Автор Тема: В Казахстане будет ограничен доступ к спутниковому телевидению  (Прочитано 61513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
интересно, по тв объявили, что закон всеже принят, а где его опубликовали, есть ли ссылка?
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

VIST

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Я-ламер!
Intelsat 706--56* (moving-east)-----11066H 2242---11161H2399-----11096V2242---Казахстанские каналы

Mirror_Inside

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Нифига они не сделают.Понапридумывали брехни от вредных излучений...Чайник в юрте на огонь не ставте и пожара не будет.Насчёт волн вообще ерунда.Это всё Жумагалиев виноват,у нас самое позорное министерство связи во всём мире.Ну или хотя бы в СНГ
Express AM33 96.5e C/Ku,Yamal 201 90e  C/Ku,Intelsat 15 85e,Express AM2 80e Ku,ABS-1 75e C/Ku,Bonum1 56e Ku,Express AM22 53e Ku,Yamal 202 49e C,Express AM1 40e C/Ku,Eutelsat 36e Ku,Hotbird 13e Ku,Eutelsat W1 10e Ku,Eutelsat W3A 7e Ku,Sirius 4 4,8e,Инет Starblazer с 96.5e,Карта prof 7301 S2 PCI

3xnn

  • Гость
мы ощутим это по ценам и по выбору. я тут подумал может нам собраться и свой в Казахстане бизнес сделать. Тарелки и ресиверы. Тарелки же проще сделать. Поехать в китай посмотреть как у них там производство налажено. Я так понимаю сертификация это делать и оставлять деньги в Казахстане.

BJ

  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Эта тема как и легализация- надо народ на деньги поставить. Наши чиновники любят придумывать хитрые схемы офицального отьёма бабла. Минсвязи вообще мутная контора. У них только одна связь- имеют народ и в хвост и в гриву. Лучше бы цены на и-нет и сотовую связь скинули. Жопашники!

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
мы ощутим это по ценам и по выбору. я тут подумал может нам собраться и свой в Казахстане бизнес сделать. Тарелки и ресиверы. Тарелки же проще сделать. Поехать в китай посмотреть как у них там производство налажено. Я так понимаю сертификация это делать и оставлять деньги в Казахстане.
не в Казахстане, а кому-то лично.
Станок предлагали 2 года назад 20000 уе на тайване
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
http://forum.vhfdx.ru/paraboly/samodelnaya-parabola/
люди разработали самодельные антенны
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

сайкен

  • Гость
Интересно а что же лет так 5 назад когда я поставил первую тарелку меня не просветили о вреде оной,наверно столько здоровья я потерял за это время из-за излучения,хотя я всегда думал что тарелка расчитана на прием... rofl.gif

Aleks@ndr

  • Гость
Вчера запустил поиск на 9000ке после сканирования потух, похоже слетела прошивка, а первая мысль пришла неужели уже со спутника начали тюнера вырубать.

alglu

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • Общая оценка: 0
Интересно а что же лет так 5 назад когда я поставил первую тарелку меня не просветили о вреде оной,наверно столько здоровья я потерял за это время из-за излучения,хотя я всегда думал что тарелка расчитана на прием... rofl.gif

 Зря смеётесь, есть излучение конвертора, хоть и не большое. А вдруг оно небезопасное!  icon_julli-ja.gif

melya

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 546
  • Общая оценка: 3
  • Пол: Мужской
  • Astana
 ага и сотка тоже фогит БОЙСЯ и ваше кругом БОЛОТО  (;?)
skype mishanya112233

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Интересно а что же лет так 5 назад когда я поставил первую тарелку меня не просветили о вреде оной,наверно столько здоровья я потерял за это время из-за излучения,хотя я всегда думал что тарелка расчитана на прием... rofl.gif

 Зря смеётесь, есть излучение конвертора, хоть и не большое. А вдруг оно небезопасное!  icon_julli-ja.gif
докажи, что это излучение присутствует и оно не вызвано другим источником!
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Зря смеётесь, есть излучение конвертора, хоть и не большое. А вдруг оно небезопасное!  icon_julli-ja.gif
Ты его что, на груди носиш, или по голову кладёш?  (_?)
Цитировать
докажи, что это излучение присутствует и оно не вызвано другим источником!
 
Гетеродин излучает тысячные доли ватта, да и то там, такая экранировка, что наружу это излучение на мой взгляд не пролазит.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2010, 07:16:09 от Alan™ »
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Alan™, перед кем мы с Вами распинаемся- 90 % форума не знает что такое гетеродин, в принципе.
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Alan™, перед кем мы с Вами распинаемся- 90 % форума не знает что такое гетеродин, в принципе.
Может и не 90, но возможно есть такие которые думают, что там лежит кусок урана и излучает. (,.)
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Johnn

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 974
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Акмолинская область
Неее, я думаю, как раз 10% могут думать, что есть излучение, а то и меньше. Остальные, если не отписались, то просто потому, что на глупые высказывания просто промолчали, потому, что уже ответили другие, а то запостим тут весь форум ни о чем (,.)

ник

  • Гость
Неее, я думаю, как раз 10% могут думать, что есть излучение, а то и меньше. Остальные, если не отписались, то просто потому, что на глупые высказывания просто промолчали, потому, что уже ответили другие, а то запостим тут весь форум ни о чем (,.)
Это точно! (,.)

Efevg

  • Гость
Перед НАБом надо было выпендрица.

lwolff

  • Гость
Излучение идет от любого радиооборудования.
Ограничивать - это организация очередной кормушки.