Автор Тема: Небольшие проблемки с системой!.  (Прочитано 31420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ClasSiC

  • Гость
Re: Небольшие проблемки с системой!.
« Ответ #40 : 29 Марта 2007, 15:12:22 »
НОВЫЙ ВОПРОС:
КАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО ПОСТАВИТЬ ПАРОЛЬ НА СВОЙ КОМП В ЛОКАЛКЕ?.
ЧТОБЫ В СЕТЕВОМ ОКРУЖЕНИИ ИЛИ ТС ПРИ ВХОДЕ НА МОЙ КОМПЬЮТЕР ВЫХОДИЛ ЗАПРОС НА ПАРОЛЬ!.

Maxvel

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 687
  • Общая оценка: 5
  • Ust-Kamenogorsk
Re: Небольшие проблемки с системой!.
« Ответ #41 : 06 Сентября 2007, 23:31:52 »
Кто парица с SVHOST то рекомендую хороший фаирвол... Ребята все проблема в 137 потру закройте его и все будет в норме...

yusup

  • Гость
Re: Небольшие проблемки с системой!.
« Ответ #42 : 31 Октября 2007, 12:30:20 »
есть фаервол Kerio очень хороший. советую всем. а еще тот же брендмауер в SP2 спрашивает пароль администратора при обращении к нему по сети

yusup

  • Гость
Re: Небольшие проблемки с системой!.
« Ответ #43 : 31 Октября 2007, 12:38:48 »
Люди!.Срочно!.Что за ошибка?.Короче переустановил системку, дрова на все поставил
кроме видеокарты!.При установке дров на Видяху, через диспетчер устройств - пишет что
он не нашел драйверов на диске, хотя диск стоит в сидироме!.Пробовал через Autorun,
начинает вроде ставить и потом в самом начале установке выдает сообщение:"Record not
find on MSI DB.Return error code is:=0"!.Вот дрова не ставятся,хотя диск вполне
исправный!.и ещё:Поставил Касперского - он нашел трояна - удалил!.И потом после перезагрузки
он не открывает локальные диски-Пишет про какой-то файл с названием Word.exe,что он типа
его нашел, но неможет загрузиться - следовательно диски открываются только через правый
клик - пункт "открыть"!.Вообще по идее этот пункт "открыть" находится на верхней позиции
а у меня наоборот стоит "Автозапуск"!.Короче при двойном клике на лок диске-автоматом выбирается пункт "Автозапуск",вместо "открыть"!.Что делать?.

у меня было примерно такое же, только вирус был "toy" помогла только переустановка винды

Soltik

  • Гость
Re: Небольшие проблемки с системой!.
« Ответ #44 : 31 Октября 2007, 21:49:55 »
Глюки с переключения клавиатуры, исправляются удалением Toolbar-ов
от Yahoo, googla и др.

ClasSiC

  • Гость
Re: Небольшие проблемки с системой!.
« Ответ #45 : 13 Ноября 2007, 06:25:49 »
Люди, подскажите: возможно ли зависание компьютера, если у меня высохла термопаста?а то в последнее время комп начал виснуть сам по себе
P/S/ Железо описывать я думаю что нет никакого смысла ...  :D

vraf

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Re: Небольшие проблемки с системой!.
« Ответ #46 : 13 Ноября 2007, 09:21:23 »
какая стоит антивирусная программа ,проблема может быть  из-за озу или винт сдыхает а от пасты только будет перезагрузка компа и то если проц греется

Duke

  • Гость
Re: Небольшие проблемки с системой!.
« Ответ #47 : 13 Ноября 2007, 11:42:16 »
Люди, подскажите: возможно ли зависание компьютера, если у меня высохла термопаста?а то в последнее время комп начал виснуть сам по себе
P/S/ Железо описывать я думаю что нет никакого смысла ...  :D
Возможно, если процессор сильно греется, то включается защита от перегрева которая понижает частоту работы процессора, что приводит к тормозам и подвисаниям. Проверь темпиратуру проца в нагрузке при помощи Everest или SpeedFAN, загрузи проц тестами (можно из Эвереста), и посмотри за темприратурой если выше 70 то это многовато меняй термопасту. Если тепиратура проца нормальная то дело в другом, vraf это уже пречислел.
P.S. Переустанови ОС часто помогает  ;) если проблема не с железом.

m

  • Гость
Re: Небольшие проблемки с системой!.
« Ответ #48 : 13 Ноября 2007, 16:48:32 »
Люди, подскажите: возможно ли зависание компьютера, если у меня высохла термопаста?а то в последнее время комп начал виснуть сам по себе
P/S/ Железо описывать я думаю что нет никакого смысла ...  :D

Конечно, если ты уверен что высохла термопаста, то да из-за этого комп будет подвисать, вплоть до перезагрузки или экрана смерти особенно в тяжелых приложения. (игры, Корел и тд.)

Maxvel

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 687
  • Общая оценка: 5
  • Ust-Kamenogorsk
Re: Небольшие проблемки с системой!.
« Ответ #49 : 14 Ноября 2007, 00:13:40 »
И самое главное температура проца если 65 градусов то это не из за термо пасты.
С витном тоже можно разобраться прогнав его по тестам желательно по всем.
Теперь по поводу оперативы если бы она была битая то система попросты не установилась бы.

ClasSiC

  • Гость
Re: Небольшие проблемки с системой!.
« Ответ #50 : 21 Ноября 2007, 00:05:56 »
Люди новая тема для обсуждения:

   Возможно ли зайти в систему после того как она дала серьёзный сбой в виде "синего экрана", для того чтобы сделать резервную копию драйверов? ???

Maxvel

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 687
  • Общая оценка: 5
  • Ust-Kamenogorsk
Re: Небольшие проблемки с системой!.
« Ответ #51 : 21 Ноября 2007, 00:33:20 »
Возможно если есть послендяя дачная точка загрузки.
ну если нет ее  то только через ERD или подобные системы с помощью нее попробовать откатить систему назад если конечно это возможно.

m

  • Гость
Re: Небольшие проблемки с системой!.
« Ответ #52 : 21 Ноября 2007, 13:26:25 »
Люди новая тема для обсуждения:

   Возможно ли зайти в систему после того как она дала серьёзный сбой в виде "синего экрана", для того чтобы сделать резервную копию драйверов? ???
Можно, только для начала необходимо устранить проблему синего экрана, то есть посмотреть стоп-ошибку и ее расшифровку, удалить железяку или проблему которая вызывает экран смерти.

ClasSiC

  • Гость
Re: Небольшие проблемки с системой!.
« Ответ #53 : 21 Ноября 2007, 15:57:05 »
Можно, только для начала необходимо устранить проблему синего экрана, то есть посмотреть стоп-ошибку и ее расшифровку, удалить железяку или проблему которая вызывает экран смерти.

так вот именно то что в основном стопөошибка ссылается на какое-то неправильно установленное ПО, а как её удалить, если даже в Безопасный режим не пускает ...
ДА и вот, как можно замутить откат системы если вылез синий экран?

mare

  • Гость
Re: Небольшие проблемки с системой!.
« Ответ #54 : 21 Ноября 2007, 18:34:41 »
так вот именно то что в основном стопөошибка ссылается на какое-то неправильно установленное ПО, а как её удалить, если даже в Безопасный режим не пускает ...
ДА и вот, как можно замутить откат системы если вылез синий экран?
Есть такая программа . Называется  акроникс . Загружаещься с него . Сохраняешь всё что тебе необходимо переносом на другой жёсткий диск . И полное форматирование . Другой альтернативы  для тебя уже нету .

ClasSiC

  • Гость
Re: Небольшие проблемки с системой!.
« Ответ #55 : 22 Ноября 2007, 01:51:15 »
:Dспс всем кто мне помог!респект братья! :D