Интернет > Разное

взлом видеонаблюдения

(1/2) > >>

Baur_R:
привет ВСЕМ
У меня такая проблема,кто то по интернету заходит в меню регистратора и меняет  пароль,и оставляет свой номер телефона,трубку конечно никто не берет но зато сразу приходит СМС типа вышли 10000 на КИВИ кошель,и получишь пароль,
кто сталкивался с такой аферой,? можно в личку

Palych:
Твоё видеонаблюдение скорее всего связано с записью не компьютер, компьютер связан по лану с модемом, модем легко открывается по сети (с прямыми руками), если на нём стоит стандартный набор логин и пароль admin, admin. Меняй пароль на интернет, меняй пароль на модеме, желательно по сложнее а не типа 1234567890 или наоборот! :) Удачи

Baur_R:

--- Цитата: Palych от  31 Августа 2015, 23:06:35 ---Твоё видеонаблюдение скорее всего связано с записью не компьютер, компьютер связан по лану с модемом, модем легко открывается по сети (с прямыми руками), если на нём стоит стандартный набор логин и пароль admin, admin. Меняй пароль на интернет, меняй пароль на модеме, желательно по сложнее а не типа 1234567890 или наоборот! :) Удачи

--- Конец цитаты ---
Мне интересно откуда у него названия hostname например kafe.dyndns.org или же salon.dyndns.com. зарегистрированные в DYNDNS под моим аккаунтом,? где утечка,?
я нахожусь в шымкенте он находится судя по IР  в другом городе

Areke:

--- Цитата: Baur_R от  01 Сентября 2015, 01:23:11 ---Мне интересно откуда у него названия hostname например kafe.dyndns.org или же salon.dyndns.com. зарегистрированные в DYNDNS под моим аккаунтом,? где утечка,?
я нахожусь в шымкенте он находится судя по IР  в другом городе

--- Конец цитаты ---
А что у вас в Шымкенте еще работают сервисы типа динднс?

Baur_R:

--- Цитата: areke от  02 Сентября 2015, 12:06:01 ---
--- Цитата: Baur_R от  01 Сентября 2015, 01:23:11 ---Мне интересно откуда у него названия hostname например kafe.dyndns.org или же salon.dyndns.com. зарегистрированные в DYNDNS под моим аккаунтом,? где утечка,?
я нахожусь в шымкенте он находится судя по IР  в другом городе

--- Конец цитаты ---
А что у вас в Шымкенте еще работают сервисы типа динднс?

--- Конец цитаты ---
работают, это вы про блокировки казахтелекома,,? то да на тарифном плане СТАРТ не работает,

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии