Автор Тема: Цены в Китае?  (Прочитано 297987 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Thor

  • Гость
Re: Цены в Китае?
« Ответ #440 : 25 Февраля 2012, 18:53:43 »
Хотел спросить.Если таможня наложит пошлину (*),квитанция приходит вместе с посылкой?Или может потом прийти?
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, КАЗАХСТАН
В странах - участницах Таможенного Союза, действует единое таможенное пространство, которое начало функционировать 1 июля 2010 года. Нормы относительно правил пересылки товаров для личного использования в международных почтовых отправлениях (МПО) определены "Соглашением о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу Таможенного союза", которое действует в равной степени на территории Российской Федерации и Казахстана (Белорусь, хоть и является участницей Таможенного Союза, однако использовала возможность устанавливать национальным законодательством более жесткие нормы).

Согласно этому документу физическое лицо, находящееся на территории Таможенного Союза, в течении одного календарного месяца, может беспошлинно получить в международных почтовых отправлениях, товары для личного использования, стоимость которых не превышает эквивалента 1000 евро, а общий вес не превышает 31 килограмм.

В случае, если указанные нормы превышены, предусмотрена уплата таможенной пошлины в размере 30% от стоимости товара, но не менее 4 евро за 1 килограмм веса, в части превышения стоимостной или весовой нормы.

Если стоимость товара не превышает 200 евро, то оформление его проходит в упрощенном порядке, без оформления декларации.

gusak

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
  • Общая оценка: 3
  • Пол: Мужской
  • Россия ,Уфа
Re: Цены в Китае?
« Ответ #441 : 25 Февраля 2012, 19:26:17 »
Хотел спросить.Если таможня наложит пошлину (*),квитанция приходит вместе с посылкой?Или может потом прийти?
ответ уже был ,Ответ #67

chernota

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Все что не делается,делается к лучшему!
Re: Цены в Китае?
« Ответ #442 : 10 Марта 2012, 18:24:45 »
Подскажите, пожалуйста, а как платить через Escrow? Сделал заказ на Алиекспресс пробовал оплатить картой visa(казком) тоже ни чего не получилось.  (%)
Dreambox DM 800 HD PVR :Openbox X800
леп-ая 1.8m 90.0°E(C)+85,0°E(Ku)+80.0°E(C)+75.0°E(Ku)
цельная 1.0 56°E :офсет 0.6m 58.5°E(Ku)

chernota

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Все что не делается,делается к лучшему!
Re: Цены в Китае?
« Ответ #443 : 10 Марта 2012, 22:20:20 »
Подскажите, пожалуйста, а как платить через Escrow? Сделал заказ на Алиекспресс пробовал оплатить картой visa(казком) тоже ни чего не получилось.  (%)

Неполучилось скорее всего потому, что казком поменял стратегию интрнет оплат. Теперь необходимо получить новый пароль, после чего при оплате дополнительно срабатывает еще один порог защитыю Позвони на бесплатную линию казкома, все популярно объяснят.
Просто сам парился 3 дня при оплаты тети Шуры. На мой взгляд мера не лишняя
efimmm если несложно обьясните: получить новый пароль для чего и где?ESCROW это типа PayPal надо зарегистрировать акуант или как?Обьясните
Dreambox DM 800 HD PVR :Openbox X800
леп-ая 1.8m 90.0°E(C)+85,0°E(Ku)+80.0°E(C)+75.0°E(Ku)
цельная 1.0 56°E :офсет 0.6m 58.5°E(Ku)

v0vka

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Общая оценка: 3
  • Пол: Мужской
  • Jabber_ID : ermakovec@jabber.ru
Re: Цены в Китае?
« Ответ #444 : 11 Марта 2012, 00:15:15 »
вот первоисточник, Escrow > How does Escrow work почитай
Vu+ Zero 4K-v 7.2 Open PLI, рефлектор - Noname 0.8 (multifid, focus 13.0˚Ku, 19.2˚C).

chernota

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Все что не делается,делается к лучшему!
Re: Цены в Китае?
« Ответ #445 : 12 Марта 2012, 12:16:44 »
вот первоисточник, Escrow > How does Escrow work почитай
Так получается, можно прямо на сайте оплатить картой visa и ты под защитой ESCROW, чет не доганю  /**/
Dreambox DM 800 HD PVR :Openbox X800
леп-ая 1.8m 90.0°E(C)+85,0°E(Ku)+80.0°E(C)+75.0°E(Ku)
цельная 1.0 56°E :офсет 0.6m 58.5°E(Ku)

chernota

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Все что не делается,делается к лучшему!
Re: Цены в Китае?
« Ответ #446 : 12 Марта 2012, 17:27:43 »
На сайте Алибаба хочу сделать покупку,через их escrow а они мне пишут сделайте перевод через вестерн юнион,и как я буду защищен этим escrow если оплачу вестерн юнион.  (%)  (%)
 Я говорю оплачу через банк,они просят сверху еще 25 баксов мол в их банке у них удержат 25 баксов комиссию.Escrow снимает проценты с суммы заказа,что им еще надо?
« Последнее редактирование: 12 Марта 2012, 17:38:28 от chernota »
Dreambox DM 800 HD PVR :Openbox X800
леп-ая 1.8m 90.0°E(C)+85,0°E(Ku)+80.0°E(C)+75.0°E(Ku)
цельная 1.0 56°E :офсет 0.6m 58.5°E(Ku)

Mysak

  • Гость
Re: Цены в Китае?
« Ответ #447 : 03 Мая 2012, 17:10:50 »
Кто-нибудь оплачивал карточкой Visa Electron Банка Центр Кредит? Номер карточки, который надо вводить - это тот, что написан на ней самой, или тот, что в уведомлении об открытии карточки? Aliexpress пишет "Sorry, your payment was not successful! No money has been deducted."

Palych

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1091
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё получится... Со временем!!!
Re: Цены в Китае?
« Ответ #448 : 03 Мая 2012, 17:27:56 »
Номер с карточки, трёхзначное число на карточке, и ещё срок до какого времени действительна карточка.
Vu SOLO2 SE, Miraclebox Mini PLUS

Mysak

  • Гость
Re: Цены в Китае?
« Ответ #449 : 03 Мая 2012, 18:07:57 »
Странно. Все именно так и делаю, все равно пишет "Sorry, your payment was not successful! No money has been deducted." umnik2.gif

Palych

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1091
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё получится... Со временем!!!
Re: Цены в Китае?
« Ответ #450 : 03 Мая 2012, 18:56:26 »
Дык позвони в банк и спроси почему деньги не проходят. Звонки по этим вопросам должны быть бесплатными. В Народном банке точно бесплатно. Я всегда звоню, когда проблемы и они говорят почему не проходит платёж. Деньги то на карточке есть?  (!~) Если не хватит хоть теньге - платёж не пройдёт!
Vu SOLO2 SE, Miraclebox Mini PLUS

Mysak

  • Гость
Re: Цены в Китае?
« Ответ #451 : 03 Мая 2012, 19:03:27 »
Да, придется разбираться с банком.
А привязывать карточку к PayPal обязательно? Сейчас попробовал - привязать тоже не получается.

Palych

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1091
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё получится... Со временем!!!
Re: Цены в Китае?
« Ответ #452 : 03 Мая 2012, 19:29:57 »
На aliexpress.com привязка к PauPal не обязательна, но привязать надо, возможно на ebay придётся покупать или покупать по логину PayPal на aliexpress.com - у продавцов часто есть логин на PayPal.
Vu SOLO2 SE, Miraclebox Mini PLUS

Kanatttt

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Цены в Китае?
« Ответ #453 : 03 Мая 2012, 21:33:43 »
я хочу заказат телефон на саите aliexpress.com  точно приедит доставка ест. и  ест ли этого саита русски язык . цена как написано это US или это shoping. пишет что всех с доставкои  будет  56 доллар  и он будет 7500тенге можно отправит через каз ком банк для оплата что мне нужен помагите пожалуста

Mysak

  • Гость
Re: Цены в Китае?
« Ответ #454 : 04 Мая 2012, 15:47:00 »
Звонил в банк. Сказали, что Visa Electron не поддерживает интернет-платежи. Не стал дальше ломать голову с банками, открыл QIWI Visa Card. Закинул деньги через ближайший терминал на кошелек KZT, далее перевел их на рублевый и без проблем оплатил заказ на AliExpress. Конвертация, открытие QVC и комиссии "съели" 300 тг. Теперь ждем, что будет дальше. (?%)

я хочу заказат телефон на саите aliexpress.com  точно приедит доставка ест. и  ест ли этого саита русски язык . цена как написано это US или это shoping. пишет что всех с доставкои  будет  56 доллар  и он будет 7500тенге можно отправит через каз ком банк для оплата что мне нужен помагите пожалуста
Русского языка нет, можно переводить через http://translate.google.com/ или браузер Гугл Хром, но я юзаю на инглише, хотя в нем совсем не шпрехаю. (!~) Пока вроде бы все понятно. Почитайте здесь http://aliexpress.com.ua/kak-pokupat-na-aliexpress.htm инфу для начинающих и посмотрите здесь http://www.youtube.com/watch?v=izeBl2OtPrc видео, надеюсь, поможет.

Есть еще вопрос знатокам. Смогу ли я при следующих заказах указывать разные адреса и контактные данные, если захочу отправить подарок, например, теще?

gusak

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
  • Общая оценка: 3
  • Пол: Мужской
  • Россия ,Уфа
Re: Цены в Китае?
« Ответ #455 : 04 Мая 2012, 21:31:18 »



[/quote]


Есть еще вопрос знатокам. Смогу ли я при следующих заказах указывать разные адреса и контактные данные, если захочу отправить подарок, например, теще?
[/quote]
Можно.

vosmerka

  • Гость
Re: Цены в Китае?
« Ответ #456 : 05 Мая 2012, 21:40:46 »
Mysak   состыкуйся со мной через личные,я также завязан с этим банком и с КИВИ,
есть ответы есть вопросы

mare

  • Гость
Re: Цены в Китае?
« Ответ #457 : 05 Мая 2012, 21:43:47 »
Цитировать
Сказали, что Visa Electron не поддерживает интернет-платежи.
Вас не правильно  информировали !! Эти карты  поддерживают  интернет платежи !

vosmerka

  • Гость
Re: Цены в Китае?
« Ответ #458 : 05 Мая 2012, 21:54:14 »
я хочу заказат телефон на саите aliexpress.com  точно приедит доставка ест. и  ест ли этого саита русски язык . цена как написано это US или это shoping. пишет что всех с доставкои  будет  56 доллар  и он будет 7500тенге можно отправит через каз ком банк для оплата что мне нужен помагите пожалуста

Kanatttt    такие сайты открывай или Яндекс.Интернет или Рамблер Нихром в них заложен практически
мгновенный перевод на русский,чего нет в Опере
Я ими пользуюсь при покупке с  http://www.everbuying.com/
Попробуй  http://ru.focalprice.com/  на нем и на русском есть и цены приемлемые
По поводу как оплачивать состыкуйся со мной через личные

серикпай1

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Пишите письма, будут деньги - высылайте
Re: Цены в Китае?
« Ответ #459 : 13 Июля 2012, 23:57:54 »
Кто может подсказать сколько дней идет посылка с китая  Июль 10   Груз принят у отправителя    HONG KONG сегодня 13 июля  Отправление покинуло пункт DHL в <> INCHEON OUTSKIRT OF SEOUL - KOREA, REPUBLIC OF (SOUTH K.) Сколько будет идти до Астаны почта DHL?