Программное обеспечение > Системное программное обеспечение (WINDOWS)

Яркость LED подсветки ноутбука

(1/1)

alfa43:
Приветствую форумчане,весь инет перерыл,может плохо рыл не знаю, но так и не нашел.Все что попадалось регулировало только гамму драйвером видеокарты. Есть ли возможность программно регулировать яркость LED подсветки ноутбука? Ноут Fujitsu lifebook ah552sl.

Serg_North:
Программка Notebook Hardware Control вообще всё регулирует, даже частоту процессора.

alfa43:
Нету тут такого(может не увидел не знаю,всю перерыл),опять только регулировки с видеокарты.

Make Believe:
Регулируется клавишей Fn+... Программно эмулировать нажатие этой клавиши не получится. Посему универсальной программы нет. Должна быть фирменная программа, для Вашего ноута. Регулировка возможна двумя способами. Первый, аппаратный, изменяя яркость свечения самой подсветки(Fn+...), при этом экономится батарея и регулировка драйвером(программно, фирменная тузла), когда изменяется видео сигнал на кристаллах матрицы, при этом подсветка работает на полную, следовательно никакой экономии батареи.

Короче искать фирменную программу, можно и не именно для вашего ноуту, а к родственной модели, но поможет думаю, только фирменная программа. Хотя для Linux встречал универсальные программы, в работе используют камеру, для определения освещенности и соответственно регулируется по обстоятельствам яркость экрана.

Хотя можете попробовать:

Display Brightness
MyMonic
Monitor Plus
Настроить план энергосбережения.

kazatbek:
Буду знать, какой ноут - глючный ноут. У нормальных таких проблем нет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии