Автор Тема: SKY STAR 3 TECHNOTREND - DVB 1401  (Прочитано 71973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ToshkAnchiK

  • Гость
Re: SKY STAR 3 TECHNOTREND - DVB 1401
« Ответ #20 : 28 Июля 2007, 17:59:36 »
Я покупал в фирме "КРИС".

Республика КАЗАХСТАН
г. Алматы, ул.Тулебаева 4
тел. +7 (327) 271-02-03
тел. +7 (327) 271-44-36,
факс +7 (327) 273-99-12

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: SKY STAR 3 TECHNOTREND - DVB 1401
« Ответ #21 : 30 Июля 2007, 08:36:12 »
Я покупал в фирме "КРИС".

Республика КАЗАХСТАН
г. Алматы, ул.Тулебаева 4
тел. +7 (327) 271-02-03
тел. +7 (327) 271-44-36,
факс +7 (327) 273-99-12
Реклама?
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

ToshkAnchiK

  • Гость
Re: SKY STAR 3 TECHNOTREND - DVB 1401
« Ответ #22 : 30 Июля 2007, 23:05:04 »
Ни в коем разе!  >:(  Человек спросил, я ответил.

Скажите, где в Алмате можно купить эту карту (точный адрес магазина дайте пожалуйста)

 :( :( :(

Microshema

  • Гость
Re: SKY STAR 3 TECHNOTREND - DVB 1401
« Ответ #23 : 16 Сентября 2007, 22:44:32 »
НАКОНЕЦ-ТО Я КУПИЛ ЭТУ КАРТУ И СНОВА БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА, НЕ ВЕЗЕТ МНЕ.
Вставил в PCI слот, закрутил кабель, включил комп, нашлось новое оборудование, установились дрова с диска, потом с этого же диска установил программу, и тут начались проблемы:

Во встроенной программе просмотра TV как только не пробовал вписывать вручную частоты и автопоиском искал, но сигнала как небыло так и нет,лишь пару раз появлялся на 2-3 секунды и тут же пропадал. Последние две версии ProgDVB вообще не запускаются, пишется: "Ошибка при инициализации". SkyNet включается,но пустое окно без всяких надписей в нем :'( :'( :'(

Может есть какие-то особенности установки этой карты? Или в биосе что-то изменить, или от моего железа зависит? Кто-нибудь, помогите?!

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Re: SKY STAR 3 TECHNOTREND - DVB 1401
« Ответ #24 : 17 Сентября 2007, 00:47:10 »
Не правильно настроен Прог ДВБ или что-то с драйвером поиском поищи на форуме все есть скачай установи и будет тебе счастье 
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: SKY STAR 3 TECHNOTREND - DVB 1401
« Ответ #25 : 20 Сентября 2007, 19:35:07 »
Не правильно настроен Прог ДВБ или что-то с драйвером поиском поищи на форуме все есть скачай установи и будет тебе счастье 
Непонятно причем здесь Prog DVB.? Какое она имеет отношение к этой проге.Попробуй поставь дрова другой версии.( Гдето здесь было написанно о рабочей версии) А,лучше поставь Prog DVB сервис тотже, даже можно втыкать плагины.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Microshema

  • Гость
Re: SKY STAR 3 TECHNOTREND - DVB 1401
« Ответ #26 : 20 Сентября 2007, 23:29:53 »
Непонятно причем здесь Prog DVB.? Какое она имеет отношение к этой проге.Попробуй поставь дрова другой версии.( Гдето здесь было написанно о рабочей версии) А,лучше поставь Prog DVB сервис тотже, даже можно втыкать плагины.

Методом научного тыка наконец-то сделал. И кстати так интересно получилось?: Напрямую: SS3 - Yamal_c+Lmi1_ku вообще не ловилось, а вот в связке с ресивером для телевизора пошло, т.е. от антенны кабель подключается к In ресиверу, а от Out ресивера идет к SS3. Причем чтобы смотреть SS3, нужно чтобы работал второй ресивер, соответственно и со спутником, если на телике работает Yamal, то на SS3 можно смотреть только Yamal. Может можно как-то соединение независимо сделать
ProgDVB вообще не запускается...

Между прочим я не могу поймать некоторые каналы, которые по теле.. показывают (На Yamal - MusicboxRu,TV,NTV,все закодированные России и спорт и др. На второй голове вроде все идет, кроме закодированных).

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Re: SKY STAR 3 TECHNOTREND - DVB 1401
« Ответ #27 : 21 Сентября 2007, 00:08:51 »
А и не должен он на прямую ловиться только через ресивер так как ресивер подает напряжение на голову 
 Смотреть Ямал на телеке и на СС3 правильно и только каналы одной поляризации
 Те каналы что не можешь поймать забей в ручную просто у тебя стоит горизонтальная поляризация на ресивере а те каналы что вы перечислили есть вертикаль а для того чтобы смотреть кодированые отмычки ввести надо
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

дилетант

  • Гость
Re: SKY STAR 3 TECHNOTREND - DVB 1401
« Ответ #28 : 28 Сентября 2007, 03:28:26 »
Методом научного тыка наконец-то сделал. И кстати так интересно получилось?: Напрямую: SS3 - Yamal_c+Lmi1_ku вообще не ловилось, а вот в связке с ресивером для телевизора пошло, т.е. от антенны кабель подключается к In ресиверу, а от Out ресивера идет к SS3. Причем чтобы смотреть SS3, нужно чтобы работал второй ресивер, соответственно и со спутником, если на телике работает Yamal, то на SS3 можно смотреть только Yamal. Может можно как-то соединение независимо сделать
ProgDVB вообще не запускается...

Между прочим я не могу поймать некоторые каналы, которые по теле.. показывают (На Yamal - MusicboxRu,TV,NTV,все закодированные России и спорт и др. На второй голове вроде все идет, кроме закодированных).
А и не должен он на прямую ловиться только через ресивер так как ресивер подает напряжение на голову  
Как не показывает ??? И причём рессивер ??? У меня кажет напрямую, только вместо LMI- EXPRESS 80 стоит. Единственное не могу BOXсы и радио прописать( YAMAL 90).

Smith

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1094
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Алматы
Re: SKY STAR 3 TECHNOTREND - DVB 1401
« Ответ #29 : 28 Сентября 2007, 09:18:20 »
дилетант
А может Microshema без свитча ставил?
GI-8120; Supral 60 см; 56'

Microshema

  • Гость
Re: SKY STAR 3 TECHNOTREND - DVB 1401
« Ответ #30 : 29 Сентября 2007, 02:13:29 »
дилетант
А может Microshema без свитча ставил?

Со свитчем, на телике же обе головы показывают!

Сегодня кстати странность какая-то, переустановил Windows, установил все дрова, потом автопоиском нашел каналы, включаю, а комп перезагружается. Нихрена не могу понять в чем дело, до преустановки Винды каналы включались и работали, настройки сделал те же это точно.

И Prog DVB  у меня вообще и раньше и сейчас не запускается, пишет Ошибка при инициализации. Единственное это только рыбачу и то еле-еле.

Smith

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1094
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Алматы
Re: SKY STAR 3 TECHNOTREND - DVB 1401
« Ответ #31 : 29 Сентября 2007, 11:32:15 »
На одном ТВ и без свитча(мультисвитча) оба конвертора будут работать, они работают у тебя через дисек (дайсик)... Для просмотра больше, чем на одном рессивере(двб-карте), нужен свитч.
GI-8120; Supral 60 см; 56'

Microshema

  • Гость
Re: SKY STAR 3 TECHNOTREND - DVB 1401
« Ответ #32 : 30 Сентября 2007, 01:39:53 »
На одном ТВ и без свитча(мультисвитча) оба конвертора будут работать, они работают у тебя через дисек (дайсик)... Для просмотра больше, чем на одном рессивере(двб-карте), нужен свитч.

Ну так я и пробовал напрямую: от тарелки к DVB-S карте SS3 на компе, не пошло!

Кстати моя предыдущая проблема:
Цитировать
Сегодня кстати странность какая-то, переустановил Windows, установил все дрова, потом автопоиском нашел каналы, включаю, а комп перезагружается. Нихрена не могу понять в чем дело, до преустановки Винды каналы включались и работали, настройки сделал те же это точно.

Потихонку разбирался и понял что дело в Антивирусе KIS 7.0 он утановлен то просмотр TV не возможен, при попытке включить канал,  комп перезагружается. Пробовал даже не устанавливать Сетевой экран, один хрен не идёт, а вот когда полностью удаляю KIS, то показывает без проблем.

Вообщем может кто знает как настроить KIS 7.0

Argon1

  • Гость
Re: SKY STAR 3 TECHNOTREND - DVB 1401
« Ответ #33 : 30 Сентября 2007, 08:33:08 »
У меня тож скайстар3, головка правда турбо и идет напрямую без дейсеков и к двум рессиверам и к двб карте! все работает без проблемм, установлен КИС версии 6, в начале было так что он блокировал работу инета, затем в настройках выставил запрашивать действие, и все он хочет заблокировать и подает запрос мне а я разрешаю и все пошло, обновление КИС тоже по спутнику, сервис"Радуга"  спутник ямал 90Е.

swatt

  • Гость
Re: SKY STAR 3 TECHNOTREND - DVB 1401
« Ответ #34 : 06 Октября 2007, 23:41:40 »
2микросхема:Тоже и прогДВБ  вылетал,и скай не запускался...
В настройках прогДВБ и на ДВБдата нужно включить питание головы иперед запуском скайнета вклДВБдата, когда скайнет откроется, жми на ДВБдата кнопку применить.А прогДВБ включаю при выключенной ДВБдат
« Последнее редактирование: 06 Октября 2007, 23:52:35 от swatt »

Smith

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1094
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Алматы
Re: SKY STAR 3 TECHNOTREND - DVB 1401
« Ответ #35 : 07 Октября 2007, 11:41:31 »
2микросхема:Тоже и прогДВБ  вылетал,и скай не запускался...
В настройках прогДВБ и на ДВБдата нужно включить питание головы иперед запуском скайнета вклДВБдата, когда скайнет откроется, жми на ДВБдата кнопку применить.А прогДВБ включаю при выключенной ДВБдат
Интересно, никогда не запускал двб-дата перед запуском скайнета, всё и так работает, и питание конвертора никогда неприходилось включать, всё само включалось...

А какие драйвера на сс3 стоят?
GI-8120; Supral 60 см; 56'

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: SKY STAR 3 TECHNOTREND - DVB 1401
« Ответ #36 : 08 Октября 2007, 22:39:10 »
Может стрим стоит не тот, поэтому и приходится включать DVB.?
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

komok

  • Гость
Re: SKY STAR 3 TECHNOTREND - DVB 1401
« Ответ #37 : 07 Ноября 2007, 13:04:30 »
Со свитчем, на телике же обе головы показывают!

Сегодня кстати странность какая-то, переустановил Windows, установил все дрова, потом автопоиском нашел каналы, включаю, а комп перезагружается. Нихрена не могу понять в чем дело, до преустановки Винды каналы включались и работали, настройки сделал те же это точно.

И Prog DVB  у меня вообще и раньше и сейчас не запускается, пишет Ошибка при инициализации. Единственное это только рыбачу и то еле-еле.
Я таки понял что суть в том что не работает ПРОГ двб?.. Ошибка может быть вызвана
               1.работающим в трее DVB data
               2.версия дров
               3.файрволам
ну а если всё же и тут всё впорядке тогда надо копать глубже...
какая версия прог двб напиши..

ник

  • Гость
Re: SKY STAR 3 TECHNOTREND - DVB 1401
« Ответ #38 : 14 Ноября 2007, 00:30:24 »
Привет всем! Вот никак не пойму почему у меня SS3 с DVB не работает и уж тем более не показывает MPEG4. На рыбалке всё нормально а вот как дело доходит до DVB так сразу проблемы, ну не хочет прога находить карту и всё!! Может кто подскажет в чём проблема? Со SS2 таких проблем небыло.
Версии DVB уже все перепробовал и ничего не помогает >:(

komok

  • Гость
Re: SKY STAR 3 TECHNOTREND - DVB 1401
« Ответ #39 : 14 Ноября 2007, 01:08:26 »
Привет всем! Вот никак не пойму почему у меня SS3 с DVB не работает и уж тем более не показывает MPEG4. На рыбалке всё нормально а вот как дело доходит до DVB так сразу проблемы, ну не хочет прога находить карту и всё!! Может кто подскажет в чём проблема? Со SS2 таких проблем небыло.
Версии DVB уже все перепробовал и ничего не помогает >:(
Что именно не работает ProgDVB или сама карта?
рыбалка осуществляется каким образом? отдельно от ProgDVB или идёт как модуль?
дрова на карту установили как Сетевые или как Мультимедийные?