Автор Тема: Незнаеш куда писать, пиши сюда. ( часть 2)  (Прочитано 283119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Керей

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 774
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда. ( часть 2)
« Ответ #160 : 13 Октября 2013, 00:03:57 »
сейчас смотрел по карте ! именно на европи показываю боли менее  каналы на ку а он у вы на меня не светить так что иза 5     11134 H там каналов думаю не стоит заморачиватся к стати орт тоже там идёт ! http://www.lyngsat.com/AzerSpace-1-Africasat-1a.html
ну прям как в фильме Джентельмены удачи!);
            не гари а Алибабаевич прям один в один!?)))

Kanatttt

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда. ( часть 2)
« Ответ #161 : 13 Октября 2013, 18:09:13 »
что за канал на 36Е нтв+  АМЕДИА и АМЕДИА премиум! на лого написано амедиа ХД .это правилно ХД канал.

melya

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 546
  • Общая оценка: 3
  • Пол: Мужской
  • Astana
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда. ( часть 2)
« Ответ #162 : 13 Октября 2013, 19:13:32 »
аякже (,.) и на 85 оно идет тоже 1,2 и премиум ну реально ХД
skype mishanya112233

Керей

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 774
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда. ( часть 2)
« Ответ #163 : 25 Октября 2013, 19:11:27 »
 культура канал некажет в телекарте 85гр.? карта телекарта конакс! тока у меня так?

gari

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда. ( часть 2)
« Ответ #164 : 30 Октября 2013, 22:01:18 »
привет всем! такая задача мине нужно подключить интернет клиенту ,вообщем есть телевизор samsung smart tv он хочет что через телевизор выходить в интернет у него подключен меголаен интернет с tp-link td-w8901g есть там порты 4 lan свободны , мне нужно обжат лан кабель я его об жал   по 1 схеме прямой обжим ,теперь в он подойдёт то кой обжим я думаю .. дальше не понятно в настройках самого роутора нужно нет что менять ? так щас раутер подключен меголоен 1 лан кабель к компьютеру другой ноутбук подключен через wai-fai к сожелению в телевизоре нет wai-fai а есть только подключение через лан кабель теперь мне не понятно нужно нет заходит в настройки роутора его и менять  настройки или нет кто подскажет ?

алЁша

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • алЁша
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда. ( часть 2)
« Ответ #165 : 30 Октября 2013, 22:18:23 »
привет всем! такая задача мине нужно подключить интернет клиенту ,вообщем есть телевизор samsung smart tv он хочет что через телевизор выходить в интернет у него подключен меголаен интернет с tp-link td-w8901g есть там порты 4 lan свободны , мне нужно обжат лан кабель я его об жал   по 1 схеме прямой обжим ,теперь в он подойдёт то кой обжим я думаю .. дальше не понятно в настройках самого роутора нужно нет что менять ? так щас раутер подключен меголоен 1 лан кабель к компьютеру другой ноутбук подключен через wai-fai к сожелению в телевизоре нет wai-fai а есть только подключение через лан кабель теперь мне не понятно нужно нет заходит в настройки роутора его и менять  настройки или нет кто подскажет ?
нужно посмотреть не отключен ли на 4 порту(на модеме) dhcp если нет то телевизор сам получит адреса а если отключен тогда пропишете вручную настройки в телике айпи, шлюз, маску, днс.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2013, 22:24:57 от demx »
И придёт бородатый витязь из западных земель, И предскажет он предсказание предсказавшего)

mare

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда. ( часть 2)
« Ответ #166 : 30 Октября 2013, 22:20:01 »
gari- в ы специально корявите  свои сообщения и придуриваетесь в грамматике ? Ведь в личных сообщениях,  вы пишите грамотно  и хорошо доносите свои мысли .
 А тут что видим ? Голову сломать можно от ваших сообщении и охота просто снести ваши сообщения .
  Вы сами то по поняли что написали  я ничего твоя моя не могут понимать,.Твоя  модем моя 4  порта   и твоя  уай фай  на ноуте  а тв самрт ствоя не уай фай а лан  что надотвоей  смарт  ай пи   в модем  или  модем ай пи в тв ?

gari

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда. ( часть 2)
« Ответ #167 : 30 Октября 2013, 22:29:29 »
привет всем! такая задача мине нужно подключить интернет клиенту ,вообщем есть телевизор samsung smart tv он хочет что через телевизор выходить в интернет у него подключен меголаен интернет с tp-link td-w8901g есть там порты 4 lan свободны , мне нужно обжат лан кабель я его об жал   по 1 схеме прямой обжим ,теперь в он подойдёт то кой обжим я думаю .. дальше не понятно в настройках самого роутора нужно нет что менять ? так щас раутер подключен меголоен 1 лан кабель к компьютеру другой ноутбук подключен через wai-fai к сожелению в телевизоре нет wai-fai а есть только подключение через лан кабель теперь мне не понятно нужно нет заходит в настройки роутора его и менять  настройки или нет кто подскажет ?
нужно посмотреть не отключен ли на 4 порту dhcp если нет то телевизор сам получит адреса а если отключен тогда пропишете вручную настройки в телике айпи, шлюз, маску, днс.
мине вот и нужно узнать  dhcp отключен если нет в настройках ,вот и где в настройках его там нужно включит если он отключен в tp-link -td-w8901g по этой модели где его включить нужно не подскажите dhcp я так понял если будет отключен dhcp то поступать не будет по лан кабель интернет ?

gari

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда. ( часть 2)
« Ответ #168 : 30 Октября 2013, 22:31:59 »
gari- в ы специально корявите  свои сообщения и придуриваетесь в грамматике ? Ведь в личных сообщениях,  вы пишите грамотно  и хорошо доносите свои мысли .
 А тут что видим ? Голову сломать можно от ваших сообщении и охота просто снести ваши сообщения .
  Вы сами то по поняли что написали  я ничего твоя моя не могут понимать,.Твоя  модем моя 4  порта   и твоя  уай фай  на ноуте  а тв самрт ствоя не уай фай а лан  что надотвоей  смарт  ай пи   в модем  или  модем ай пи в тв ?
извиняюсь поторопился просто получилось не грамотно просто !

mare

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда. ( часть 2)
« Ответ #169 : 30 Октября 2013, 22:32:54 »
 А гугль вас забанил что ли ?
 Веди в гугле -   настройка  Tp-Link 8901

алЁша

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • алЁша
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда. ( часть 2)
« Ответ #170 : 30 Октября 2013, 22:42:21 »
привет всем! такая задача мине нужно подключить интернет клиенту ,вообщем есть телевизор samsung smart tv он хочет что через телевизор выходить в интернет у него подключен меголаен интернет с tp-link td-w8901g есть там порты 4 lan свободны , мне нужно обжат лан кабель я его об жал   по 1 схеме прямой обжим ,теперь в он подойдёт то кой обжим я думаю .. дальше не понятно в настройках самого роутора нужно нет что менять ? так щас раутер подключен меголоен 1 лан кабель к компьютеру другой ноутбук подключен через wai-fai к сожелению в телевизоре нет wai-fai а есть только подключение через лан кабель теперь мне не понятно нужно нет заходит в настройки роутора его и менять  настройки или нет кто подскажет ?
нужно посмотреть не отключен ли на 4 порту dhcp если нет то телевизор сам получит адреса а если отключен тогда пропишете вручную настройки в телике айпи, шлюз, маску, днс.
мине вот и нужно узнать  dhcp отключен если нет в настройках ,вот и где в настройках его там нужно включит если он отключен в tp-link -td-w8901g по этой модели где его включить нужно не подскажите dhcp я так понял если будет отключен dhcp то поступать не будет по лан кабель интернет ?

все верно, вот вам наглядно посмотреть http://konsignatory.ru/library4e/kak-nastroit-modem-tp-link-td-w8901g.html
И придёт бородатый витязь из западных земель, И предскажет он предсказание предсказавшего)

gari

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда. ( часть 2)
« Ответ #171 : 30 Октября 2013, 22:47:47 »
настройки та есть этой модели  в поиски  но не совсем понятно где он там включается dhcp по-гуглю может что найду спасибо за ответ !

алЁша

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • алЁша
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда. ( часть 2)
« Ответ #172 : 30 Октября 2013, 22:51:23 »
настройки та есть этой модели  в поиски  но не совсем понятно где он там включается dhcp по-гуглю может что найду спасибо за ответ !

Где посмотреть все отметил!
И придёт бородатый витязь из западных земель, И предскажет он предсказание предсказавшего)

gari

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда. ( часть 2)
« Ответ #173 : 30 Октября 2013, 23:02:04 »
настройки та есть этой модели  в поиски  но не совсем понятно где он там включается dhcp по-гуглю может что найду спасибо за ответ !

Где посмотреть все отметил!
это как вы отметили на скрине так и мне нужно выставить галочки так я понял ! если у этого модем настроен под мегалайн то получается как я понял нужно выставить только dhcp в настройках я так понял ?

mare

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда. ( часть 2)
« Ответ #174 : 30 Октября 2013, 23:06:43 »
 Всё правильно понял . Выставь точку на DHCP  и  нажать на save .

HardRoc

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • Бишкек,Кыргызстан
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда. ( часть 2)
« Ответ #175 : 30 Октября 2013, 23:10:43 »
культура канал некажет в телекарте 85гр.? карта телекарта конакс! тока у меня так?
Керей, если это ещё актуально -- кажет Культура на Телекарте.

алЁша

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • алЁша
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда. ( часть 2)
« Ответ #176 : 30 Октября 2013, 23:11:04 »
настройки та есть этой модели  в поиски  но не совсем понятно где он там включается dhcp по-гуглю может что найду спасибо за ответ !

Где посмотреть все отметил!
это как вы отметили на скрине так и мне нужно выставить галочки так я понял ! если у этого модем настроен под мегалайн то получается как я понял нужно выставить только dhcp в настройках я так понял ?
Оставляйте все как на картинке только где галочки 1234 выставите все тогда dhcp будет включен на всех портах и телик ваш получать айпи адреса будет автоматически не зависимо к какому порту вы его подключите, галочки как раз токи и отключают dhcp на том порту на котором вам нужно, например если есть id-tv иди id-phone то для них нужно отключать dhcp соответственно на тех портах куда вы йх воткнули, как то так...
И придёт бородатый витязь из западных земель, И предскажет он предсказание предсказавшего)

алЁша

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • алЁша
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда. ( часть 2)
« Ответ #177 : 30 Октября 2013, 23:32:14 »
всем спасибо большое! за 5 минут всё объяснили теперь я понял мне стоит поставить все галочки 1234 и тогда я получаю все 4 порта по лан кабелю то есть это я могу ещё дополнительно получить па лан порту ещё могу подключить 3 к примеру компьютера так я понял ,займусь на днях этим если что не получится опишусь !
Рад за Вас, но все ровно странно вы все как то поняли, галочки не отключают и не включают порты, они вкл-выкл dhcp, а порты функционируют полноценно просто надо приписывать адресацию вручную.
И придёт бородатый витязь из западных земель, И предскажет он предсказание предсказавшего)

Керей

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 774
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда. ( часть 2)
« Ответ #178 : 30 Октября 2013, 23:36:13 »
культура канал некажет в телекарте 85гр.? карта телекарта конакс! тока у меня так?
Керей, если это ещё актуально -- кажет Культура на Телекарте.
да кажет! Но только после активации карты! непоказовало до активации евроновости, культура, юрган, музик бум!

серикпай1

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Пишите письма, будут деньги - высылайте
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда. ( часть 2)
« Ответ #179 : 06 Ноября 2013, 20:21:19 »
Мужики  кто нибубь принимает канал 3Д и с какого спутника?