Автор Тема: Невозможно установить дрова на звук  (Прочитано 4907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kama

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
  • Общая оценка: -2
  • Пол: Мужской
  • Win32poebot."" модифицированный троян
Принесли комп , типо потеряли диск с дровами и потому звука нету,так обьяснил мне клиент .
Мамка PC915 12 GV ,звуковой контроллер AD1888 ,я знаю на него подходит обычные дрова AC97 ,при установке драйвера синий экран ,что не делал бы всегда один результат , скачал дрова на AD1888 , всеравно тоже ,что делать , /**/ /**/ /**/
P3 933MGz 509mb ОЗУ SS2 ,UFS-3,SE-tool 3,Wi-Fi ,Web cam,XIntel intellegent box,Восход-2М,ТТ (тульский токарев),4 дан по прошивкам устройств с MIPS архитектурой памяти.

никита

  • Master
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1339
  • Общая оценка: 20
  • Пол: Мужской
Re: Невозможно установить дрова на звук
« Ответ #1 : 12 Января 2011, 13:16:58 »
попробуй так...снеси все аудиодрайвера, перезагрузись, зайди в диспечер, в свойствах глянь вкладку ID оборудования, вбей в гугл, качай и ставь дрова.

Maxvel

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 687
  • Общая оценка: 5
  • Ust-Kamenogorsk
Re: Невозможно установить дрова на звук
« Ответ #2 : 12 Января 2011, 15:38:49 »
Принесли комп , типо потеряли диск с дровами и потому звука нету,так обьяснил мне клиент .
Мамка PC915 12 GV ,звуковой контроллер AD1888 ,я знаю на него подходит обычные дрова AC97 ,при установке драйвера синий экран ,что не делал бы всегда один результат , скачал дрова на AD1888 , всеравно тоже ,что делать , /**/ /**/ /**/
нет на него не подходят такие драйвера, эта карта аналог девайс иди в простонородье соундмакс - достаточно не плохое встроеное решение если сравнмваит с реалтеком что не скажишь о их последних моделях.
В общем на держи AD1888.exe

Окати систему до установки драйверов на АС97

Kama

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
  • Общая оценка: -2
  • Пол: Мужской
  • Win32poebot."" модифицированный троян
Re: Невозможно установить дрова на звук
« Ответ #3 : 20 Января 2011, 12:54:28 »
Спасибо,установил чистую XP без дров ,скачал твои дрова ,но он сволота не нашел там дров ,скачал с нета дрова именно под свой код экземпляра устроиства,не релтековские от AD,
устройство ,код ошибки 10 ,устройство не может быть использовано итд , буду ставить PCI звуковуху
P3 933MGz 509mb ОЗУ SS2 ,UFS-3,SE-tool 3,Wi-Fi ,Web cam,XIntel intellegent box,Восход-2М,ТТ (тульский токарев),4 дан по прошивкам устройств с MIPS архитектурой памяти.

DJEEN

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Процессор не найден. Включаю программную эмуляцию
Re: Невозможно установить дрова на звук
« Ответ #4 : 20 Января 2011, 15:13:45 »
У знакомого была подобная тема, после переустановки системы не ставилились "родные дрова", все исправилось продувкой и удалением пыли с мамки (!~)
Жизнь - игра, в которой нет setup'а.