Автор Тема: Зависает компьютер!!!  (Прочитано 21890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sans.t

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Зависает компьютер!!!
« Ответ #20 : 03 Марта 2007, 01:50:14 »
у меня  комп тоже глючил зависал на самых простых задачах переустановка винды проблему не решала помогло замена кондёров в обвязке поца

паня

  • Гость
Re: Зависает компьютер!!!
« Ответ #21 : 19 Ноября 2010, 07:01:22 »
Подскажите пожалуйста, что делать? Переодически зависает комп(не мой знакомых) и на экране такая кулебяка(фото в вложении).Во время игр бывает просто перегружается.Все новое, только купили, винда семёрка.

Maxvel

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 687
  • Общая оценка: 5
  • Ust-Kamenogorsk
Re: Зависает компьютер!!!
« Ответ #22 : 19 Ноября 2010, 07:07:32 »
Кирдык видео карте
но вообще было бы не плохо знать его параметры особено по питалке и какое видео

паня

  • Гость
Re: Зависает компьютер!!!
« Ответ #23 : 19 Ноября 2010, 07:33:48 »
Спасибо ,параметры видюхи и питания не могу сказать,комп не у меня.Я ещё думал, что это какая нибудь программка паразит,которую не видит антивирус.Но бывает весь день работает и ничего не происходит ,как на зло, когда пришел продавец !

Kama

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
  • Общая оценка: -2
  • Пол: Мужской
  • Win32poebot."" модифицированный троян
Re: Зависает компьютер!!!
« Ответ #24 : 18 Декабря 2010, 14:07:36 »
Мне принесли комп маманя 848P-A принесли со словами "там вирус " винда покоцанная и переустановил ,при установки ворда комп повис ,ни мышы ни клава ,после ресета опять тоже самое . Выяснилось что на радиаторе коврик из пыли и радиатор нельзя в руки взять горячий ,ну почистил ,термопасту поменял собрал влючил ,через пять мин опять завис ,заменил проц ,мож перегретый родной подумал я . Сделал сброс биос  ,тоже самое ,видимо мать ?
 Спецы подскажите ,куда еще можно свои руки запустить , а забыл сказать ,подтыкал свою проверенную ram,тоже самое  snooks.gif umnik2.gif
 На мамке кондеры менять боюсь ,скорее всего они ,но маманя после этого боюсь не включится, scare2.gif
P3 933MGz 509mb ОЗУ SS2 ,UFS-3,SE-tool 3,Wi-Fi ,Web cam,XIntel intellegent box,Восход-2М,ТТ (тульский токарев),4 дан по прошивкам устройств с MIPS архитектурой памяти.

ermak-72

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1140
  • Общая оценка: 21
  • Пол: Мужской
  • считай автопортрет
Re: Зависает компьютер!!!
« Ответ #25 : 18 Декабря 2010, 15:03:21 »
кондёры есть вздутые?
если есть то меняй..что тут страшного то?
всё херня,главное что бы дети были здоровы и счастливы...

floppy

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 687
  • Общая оценка: 10
  • Будь здоров уважаемый
Re: Зависает компьютер!!!
« Ответ #26 : 18 Декабря 2010, 18:45:21 »
А про БП чего молчишь? На нем-то хотя-бы напругу мерял? Не говоря уже о пульсациях.
невозможно знать все

Spot_xr7

  • Гость
Re: Зависает компьютер!!!
« Ответ #27 : 19 Декабря 2010, 11:51:13 »
На мамке кондеры менять боюсь ,скорее всего они ,но маманя после этого боюсь не включится, scare2.gif
Kama, С таким подходом, не советую вообще подходить к материнке.Если же решили попытаться её поднять, тогда начать с проверки напряжений и пульсаций на выходе БП, конденсаторы вокруг процессора, проверить не только на "пухлость" но еще и приборчиком ESR.