Автор Тема: Платные архивы Zippro, или кто и что думает по поводу этого.  (Прочитано 5873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

informatik

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 550
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • Почти я:)
Приветствую!
По инету бродит зараза: платные смс-архивы Zippro. Скачиваешь файлик, жмешь распаковать, а тебе плати.
Так вот кто как к этому отноститься, способы взлома и т.д. конечно, когда DSL под боком, то можно найти любые файлы. У меня с рыбалки упал архивчик с Офисом 2010, а цена -600 тнг. И самое смешное, что доказательств, что придет смс нет. У нас сотки не ловят, да и 600 за воздух платить не хочется
Вскрывал архив Winrarom файлы есть. 
Жду мнений.

Все знать невозможно. Возможно знать многое.

Alexmax

  • Гость
Да нужны тебе эти архивы, брось это дело. Если хорошо рыбачишь, то офис этот еще не раз упадет. Если ты на радуге 90 рыбачишь, то я тебе скажу мне частенько прилетает офис, и в архивах были и образами. Кстати этот архив как у тебя тоже видел, но снес сразу, частенько такое вот барохло падает в виде платных архивов.

informatik

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 550
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • Почти я:)
Alexmax, дело не в том, что мне нужен,или не нужен архив, а чисто из спортивного интереса. Что и как.
http://news.drweb.com/show/?i=920&c=23
Все знать невозможно. Возможно знать многое.

jgor0106

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Казахстан
Alexmax, дело не в том, что мне нужен,или не нужен архив, а чисто из спортивного интереса. Что и как.
http://news.drweb.com/show/?i=920&c=23



Тоже скачал открыл платный удалил ,так он падла с каждой загрузкой винды стал вылазить пока шмон не провёл!!! (/dl) (/dl)
DREAMSKY 9500 HD .Ямал-180С/KU =Экспресс-96.5С=NS75ku=Экспресс-53KU=60KU=56KU=13ku

ermak-72

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1140
  • Общая оценка: 21
  • Пол: Мужской
  • считай автопортрет
вскрытие чего либо запороленого это головная боль и пустая трата времени.тем более архивов..
всё херня,главное что бы дети были здоровы и счастливы...

Mani

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Полнейшее РАЗВОДИЛОВО, один знакомый искал инструкцию как пользоваться простым кнопочным телефоном, то есть ему надо было как включить в телефоне Clip, он отослал СМСку с него сняли 7$ пришёл пароль, распаковал, в архиве второй архив опять попросили в открытую 50 центов, за СМСку послал, СНЯЛИ  2$ вместо обещанных 50 центов, пришёл пароль, архив распаковал а там картинки и надпись, ИЗВИНИТЕ НО ПО ВАШЕМУ ЗАПРОСУ У НАС НИЧЕГО НЕТ! Первоначальный архив весил 6 мегабайт, они живут за счёт скаченного трафика и на холяве. Это у нас в Белоруссии.

Johnn

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 974
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Акмолинская область
Я давно уже не скачиваю файлы с расширением zip.exe , это и есть те самые файлы с СМС. Но когда ищешь,  пока не начал закачивать, то не видно, что за архив. Часто по размерам можно определить, попался архив с офисом 2010, размер оказался 40 мб. и т.п. или книга на 800 кб., а том архиве 30 мб.
А еще сразу закрываю сайты, на которых просят для закачки ввести номер сотового, якобы для подтверждения, что человек, а не робот. А отзывы внизу почитаешь, все однотипные "Ой какие молодцы, скачал у вас драйвер и все получилось" и типа того, ни одного вопроса на какую операционку или как установить скачанные дрова. Разводилово.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2012, 09:09:51 от Johnn »