Сети и телекоммуникации > IP-телефония

SIP телефон

(1/5) > >>

igor3:
Подключили мне такую услугу на мегалайне, ай пи телефон с городским номером(павлодарским),сам живу в селе.Сначала мастер настроил на компе через программу, звонили через наушники с микрофоном, все работало отлично, решил купить IP телефон формата DECТ. ZyXEL Р-2300RDL EE.Вроде было бы все ничего но не могжем с него позвонить, позвонить могут только нам.ОТносили телефонс модемом на другую линию, там все работает, приносили телефон другой к нам домой не работает так же как и наш, исходящие заблокированы.КОгда набираю номер что бы позвонить в ответ мне говорят вот это(ВЫ не можете с делать этот вызов , пожалуйста свяжитесь с системным администратором на технической поддержке.В чем проблемка? ("")
Звонили в тех поддержку и в павлодар и в алматы, говорят что у них все в норме и прекрасно работает.

igor3:
Техник с кзтелекома приходил, ничего не сделал, то же звонил туда сюда, незнает. ну кто нибудь..

mare:

--- Цитата: igor3 от  26 Сентября 2010, 19:13:21 ---Техник с кзтелекома приходил, ничего не сделал, то же звонил туда сюда, незнает. ну кто нибудь..

--- Конец цитаты ---
где именно находись ?  Какой именно модем у вас выставлен ? Если честно я оочень удивлён, что вам это подключили, если  как таковое в сама услуга  Павлодаре ещё не подключено !  Может быть у вас просто терминал на  CDMA  ?

igor3:
Нахожусь я в Щербактах. Модем стоит D-Link 2500u, незнаю почему вы удивлены, но я пошел в каз тел, и мне сказали что предоставляют такие услуги, ну и подключил. Нет терминала на ЦДМА нету, я сначала звонил просто через программу в винде(он сам ее устанавливал и настраивал, техник с кз телекома), потом купили телефон, и после того как тел настроили, пропала возможность звонить с этого телефона, даже когда программу включаем, тоже исходящие не работают, а входящие влегкую , работают безупречно.

mare:
 а режим  UPnP в модеме  активирован ? Прописан доступ самого ZyXEL Р-2300RDL EE в параметрах  IP / MAC Filter ? Вам присвоили  статистическое ай пи  или так же на динамическом сидите ?


    
 http://voip.kz/project/redirect/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии