Автор Тема: Как залезть в загрузку Винды XP SP2  (Прочитано 24998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

m

  • Гость
Re: Как залезть в загрузку Винды XP SP2
« Ответ #20 : 12 Февраля 2007, 03:39:29 »
а можно одновременно и коспер и нод и что еще другие запускать? У меня уже второй месяц сигнатуры устарелы, и лаборотория касперкий пока не атаковал.

В одну систему однозначно нельзя. Если на машине 2 операционки то тогда по разным можно. А так иде конфликт.

KMH30

  • Гость
Re: Как залезть в загрузку Винды XP SP2
« Ответ #21 : 12 Февраля 2007, 10:07:54 »
m, понял, спосибо за ответ.

ClasSiC

  • Гость
Re: Как залезть в загрузку Винды XP SP2
« Ответ #22 : 12 Февраля 2007, 23:30:53 »
В одну систему однозначно нельзя. Если на машине 2 операционки то тогда по разным можно. А так иде конфликт.

Да уж - будет такое, что только переустановка системы тебе поможет, т.е. будут НЕРЕАЛЬНЫЕ ТОРМОЗА!.

goga

  • Гость
Re: Как залезть в загрузку Винды XP SP2
« Ответ #23 : 01 Марта 2007, 14:43:43 »
Не обязательно второй антивирус устанавливать в систему, себе скопировал с др. компа папку DrWeb 4.33 и прекрасно им пользуюсь в качестве сканера, кстати он еще и обновляеися через интернет.

Fox_KZ™

  • Moderator
  • Лидер форума
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
Re: Как залезть в загрузку Винды XP SP2
« Ответ #24 : 06 Марта 2008, 02:24:34 »
Про антивирусы то по нашим независимым тестам сравнивали Нодд 32, каспера инет секюрити аваст и доктора веба... итак на 1 месте по ловле вирусов был доктор веб не увидел некоторые трояны 2 аваст и нод увидел трояны не увидел легкие системные вирусы на 4 каспер Так что ето чисто проверенное дело Я сам поьзуюсь Аваст в паре с доктором вебом.... Никаму ничего не навязываю но кто пользуеться каспером проверте компы на вирусы.... Не раз уже писалось в сми что сама кантора касперского пишет для себя же вирусы ибо поысить рейтинг антивируса в мире а толку нету как был не в лидерах так и остаётся....  ("")

mare

  • Гость
Re: Как залезть в загрузку Винды XP SP2
« Ответ #25 : 06 Марта 2008, 04:39:09 »
Про антивирусы то по нашим независимым тестам сравнивали Нодд 32, каспера инет секюрити аваст и доктора веба... итак на 1 месте по ловле вирусов был доктор веб не увидел некоторые трояны 2 аваст и нод увидел трояны не увидел легкие системные вирусы на 4 каспер Так что ето чисто проверенное дело Я сам поьзуюсь Аваст в паре с доктором вебом.... Никаму ничего не навязываю но кто пользуеться каспером проверте компы на вирусы.... Не раз уже писалось в сми что сама кантора касперского пишет для себя же вирусы ибо поысить рейтинг антивируса в мире а толку нету как был не в лидерах так и остаётся....  ("")
Так это уже давно известно, что Каспре . сам себе создает троян или вирус , а потом проситься на обновления .  )**)

Maxvel

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 687
  • Общая оценка: 5
  • Ust-Kamenogorsk
Re: Как залезть в загрузку Винды XP SP2
« Ответ #26 : 09 Марта 2008, 03:43:31 »
Чета вы ушли все от темы ну да ладно (,.)
А хотите прикол по крайней мере по городу Усть-Каменогорск ходит вирусок который первым делом гробит именно антивирус ЛЮБОЙ а потом береца за систему и остальные файлы а опосля и за служебную таблицу вашего любимого и драгоценного винта.
И самое поганое или поганое то что не один (тут я конечно могу ошибица) антивирусник на него не реагирует тем более касперский (который к стати и на более безобидные вирусы не орет).
Вирус активируеца  через авторан файл
обитает обычно на флешках или других сменных носителях
Способы борьбы разные но желательно иметь под рукой какой нибудь диск с WINPE для удаления заразы.

flint_555

  • Гость
Re: Как залезть в загрузку Винды XP SP2
« Ответ #27 : 24 Апреля 2008, 01:00:05 »
Не фига себе оказываеться мы помогаем Касперскому обеспечивая ему безбедную жизнь сами незная этого (!"),а не Он нам защишая нас от всяких тварьей.После такого признание жутко стало (_?),жаль очень жаль мне так прога понравилась придеться её удалить. ("0)

Spot_xr7

  • Гость
Re: Как залезть в загрузку Винды XP SP2
« Ответ #28 : 25 Апреля 2008, 10:51:45 »

Вирус активируеца  через авторан файл
обитает обычно на флешках или других сменных носителях
Каспер проверяет файлы auroun.inf и в случае подозрения сносит их к черту,сколько раз уже это видел,по крайней мере у меня на  Касперском 6.0 для Windows Workstation именно так!!!
Да простят меня Админы за оффтоп!!!