Автор Тема: Браузер  (Прочитано 13389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВКО

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Спутник -Тв Прием отличный!
Браузер
« : 27 Декабря 2015, 00:16:00 »
Парни что может быть инет есть , а браузеры страницы не открывают !Не с того не с сего! (%)
LCD 42 LW 575S Смарт ТВ 3-ДЭ!Опен-сх6HD !53-75-80-85.2-90-96.5!Ку-ку-С-ку-С+ку-С!90см-120см-180см!

olezhka

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Браузер
« Ответ #1 : 27 Декабря 2015, 00:49:07 »
проверьте на вирусы

doka_bb2

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает :-))
Re: Браузер
« Ответ #2 : 27 Декабря 2015, 07:31:40 »
Парни что может быть инет есть , а браузеры страницы не открывают !Не с того не с сего! (%)

Была такая хрень. Только не все страницы, а конкретно один сайт, причем вполне  нормальный. Ребята подсказали скачать новую "Оперу" и там в свойствах включить турбо режим. Помогло, а вот без турбо не открывает пишет что сайт не доступен. 

wild cat

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 695
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Алтайский край, Рубцовск
Re: Браузер
« Ответ #3 : 27 Декабря 2015, 07:38:12 »
У жены яндекс браузер перестал отображать страницы, инет есть. Я переустановил браузер, все заработало. Windows XP. Тоже без видимых причин. Вкладки старые остались, но грузить их отказывался.
Всем хорошего сигнала!

Thor[Russel]

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В.К.О. Глубоковский р-он
Re: Браузер
« Ответ #4 : 27 Декабря 2015, 21:37:35 »
вирус в систем 32 shift там вбитые саиты открой блокнотом и посмотри
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом

joker2™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3217
  • Общая оценка: 22
  • Пол: Мужской
  • domica.biz
Re: Браузер
« Ответ #5 : 28 Декабря 2015, 02:53:06 »
В 2016 ГОДУ CHROME ПРЕКРАТИТ ОБНОВЛЯТЬСЯ НА WINDOWS XP, VISTA И СТАРЫХ ВЕРСИЯХ OS X

Официальный блог Google Chrome сообщает: поддержка браузера Chrome, в будущем 2016 году, будет прекращена для ряда устаревших операционных систем.

В апреле грядущего 2016 года компания Google проведет небольшую «весеннюю уборку». Поддержка браузера Chrome будет официально прекращена для операционных систем Windows XP, Vista и Mac OS X версий 10.6, 10.7 и 10.8.

Разработчики Chrome пишут, что ранее продлили поддержку браузера для Windows XP до конца 2015 года, скрепя сердце, потому что всем давно ясно, что операционная система окончательно устарела и давно не получает важнейших обновлений безопасности. Теперь лишь был озвучен срок окончательного прекращения поддержки Chrome для XP и других ОС, которые более не поддерживаются самими компаниями-производителями (Microsoft и Apple).

Браузер по-прежнему будет работать на старых платформах, просто обновления для него выходить более не будут. Разработчики Chrome, в очередной раз, призывали всех пользователей старых, лишенных поддержки операционных систем переходить на новые версии ПО, ради их собственной безопасности.





MICROSOFT ПРЕКРАЩАЕТ ПОДДЕРЖКУ ВСЕХ ВЕРСИЙ INTERNET EXPLORER, КРОМЕ IE 11

Похоже, мы наблюдаем настоящий конец эпохи: компания Microsoft объявила, что начиная с 12 января 2016 года будет официально прекращена поддержка всех версий браузера Internet Explorer (за исключением новейшей IE 11).

Теперь, когда у Microsoft есть новый браузер Edge, пришло время избавляться от Internet Explorer. Всем пользователям, кто по-прежнему предпочитает работать с IE, компания рекомендует обновиться до актуальной одиннадцатой версии. Начиная с января 2016 года, выпуск обновлений безопасности и всякая поддержка более старых версий браузера будут прекращены.

Также компания сообщила, что даже IE 11 будет поддерживаться избирательно. Начиная с января, обновления и техническую поддержку будут получать только пользователи операционных систем Windows 7, 8, 8.1 и 10.

Чтобы лучше мотивировать пользователей обновляться, Microsoft перечисляет и возможные риски, которые могут возникнуть из-за использования старых версий. Среди них уязвимость перед лицом вирусов, шпионского ПО и прочих вредоносов, а также тот факт, что современный софт зачастую не поддерживает устаревшие версии браузеров вовсе.

Бизнес-сегмент и госучреждения будут вынуждены перейти на IE 11 или Edge, так как по закону они обязаны использовать актуальные версии программного обеспечения, которые поддерживает производитель.
ресиверы VU+ Duo /GI-S980CRCI HD /GI-S 8120 /OTAU-HD /HS-7700 /Startrack-2020HD Plus /Satfinder-BOOOX SF-620
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт.
-спутники-140-(90-85-80-75)-(60-56)-53-49-42-39-(13-9-4,8)гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV --Kontinent

ВКО

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Спутник -Тв Прием отличный!
Re: Браузер
« Ответ #6 : 28 Декабря 2015, 22:48:44 »
Все сделал ни чего не помогало!Пока DNC гугловские не поставил 8888! Сейчас все идет!Всем спасибо! (::?)
LCD 42 LW 575S Смарт ТВ 3-ДЭ!Опен-сх6HD !53-75-80-85.2-90-96.5!Ку-ку-С-ку-С+ку-С!90см-120см-180см!

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Re: Браузер
« Ответ #7 : 29 Декабря 2015, 02:27:34 »
Все сделал ни чего не помогало!Пока DNC гугловские не поставил 8888! Сейчас все идет!Всем спасибо! (::?)
Друг мой, правильнее говорить DNS, а не DNC
DNS (англ. Domain Name System — система доменных имён)
В первую очередь этот самый DNS приобретает твой маршрутизатор, если у тебя таковой стоит, можешь ссылаться на него, чаще всего это 192.168.0.1 или *.*.1.1
Если, конечно, специально не меняли.
Вот тебе для примера,
nslookup mail.ru
DNS request timed out.
    timeout was 2 seconds.

Не заслуживающий доверия ответ:
╚ь :     mail.ru
Addresses:  94.100.180.200
          217.69.139.201
          94.100.180.202
          217.69.139.202
У каждого именного адреса есть свой DNS или их несколько, как у mail.ru или google.com
nslookup google.com
DNS request timed out.
    timeout was 2 seconds.
Не заслуживающий доверия ответ:
╚ь :     google.com
Addresses:  2404:6800:4009:804::200e
          95.59.126.216
          95.59.126.237
          95.59.126.212
          95.59.126.221
          95.59.126.242
          95.59.126.227
          95.59.126.251
          95.59.126.217
          95.59.126.226
          95.59.126.246
          95.59.126.247
          95.59.126.231
          95.59.126.222
          95.59.126.236
          95.59.126.232
          95.59.126.241
А вообще, у этой проблемы как у тебя много граней, нет какого-то определённого рецепта, всегда решение неоднозначное!

Удачи, понимай принципы построение сети и будет тебе счастье!
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

Johnn

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 974
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Акмолинская область
Re: Браузер
« Ответ #8 : 10 Января 2016, 23:03:52 »
О браузерах Chrome и Edge- они теперь не поддерживают приложение Java, и получается, нельзя работать с электронными ключами ЦОН  (Банки, отчеты, заявки и Т.П.)

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Re: Браузер
« Ответ #9 : 11 Января 2016, 02:28:20 »
О браузерах Chrome и Edge- они теперь не поддерживают приложение Java, и получается, нельзя работать с электронными ключами ЦОН  (Банки, отчеты, заявки и Т.П.)
Ты прав, именно эти браузеры прюс к тому ещё и Opera не способны это делать, есть Mozilla Firefox... Хотя для браузера Chrome и также опера, если к примеру говорить о работе на egov.kz существует специальная примочка, называется NCALayer, её к тому же периодически обновляют. А вот что касается банков, то Firefox в помощь. К примеру, для Народного банка для юр.лиц тоже есть плагин, для работы с Java, но лично мне не удалось его запустить в Chrome, а Firefox пожалуйста. Есть ещё Safari, продукт от Apple, но к сожалению, его поддержка закончилась и он более не поддерживается системами Windows, есть у тебя конечно не MAC стоит... Вот пожалуйста, информация для размышления, и при первых же граблях можешь использовать её, информацию, на своё усмотрение!
Удачи!
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

Johnn

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 974
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Акмолинская область
Re: Браузер
« Ответ #10 : 11 Января 2016, 08:17:03 »
Опера работает с Java. На госзакупках еще необходима программа sign_workaround.

xfqrby

  • Гость
Re: Браузер
« Ответ #11 : 11 Января 2016, 15:39:59 »
О браузерах Chrome и Edge- они теперь не поддерживают приложение Java, и получается, нельзя работать с электронными ключами ЦОН  (Банки, отчеты, заявки и Т.П.)
про хроме вести 24 рассказывали оказывается все время слушает что в комнате говорят если микрофон включен и если распознает какие то ключевые слова то отсылает инфу куда то на сервер  (;?) (?%) спрашивается а чем антивири занимаются тогда ?

кстати - а  одноклассники сегодня - живые ? ok ru  umnik2.gif

ВКО

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Спутник -Тв Прием отличный!
Re: Браузер
« Ответ #12 : 11 Января 2016, 21:48:45 »
Да я через мозилу стат.отчеты отправляю! (::?)
LCD 42 LW 575S Смарт ТВ 3-ДЭ!Опен-сх6HD !53-75-80-85.2-90-96.5!Ку-ку-С-ку-С+ку-С!90см-120см-180см!

Johnn

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 974
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Акмолинская область
Re: Браузер
« Ответ #13 : 12 Января 2016, 18:09:50 »
 У многих пользователей стоит куча браузеров таких, как Амиго, Яндекс, Майл ру и Т.П. Меня бесит, что эти браузеры ставятся без разрешения пользователей, большинство не знает, как они появились. Меня удивляет,что там можно было напихать, кроме подсушивания микрофона? Наверное там и клавиатурный шпион есть с видеозаписью с камеры. Весят они от 300 Мб, хотя Мазилла и Опера с таким же функционалом весят 35-40 Мб.

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Re: Браузер
« Ответ #14 : 12 Января 2016, 23:17:56 »
Я бы не советовал использовать Amigo или Kometa и уж тем белее Baidu Browser. Эти Обозреватели засрут ваш компьютер ненужным барахлом.
Лично я предпочитаю Opera во все времена и всем советую!
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

mare

  • Гость
Re: Браузер
« Ответ #15 : 13 Января 2016, 00:50:58 »
Я бы не советовал использовать Amigo или Kometa и уж тем белее Baidu Browser. Эти Обозреватели засрут ваш компьютер ненужным барахлом.
Лично я предпочитаю Opera во все времена и всем советую!
да ладно вам, опера  rofl.gif ... Есть посерьезней браузера.
У многих пользователей стоит куча браузеров таких, как Амиго, Яндекс, Майл ру и Т.П. Меня бесит, что эти браузеры ставятся без разрешения пользователей, большинство не знает, как они появились. Меня удивляет,что там можно было напихать, кроме подсушивания микрофона? Наверное там и клавиатурный шпион есть с видеозаписью с камеры. Весят они от 300 Мб, хотя Мазилла и Опера с таким же функционалом весят 35-40 Мб.
ну это да. Полные отморозки. Их надо просто удалять. Я больше всего не навивку все расширения от маил ру, а после Яндекс.

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Re: Браузер
« Ответ #16 : 13 Января 2016, 02:36:47 »
mare©, сказал А, говори и Б! ...посерьезней... Что имеется ввиду!
Более 10 лет использую Opera и никаких проблем!
Читал, россияне в обход контроля от роспотребнадзора используют кнопку Turbo после чего у них сайты открываются, конечно, есть Tor Browser, который на основе Firefox может это делать, но товарищи пишут, что кнопка Turbo им активно помогает!!!

И не вижу ничего смешного, уважаемый mare©
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

doka_bb2

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает :-))
Re: Браузер
« Ответ #17 : 13 Января 2016, 16:10:43 »

Более 10 лет использую Opera и никаких проблем!

Насчет браузера"Опера", Возникла у меня проблемка с открытием одного форума на котором уже 3 года зарегистрирован. И вот недавно ни один браузер не смог его открыть, почему? а х..то его знает. Давай спрашивать в инете у знающих ребят, те посоветовали скачать "Оперу" и включить турбо. Так и сделал и все проблемы решились, теперь этот форум могу открыть только Оперой с включенным турбо.  Если турбо отключаю пишет что сайт в данное время не доступен. Что за фишка так и не пойму. Главное пробовал с разных компов, разные операционки и браузеры и везде одинаково. Связывался с админом форума он пишет что у них проблем нет. Так что пока выручает "Опера турбо".   


Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Re: Браузер
« Ответ #18 : 13 Января 2016, 21:58:49 »
doka_bb2, я конечно понимаю это не по правилам, но назови форум, сделай это неявно, что-то мне стало интересно, о какой ссылке идёт речь?
Сделай этот так:
[url="Ссылка на форум"]Я тут бываю[/url]
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

doka_bb2

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает :-))
Re: Браузер
« Ответ #19 : 14 Января 2016, 18:07:32 »
Я тут бываю

  Ссылку приходится редактировать убрать впереди %20 и в конце ссылки
убрать " выпадает подсказка выбрать ссылку где есть слова - Активные темы.
Иначе ссылка не открывается лезет везде %20