Автор Тема: Заказ на allegro.kz  (Прочитано 12898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Thor[Russel]

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В.К.О. Глубоковский р-он
Заказ на allegro.kz
« : 23 Декабря 2010, 20:09:05 »
привет ктонибуть чтонибуть уних заказывал??из китая
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом

mare

  • Гость
Re: Заказ на allegro.kz
« Ответ #1 : 23 Декабря 2010, 20:39:00 »
Заказывал , только с Алматы .

ermak-72

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1140
  • Общая оценка: 21
  • Пол: Мужской
  • считай автопортрет
Re: Заказ на allegro.kz
« Ответ #2 : 24 Декабря 2010, 07:29:16 »
90% там сидят перекупщики..всё ты можешь и сам заказать напрямую с китайских инет магазинов..проверено
всё херня,главное что бы дети были здоровы и счастливы...

Thor[Russel]

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В.К.О. Глубоковский р-он
Re: Заказ на allegro.kz
« Ответ #3 : 24 Декабря 2010, 19:09:29 »
ermak-72
ну наверно там надо шарить по китаиски?например тао бао?
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом

Sofa

  • Гость
Re: Заказ на allegro.kz
« Ответ #4 : 15 Мая 2011, 17:14:40 »
90% там сидят перекупщики..всё ты можешь и сам заказать напрямую с китайских инет магазинов..проверено
ХЗ насчет 90%, на мой взгляд сейчас соотношение перекупщиков к обычным продавцам 40\60%. Ну пусть даже человек купил в китае и тут перепродает, вы когда-нибудь заказывали на китайских аукционах? Ждать приходится 4-6 недель, не говоря уже о проблемах с языком (даже гугл транслятор на китайском сильно запинается umnik2.gif). А с allegro.kz редко больше недели идет, смотря у кого покупать (я старалась заказывать у казахстанцев). А то, что цена отличается от ибеев и таобаов всяких, так ведь вы же не требуете в магазине, к примеру, Кустаная, чтобы цена на лэптоп была как в Урумчи, а на платье как на таиландской распродаже(,.)?

Palych

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1091
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё получится... Со временем!!!
Re: Заказ на allegro.kz
« Ответ #5 : 15 Мая 2011, 20:20:23 »
Не знаю как там на счёт китайского языка а вот ЗДЕСЬ я брал Дрим за $205 с доставкой до СКО, прилетел за три недели! Язык английский, легко переводится в Google Chrome, и цена упала со $187 до $176. 11 баксов на дороге не валяются! :)
Vu SOLO2 SE, Miraclebox Mini PLUS

Maxvel

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 687
  • Общая оценка: 5
  • Ust-Kamenogorsk
Re: Заказ на allegro.kz
« Ответ #6 : 16 Мая 2011, 02:21:03 »
Не знаю как там на счёт китайского языка а вот ЗДЕСЬ я брал Дрим за $205 с доставкой до СКО, прилетел за три недели! Язык английский, легко переводится в Google Chrome, и цена упала со $187 до $176. 11 баксов на дороге не валяются! :)
Он новый с такой ценой или нет (просто смотрел на росийских сайтах так там такой же за 20 тон деревяными).

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Re: Заказ на allegro.kz
« Ответ #7 : 18 Мая 2011, 06:48:38 »
Явно китайский клон за 200$) Новый оригинал стоит в А-те 99к Казахстанских ханов. При этом, в магазине заверили, что дрим пройдет проверку подлинности по серийному номеру на оф. сайте дрим-мультимедия. А ваши дримы из китая могут похвастать этим?
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: Заказ на allegro.kz
« Ответ #8 : 18 Мая 2011, 09:18:28 »
Явно китайский клон за 200$) Новый оригинал стоит в А-те 99к Казахстанских ханов. При этом, в магазине заверили, что дрим пройдет проверку подлинности по серийному номеру на оф. сайте дрим-мультимедия. А ваши дримы из китая могут похвастать этим?
ребята, я никогда на аукционах не заказывал, т.к. меня только опт интересовал.
по своему опыту скажу- все дело в поставщике.
нормальный поставщик ( китайский) дает 1-3 года гарантии.
Дрим- мультимедия- это только торговая марка и ничего более, как сатсистем, ничего не производят, естественно, все делают в Китае.
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

Sofa

  • Гость
Re: Заказ на allegro.kz
« Ответ #9 : 18 Мая 2011, 10:39:07 »
ребята, я никогда на аукционах не заказывал, т.к. меня только опт интересовал.
по своему опыту скажу- все дело в поставщике.
нормальный поставщик ( китайский) дает 1-3 года гарантии.
Дрим- мультимедия- это только торговая марка и ничего более, как сатсистем, ничего не производят, естественно, все делают в Китае.
Поэтому, прежде чем купить/сделать ставку на что-то я тщательно просматриваю отзывы о продавце, его рейтинг. Понимаю, что совет банальный, но "жадные дети" часто ведутся на низкую цену, а потом голосят на все интернеты, что мол "на аллегро одни кидалы сидят!!!". Чаще всего продавец даже и не скрывает, что да, это реплика, подделка. Ему самому не выгодно облапошить пару-тройку людей, чтобы потом потерять кучу потенциальных покупателей из-за негативных отзывов. Да и что ты хотел покупая, к примеру, Ipad за 20 000 тенге? И рыбку сьесть и на... ёлку не сесть (pardon my French). Пример честного продавца))

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Re: Заказ на allegro.kz
« Ответ #10 : 18 Мая 2011, 10:54:48 »
Не знаю как там на счёт китайского языка а вот ЗДЕСЬ я брал Дрим за $205 с доставкой до СКО, прилетел за три недели! Язык английский, легко переводится в Google Chrome, и цена упала со $187 до $176. 11 баксов на дороге не валяются! :)

Распишите плз некоторые подробности. Как оплачивали, возможна ли доставка с оплатой на месте при получении товара? И,проходит ли код дрима верификацию на сайте? Прошивка от гемини последняя прошьется или нет, вот что интересует. Не помрет ли китайский дрим после обновления)
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

Marat

  • Гость
Re: Заказ на allegro.kz
« Ответ #11 : 02 Июня 2011, 16:26:35 »
Интернет аукцион рулит.. там все дешево и можно многое чего найти которого нет в наших магазинах... В основном я заказываю с Сингапура.

Marat

  • Гость
Re: Заказ на allegro.kz
« Ответ #12 : 07 Июня 2011, 11:50:16 »
ребята, я никогда на аукционах не заказывал, т.к. меня только опт интересовал.
по своему опыту скажу- все дело в поставщике.
нормальный поставщик ( китайский) дает 1-3 года гарантии.
Дрим- мультимедия- это только торговая марка и ничего более, как сатсистем, ничего не производят, естественно, все делают в Китае.
Поэтому, прежде чем купить/сделать ставку на что-то я тщательно просматриваю отзывы о продавце, его рейтинг. Понимаю, что совет банальный, но "жадные дети" часто ведутся на низкую цену, а потом голосят на все интернеты, что мол "на аллегро одни кидалы сидят!!!". Чаще всего продавец даже и не скрывает, что да, это реплика, подделка. Ему самому не выгодно облапошить пару-тройку людей, чтобы потом потерять кучу потенциальных покупателей из-за негативных отзывов. Да и что ты хотел покупая, к примеру, Ipad за 20 000 тенге? И рыбку сьесть и на... ёлку не сесть (pardon my French). Пример честного продавца))

Согласен, думаю все это делают, потому что даже когда в магазине что-то покупаешь ты не застреваешь у одного продавца а ищешь выгоду для себя так и в аллегро.кз.

kamilla

  • Гость
Re: Заказ на allegro.kz
« Ответ #13 : 18 Июля 2012, 02:23:25 »
их заказы на п0чту придут да?