохранилища ;-)
сказка таковая даже имеется