Компьютерная техника > Компьютерное железо

видеокарта gt8600

(1/2) > >>

дулат:
привет всем, слышал гдето что можно использовать две видеокарты одновременно, у меня gefors 8600 , моожно каким то образом подключить его к встроенной видюхе  , или наоборот, ну хотябы чуть чуть

Johnn:
Нет, со встроенной нельзя, есть материнские платы, которые имеют два слота для двух видеокарт и они еще соединяются между собой для увеличения производительности, а встроенная видеокарта использует системную оперативную память, а видеокарта свою и если теоретически предположить, что их можно соединить, то в производительности только потеряешь, так как встроенная видюха заберет память системы.

Delphin:
И то по моему если я не ошибаюсь, если вы подключаете видеокарту, то интеграха выключается. То есть одновременная работа не поддерживается даже на уровне БИОС.

vosmerka:

--- Цитата: дулат от  24 Марта 2012, 12:22:59 ---привет всем, слышал гдето что можно использовать две видеокарты одновременно, у меня gefors 8600 , моожно каким то образом подключить его к встроенной видюхе  , или наоборот, ну хотябы чуть чуть

--- Конец цитаты ---
Можно только две реальных и то если на маме есть два гнезда для видеокарт

Pase4nik:
Можно и три подключить если есть столько слотов PCI-E-16x и если видеокарты поддерживают режим SLI

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии