Программное обеспечение > Разное

ноутбук Acer Aspire E1-510

(1/1)

Людмила:
Здравствуйте мужчины!!! Возможно кто-то сможет помочь мне... в интернете не нашла ответа на свой вопрос... Мне принесли ноутбук Acer Aspire E1-510. Я установила на нее винду 8. Нашла в инете и установила драйвера, но есть одно "но"... Система не видит беспроводные подключения, даже значка нет.. Драйвера блютус тоже не устанавливаются, пишет что нет подключения...  Кнопки все нажимала, но вай фай и блютус не подключается... Хотя на ноутбуке написано, что это все есть... Как в этом разобраться может кто знает? Я уже 3 день как рыба об лед бьюсь... Может есть варианты? Я готова все проверить... Заранее спасибо...

dim_m:
Драйвера поищите под 8-ку. Все дело в них. А Чем 7-ка не угодила?

Людмила:
7 вначале установила, она вообще глючила... даже кабельный инет не видела, ни то что беспроводной... и жутко висла... Переустановила 8 и лучше стало.... Сейчас в диспетчере устройств в сетевой контролер стоит вопросительный знак, хотя все дрова установила и PCI контролер шифрации-дешифрации тоже самое... Автоматам не находит дрова...

vraf:
 Зайти в диспетчер устройство  и на вопросительных устройствах зайти на свойства,  сведения, ИД оборудования. Скопировать ИД оборудования и вставить в любом поисковике найдет нужные драйвера.

Людмила:
Спасибо большое... помогло... )))) Автоматом не устанавливалось, пришлось распаковать архив и в ручную указать путь к драйверу... Только тогда все заработало....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии