Автор Тема: Как заблокировать mail.ru и доступ в мой мир  (Прочитано 7485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kama

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
  • Общая оценка: -2
  • Пол: Мужской
  • Win32poebot."" модифицированный троян
Есть на работе компьютер ,старенькая рабочая станция ,но работает и ежедневно приносит доход ,прошивается на ней все тюнера, телефоны ,eepromы , скачиваем ищем, прошиваем . А вот mail сильно отвлекает персонал ,как намертво прекратить к нему доступ . Одно но ,ресурс компа слабенький P3 933 mGz ,512 рам .Антивирус нод32 четверочка .
P3 933MGz 509mb ОЗУ SS2 ,UFS-3,SE-tool 3,Wi-Fi ,Web cam,XIntel intellegent box,Восход-2М,ТТ (тульский токарев),4 дан по прошивкам устройств с MIPS архитектурой памяти.

Maxvel

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 687
  • Общая оценка: 5
  • Ust-Kamenogorsk
по имени хоста но и по адресу айпи,  только вот в последнем придется поискать все адреса которые относятся к майлру и все.
Для того что нужны соответствующие программы я думаю вы в курсе, ну и чтобы весь инет раздавался через ту машину где будет стоять или стоит весь необходимый комплект ПО.
Удачи!

Kama

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
  • Общая оценка: -2
  • Пол: Мужской
  • Win32poebot."" модифицированный троян
Спасибо ,попробую
P3 933MGz 509mb ОЗУ SS2 ,UFS-3,SE-tool 3,Wi-Fi ,Web cam,XIntel intellegent box,Восход-2М,ТТ (тульский токарев),4 дан по прошивкам устройств с MIPS архитектурой памяти.

Spot_xr7

  • Гость
Kama, а как организован выход в интернет ?
Если на adsl модеме, можно еще проще поступить, большинство модемов функцию фильтров, с запретом определенных  ресурсом.
Можно просто создать правило для mail.ru и все.
Вот, для примера, модем tp-link.


Kama

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
  • Общая оценка: -2
  • Пол: Мужской
  • Win32poebot."" модифицированный троян
Структура  такая ,us robotic adsl router,юсб подключен к компу соседа ,а сетевой выход подключен к WIFI точке доступа ,с нее и раздается иннет ко мне домой и на две мастерские по ремонту мобильников.
   В настройках модема чтото подобное есть ,спасибо
P3 933MGz 509mb ОЗУ SS2 ,UFS-3,SE-tool 3,Wi-Fi ,Web cam,XIntel intellegent box,Восход-2М,ТТ (тульский токарев),4 дан по прошивкам устройств с MIPS архитектурой памяти.