Спутниковое и кабельное телевидение > Системы кодирования

BSD DVB-S2109N BISS ключи Не работауют

(1/1)

BSD 2109:
BSD DVB-S2109N version:HI2302-5812-1M-2010/11/18 Раньше все каналы в biss на ямале 201 работали но после смены спутника и частот россия чита,бира,алтай, не показывает пишет scremble. Захожу в настройки бисс ключи есть но как сменить частоту понять не могу все уже просмотрел?

griba4k:
Вроде это клон PBI-1000S,тогда тут посмотри

BSD 2109:
Это читал все старое пби. а этот тюнер на новом проце и прошива лажовая думаю проще его выбросить этот хлам чем голову ломать.Все равно скоро мп4 все каналы будут.

griba4k:
Как говорится ,хозяин-барин.

BSD 2109:
Хочу еще сообщить об этом ресивере. На днях попался в руки опять все тот же BSD DVB-S2109N version:HI2302-5812-1M-2010/11/18 подумал что опять после ввода новых каналов россия 1 опять не смогу ключ привязать к новой частоте. зашел в biss ok как обычно а там о чудо зеленая кнопка горит активная и надпись добавить я нажал на нее выбрал канал россия1 ввел ключ и чудо ключ сохранился и привязался к частоте. Хотя в других ресиверах с одинаковыми кишками и ПО такого не наблюдал и зеленая кнопка была не активная наверное прошивка в каких то моделях кривая. Так что пробуйте может кому небудь попадется это китайское добро.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии