Программное обеспечение > Разное

Найти код с помощью Restorator, который отвечает за наличие оригинального CD

(1/1)

Resident:
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Сегодня столкнулся с задачей, которую, ИМХО, можно решить: прога по ПДД просит загружаться только с диска. В виртуальном приводе и на болванках загружается без проблем, судя по значку, написана в Delphi, причем "наши" похоже внесли некоторые изменения в аналог российской проги (до боли знакомая прога, вроде где-то раньше встречал, именно с российскими правилами). Изначально задачей было: запускать прогу без диска (лень каждый раз возится с диском :-)), задачу конечно решил, через образ в виртуальном приводе, но! осталься, так сказать, "спортивный интерес". Ковырялся Restorator-ом, создал в Delphi подобную облочку и пробовал заменить ресурсы с вновь созданной в оригинал и наоборот, не вышло, хотя многое подзабыл в Delphi. Сейчас пытаюсь "познакомиться" с Hexplorer-ом, и конечно же надеюсь на ваши отклики...
P.S. вкладываю скрин и архив с exe-шником, который я поместил в iso. Как видим: прога с "нужной" папкой запускается :-)

Resident:
Сегодня нашел пару часов и посидел над прграммкой, небольшой сдвиг есть, освежил свои универовские знания - создал главное окно и окно с правилами, правда правила туда надо еще как то загрузить, ну думаю это не проблема. Задумался вот над чем: В рестораторе не вижу окна с билетами, вот здесь, думаю надо хорошенько помозговать. Да, и еще, где можно наити/изменить параметр "TextHeight = 13"?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии