Автор Тема: Небольшие проблемки с системой!.  (Прочитано 31573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Chainik

  • Гость
Re: Небольшие проблемки с системой!.
« Ответ #20 : 17 Февраля 2007, 14:42:45 »
Что за игра? У меня такие глюки были с X-men, Porsche NFS.

m

  • Гость
Re: Небольшие проблемки с системой!.
« Ответ #21 : 17 Февраля 2007, 14:46:10 »
Новый вопрос!.В общем бывает что когда хочешь запустить игру - она включается и сразу сворачивается на панель задач!Пытаешься развернуть - не получается!Что делать?

Игра какая? Какой DirectX ? Просто так не скажешь в чем проблема. Напиши подробнее.

alfa43

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
Re: Небольшие проблемки с системой!.
« Ответ #22 : 18 Февраля 2007, 20:28:23 »
ну сохрани всё что есть . переведи с С диска на D  , и переустанови систему . Зачем же так мучиться ?
Да переустановилбы да комп не мой, да и диск у него один  С, взял на время пока свой не сделаю.

Произведенные изменения никак не скажутся на работоспособности Интернет-коннекта или чего-либо др.
На работу инета влияет! Некоторые страници загружаются с ошибками и не открываются из за этого!

От меня лично, прогони систему антивирем, если не ошибаюсь это какой-то древний вирус ломится в момент выхода в инет, сеть, и вешает систему.

Прогонял и не один раз и не одним антивирем они пишут что все чисто!
Антивири обнавлял тоже самое чисто!
Tv Samsung ES7507+Samygo+OSCAM+модуль ОТАУ ,Openbox S4 PRO+,Openbox S9HD Twin Pwr S2+T2+HDD750Ггб,Dreambox 800 HD,GI-8120,DM500S(донгл сатшары),Офсет-1,2 Мотоподвес 4.8е-103е, Офсет-1,2 НВ13е,4,8е,Офсет-0.9 36е,Openbox SF120,Openbox SF55.

ClasSiC

  • Гость
Re: Небольшие проблемки с системой!.
« Ответ #23 : 19 Февраля 2007, 01:04:46 »
Игра какая? Какой DirectX ? Просто так не скажешь в чем проблема. Напиши подробнее.

Директ декабрьский!.Игры почти все....GTA VISE CITY, FLATOUT 2, QUAKE 3 Arena...

m

  • Гость
Re: Небольшие проблемки с системой!.
« Ответ #24 : 19 Февраля 2007, 03:45:45 »
Директ декабрьский!.Игры почти все....GTA VISE CITY, FLATOUT 2, QUAKE 3 Arena...

Раньше шли игры или же это с самого начала не разу не запускались? Дай полный диагноз, а то по словам щипцами приходится вытаскивать.

ClasSiC

  • Гость
Re: Небольшие проблемки с системой!.
« Ответ #25 : 21 Февраля 2007, 23:51:47 »
Раньше шли игры или же это с самого начала не разу не запускались? Дай полный диагноз, а то по словам щипцами приходится вытаскивать.

Да ладно, некипятись...Короче дело было так: Купили компьютер, сначала все шло  нормально - спустя месяц начали игры сами по себе сворачиваться...Поставил Директ новый перезапустился и все...

m

  • Гость
Re: Небольшие проблемки с системой!.
« Ответ #26 : 22 Февраля 2007, 07:56:33 »
Да ладно, некипятись...Короче дело было так: Купили компьютер, сначала все шло  нормально - спустя месяц начали игры сами по себе сворачиваться...Поставил Директ новый перезапустился и все...
Да я не кипячусь. попробуй сделать откат системы, по состоянию на тот день когда ставил директ. Если не поможет посмотрю, где то у меня есть прога, которая позволяет выдернуть директ из системы.

qwerty

  • Гость
Re: Небольшие проблемки с системой!.
« Ответ #27 : 04 Марта 2007, 05:52:45 »
На крайняк переустановка системы поможет.

ClasSiC

  • Гость
Re: Небольшие проблемки с системой!.
« Ответ #28 : 09 Марта 2007, 13:27:13 »
На крайняк переустановка системы поможет.

Не всегда!

ClasSiC

  • Гость
Re: Небольшие проблемки с системой!.
« Ответ #29 : 09 Марта 2007, 13:29:17 »
Люди вопрос есть!Возможно ли восстановить системный файл "System" без переустановки системы?

qwerty

  • Гость
Re: Небольшие проблемки с системой!.
« Ответ #30 : 10 Марта 2007, 00:31:48 »
Какой файл System? Может папку system32?
Если все же файл system, попробуй вставить диск с Виндой, и найти на нем файл с таким же именем, а затем через Norton Commander или др. менеджер, восстановить на жестком диске.

dimon88@@@333

  • Гость
Re: Небольшие проблемки с системой!.
« Ответ #31 : 11 Марта 2007, 00:22:46 »
Люди вопрос есть!Возможно ли восстановить системный файл "System" без переустановки системы?
Возьми с рабочего компа!

Arirang

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Общая оценка: 0
Re: Небольшие проблемки с системой!.
« Ответ #32 : 14 Марта 2007, 18:15:12 »
Привет всем!
Может кто сталкивался с подобным глюком XP SP2
Постоянно слетает подключение к Интернету. Иконка подключения в нижнем правом углу остается, но связь в отрубе. Помогает только перезагрузка компа.

Chainik

  • Гость
Re: Небольшие проблемки с системой!.
« Ответ #33 : 15 Марта 2007, 18:27:40 »
Попробуй прописать дополнительную строку инициализации, если модем Acorp то можешь воспользоваться программой mtveak кажись так пишется, ну или вариант at+ms=v92 если АТС цифровая
« Последнее редактирование: 15 Марта 2007, 19:01:53 от Chainik »

Arirang

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Общая оценка: 0
Re: Небольшие проблемки с системой!.
« Ответ #34 : 16 Марта 2007, 20:07:35 »
Попробуй прописать дополнительную строку инициализации, если модем Acorp то можешь воспользоваться программой mtveak кажись так пишется, ну или вариант at+ms=v92 если АТС цифровая
Спасибо за ответ. АТС цифровая. И с модемом Роботик и Акорп одно и тоже. Иногда две минуты, иногда час, потом обязательно сброс связи. А че за вариант  at+ms=v92 . Можно подробнее...

ClasSiC

  • Гость
Re: Небольшие проблемки с системой!.
« Ответ #35 : 26 Марта 2007, 00:51:27 »
Люди!.Срочно!.Что за ошибка?.Короче переустановил системку, дрова на все поставил
кроме видеокарты!.При установке дров на Видяху, через диспетчер устройств - пишет что
он не нашел драйверов на диске, хотя диск стоит в сидироме!.Пробовал через Autorun,
начинает вроде ставить и потом в самом начале установке выдает сообщение:"Record not
find on MSI DB.Return error code is:=0"!.Вот дрова не ставятся,хотя диск вполне
исправный!.и ещё:Поставил Касперского - он нашел трояна - удалил!.И потом после перезагрузки
он не открывает локальные диски-Пишет про какой-то файл с названием Word.exe,что он типа
его нашел, но неможет загрузиться - следовательно диски открываются только через правый
клик - пункт "открыть"!.Вообще по идее этот пункт "открыть" находится на верхней позиции
а у меня наоборот стоит "Автозапуск"!.Короче при двойном клике на лок диске-автоматом выбирается пункт "Автозапуск",вместо "открыть"!.Что делать?.


m

  • Гость
Re: Небольшие проблемки с системой!.
« Ответ #36 : 26 Марта 2007, 04:09:14 »
Word.exe - кроме текстогово редактора, есть еше и и вирус с таким же названием
http://forum.kris.kz/index.php/topic,5910.0.html
Так что для начала еще раз пролечи системник

Chainik

  • Гость
Re: Небольшие проблемки с системой!.
« Ответ #37 : 27 Марта 2007, 00:19:13 »
Лечить уже поздно так как в реестре он свое дело сделал. Была такая же фигня только выдавалось что не хватает copy.exe помогла только перестановка системы даже восстановление не прокатывало. Желательно с форматированием диска

Chainik

  • Гость
Re: Небольшие проблемки с системой!.
« Ответ #38 : 27 Марта 2007, 00:26:31 »
Arirang в таком случае проверяй линию мож на коробке время от времени выбивает. Мне кажется дело в линии

Diman_D

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Небольшие проблемки с системой!.
« Ответ #39 : 28 Марта 2007, 02:10:45 »
Посмотрел я тут по соседним форумам :
1. Проблема, наконец-то, удалось установить, была связана с несколькими уязвимостями системной службы 'Server' при работе в сети под системами Windows XP SP1/SP2. Для устранения данной проблемы пользователям одиночных машин (т.е. компьютеры которых не связаны с др. машинами локальной сеткой) необходимо проделать следующее: нажимаете комбинацию клавиш Microsoft+R (пояснение: 'Microsoft' - клавиша с изображением фирменного значка Микрософт); в появившемся окошке с командной строкой набираете текст msconfig и жмете 'ОК'; в открывшемся окне заходите в закладку 'Службы' и убираете галочки с пунктов 'Сервер' и 'Рабочая станция'; перезагружаете компьютер и в появившемся окне с сообщением ставите галочку и жмете 'ОК'. Произведенные изменения никак не скажутся на работоспособности Интернет-коннекта или чего-либо др. Внимание! Важно! Если Ваш компьютер связан с др. машинами локальной сетью и содержит общие папки и файлы, к которым должны иметь доступ остальные участники локальной группы, или же Ваш компьютер выполняет роль сервера-маршрутизатора для подключения др. машин к Интернет-сети, то указанные службы отключать нельзя, т.к. это приведет к неработоспособности локальных соединений.
2. Установить вышеуказанные обновления.
3. Если обновления не помогают-только переустановка Винды.

От меня лично, прогони систему антивирем, если не ошибаюсь это какой-то древний вирус ломится в момент выхода в инет, сеть, и вешает систему.

У меня такая же фигня, но этот способ я пробовать не стал. У меня дома локалка настроена. Кстати, вылетать этот Generic Host Process стал после настройки локалки
P.S. Тему пора переименововать в "Большие проблемы с ситемой"
Ямал 90 С; Экспресс 80 С; Экспресс 53
Openbox x-800