Спутниковое и кабельное телевидение > Кабельное телевидение

Кабельное ТВ - бесплатно?

(1/3) > >>

calipsic:
У моей матери на крыше дома стоит обычная эфирная антена.
Я для интереса просканировал эфир, и вдруг смотрю - появились каналы из кабельного ТВ. Правда кажут не все, да и качество на некоторых сомнительное, но смотреть можно.
Появилась идея, как не платя и не подключаясь к кабелю смотреть каналы с хорошим качеством. Может антенну расположить поближе к кабелю?
Поделитесь советами.
У матери пенсия то маленькая, хочется сэкономить для ее бюджета.

alex_73:
про это тема была и про данную ситуацию я писал
а в Вашем случае, кабель у кабельщиков где-то дует!

mare:

--- Цитата: alex_73 от  20 Июля 2010, 19:00:48 ---про это тема была и про данную ситуацию я писал
а в Вашем случае, кабель у кабельщиков где-то дует!

--- Конец цитаты ---
alex_73   при всеми уважении ,, вы что обижены конкурентами ?  вы что тут пишете ? не понимаю ..

alex_73:
нет, я ни чуть не обижен конкурентами, просто пытаюсь объяснить, что у них гдето нарушен экран на кабеле ( или кабель некачественный), либо какой-то участок не нагружен правильно, что вызывает в кабеле режим стоячих волн ( низкий КБВ) и кабель начинает излучать.
Прошу прощения, что в начале неясно выразился.

lynx_cfc:
Здравствуйте. В нашем доме подключен Алма ТВ. Я пользуюсь саым простым пакетом, вчера увидел рекламу с пакетом в который входит НТВ +, (хотел бы подключить но дороговато). Подскажите если подключить декодер появятся в поиске новые каналы? И какой декодер использовать?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии