Автор Тема: Бесплатное использование официальных антивирусов без нарушения чьих-то прав  (Прочитано 9439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vosmerka

  • Гость
Бесплатное использование официальных антивирусов
без нарушения чьих-то прав

ОБЩИЕ ПРАВИЛА И ТРЕБОВАНИЯ К ВАШЕМУ ОБОРУДОВАНИЮ

1.Если у Вас машина ниже среднего уровня и мало места на диске С
или Вы обычный пользователь - Avast Free Antivirus.
2.Если у Вас машина выше среднего уровня и достаточно место на диске С
и нужна защита более высокого уровня - KAV-Антивирус Касперского или
KIS-Kaspersky Internet Security . Kaspersky держит для себя на диске С
в Program Files до 150 M и в скрытых папках Documents and Settings до
двух гигабайт,или нужно отдать под Kaspersky 2,5 гига.

ПРАВИЛА УСТАНОВКИ

1.Avast Free Antivirus - версия 7
официальный сайт http://www.avast.com/ru-ru/index

-Зарегистрируйтесь для получения бесплатной лицензии avast! на 1 год ПО ССЫЛКЕ
http://www.avast.com/ru-ru/registration-free-antivirus.php
на следующий день загляните в указанный вами ящик
-скачайте сам продукт по ссылке http://www.avast.com/ru-ru/download-software
- установите, пользуйтесь.
ПРИ УСТАНОВКЕ ИНТЕРНЕТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН

2.Kaspersky - версия 12
что Вам нужно - KAV-Антивирус Касперского или KIS-Kaspersky Internet Security
выбор за Вами
официальный сайт http://www.kaspersky.ru/
-антивирус скачайте по ссылке http://www.kaspersky.ru/productupdates
-через поиск найдите и скачайте-Журнальные ключи KIS и KAV для антивируса Касперского
они бывают на 30 или 60 или 90 дней,используйте их по очередно и пользуйтесь полноценным
Kaspersky
- установите, пользуйтесь.
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ УСТАНОВКИ ИНТЕРНЕТ ВКЛЮЧЕН-ЭТО НЕОБХОДИМО
ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ
 
ОБЩИЕ ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ-НИКОГДА НЕ ПРИМЕНЯЙТЕ
-Вечные или триал ключи или другие народные изобретения
-не ставте альтернативные оболочки или Skin

vosmerka

  • Гость
УТОЧНЕНИЕ
Журнальные ключи KIS и KAV для антивируса Касперского
искать не через сайт Касперского а через поисковые системы
такие как google или Яндекс

vosmerka

  • Гость
Коммерческие ключи антивируса Касперского, которые периодически появляются в интернете, так же периодически банят и обновляться по ним становится невозможно. Журнальные ключи, хоть и имеют непродолжительный срок действия (30 суток), но они никогда не банятся, работают и позволяют получать ежедневные автоматические обновления. Используя журнальные ключи, вы не нарушаете закон и лицензионные соглашения, т.к. ключи являются лицензионными и специально предназначены для широкого круга пользователей в рекламных целях.

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
в Казактелекоме научились блокировать интернет ресурсы, и фильтровать трафик. Могли бы и уже антивирусы на серверах поставить. А что вполне реально: заключает КТ договор с тем же каспером, платим им деньги, и в качестве услуги продвигает абонентам платно антивирус, который установлен на сервере. Большинство угроз приходит из интернета, что позволит снизить количество вирусных атак. А для домашнего пользователя останется лишь поставить упрощенную версию антивира, чтобы не поймать вируса с флешки. И вообще нужно пересмотерть политику безопасности,чтобы интернет провайдеры могли обнаруживать первоисточник распространения вируса, конечно 100 процентов не поймать, но даже если 5 процентов изобретателей вирусов садить в тюрьмы, то желание у остальных отпадет
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

vosmerka

  • Гость
в Казактелекоме научились блокировать интернет ресурсы, и фильтровать трафик. Могли бы и уже антивирусы на серверах поставить. А что вполне реально: заключает КТ договор с тем же каспером, платим им деньги, и в качестве услуги продвигает абонентам платно антивирус, который установлен на сервере. Большинство угроз приходит из интернета, что позволит снизить количество вирусных атак. А для домашнего пользователя останется лишь поставить упрощенную версию антивира, чтобы не поймать вируса с флешки. И вообще нужно пересмотерть политику безопасности,чтобы интернет провайдеры могли обнаруживать первоисточник распространения вируса, конечно 100 процентов не поймать, но даже если 5 процентов изобретателей вирусов садить в тюрьмы, то желание у остальных отпадет
  Этот вид услуги существует с 15октября 2008 года только для «Доктор Веб»
смотри
http://drweb.kz/telecom.html
прежде чем писать зашел бы на МЕГАЛАЙН в раздел Другие услуги и сервисы

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
о доктор вебе все вкурсе, ну а толк от него есть? это их партнерство было создано лишь для того чтобы доктор веб мог впаривать свой антивирус, а о реальной фильтрации интернета на уровне серверов речь хоть и есть, но эффекта не видно. Хотя последнее вермя становится понятно что вирусы придумывают те, кто делают антивирусы. Это их кухня, они на этом капусту рубят. Самый главный недостаток антивируса это в том, что он живет и трудится в компьютере. Тоесть чем круче антивирус, тем больше ресурсов он жрет. У меня раньше стояли всегда платные антивирусы, которыми сегодня пользуются миллионы, так вот вирусов действительно не было, но и система жила под этими "профессионалами" не более 8 месяцев. Потом работать становилось невыносимо, комп жестко тупил, все сносишь и заново.  Сейчас у меня система стоит уже 3 года под бесплатным антивирусом, и проблем я не наблюдаю. Хотя не исключаю что вирусы может и есть, но они себя никак не проявляют. Гораздо менее комфортно мне было когда стоял популярный платный, если он что то заподозрит то потом можно уходить гулять в парк, пока этот антивирус даст поработать компу
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

vosmerka

  • Гость
о доктор вебе все вкурсе, ну а толк от него есть? это их партнерство было создано лишь для того чтобы доктор веб мог впаривать свой антивирус, а о реальной фильтрации интернета на уровне серверов речь хоть и есть, но эффекта не видно. Хотя последнее вермя становится понятно что вирусы придумывают те, кто делают антивирусы. Это их кухня, они на этом капусту рубят. Самый главный недостаток антивируса это в том, что он живет и трудится в компьютере. Тоесть чем круче антивирус, тем больше ресурсов он жрет. У меня раньше стояли всегда платные антивирусы, которыми сегодня пользуются миллионы, так вот вирусов действительно не было, но и система жила под этими "профессионалами" не более 8 месяцев. Потом работать становилось невыносимо, комп жестко тупил, все сносишь и заново.  Сейчас у меня система стоит уже 3 года под бесплатным антивирусом, и проблем я не наблюдаю. Хотя не исключаю что вирусы может и есть, но они себя никак не проявляют. Гораздо менее комфортно мне было когда стоял популярный платный, если он что то заподозрит то потом можно уходить гулять в парк, пока этот антивирус даст поработать компу
Ставить или не ставить и какой -ЭТО ДЕЛО ЛИЧНО КАЖДОГО,КАЖДЫЙ САМ В ПРАВЕ ПОСТУПАТЬ
КАК ОН ХОЧЕТ
На этом предлагаю закончить заниматься словоблудством

vosmerka

  • Гость

vosmerka

  • Гость

vosmerka

  • Гость
KAV журнальные ключи-март,апрель 2012

Kanatttt

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
я ползуюс антивирус касперски. в официалном саите у меня логин ест . как правилно исползоват тот логин при активатци или что то другое дели. я ранше активировал на 30 днеи. спустия 30 днеи  хотел ешо продлит но ни какои ключ не подходит. пишет что лицензия заблакировано. и скачал этого саита ключи и активировал толко лицензия но осталос толко 1 ден. и после этого активировал 30 днеи. я толко что понел  что если нет лицензия то не будет продлен активатция 30 60 90днеи . продлет можно толко при лицензия быт продлен и потом можно активироват. и лицензионныи ключ и активатция ключ это разние вещи    Дұрыс жаздымба! (?)

vosmerka

  • Гость
я ползуюс антивирус касперски. в официалном саите у меня логин ест . как правилно исползоват тот логин при активатци или что то другое дели. я ранше активировал на 30 днеи. спустия 30 днеи  хотел ешо продлит но ни какои ключ не подходит. пишет что лицензия заблакировано. и скачал этого саита ключи и активировал толко лицензия но осталос толко 1 ден. и после этого активировал 30 днеи. я толко что понел  что если нет лицензия то не будет продлен активатция 30 60 90днеи . продлет можно толко при лицензия быт продлен и потом можно активироват. и лицензионныи ключ и активатция ключ это разние вещи    Дұрыс жаздымба! (?)
У тебя KIS или KAV

Kanatttt

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской

vosmerka

  • Гость

raymax

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 300
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Пользуюсь бесплатным антивирусом авирой и фаерволом от комодо,вместе прекрасно работает уже 2 года полет нормальный.
Тенгрианцами рождаются по духу- свободолюбивыми и равными детьми вечного синего неба.