Автор Тема: смена IP адреса  (Прочитано 26250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

qwerty

  • Гость
смена IP адреса
« : 01 Июня 2007, 04:23:24 »
пользуюсь мегалайном, есть програ Hide IP Platinum, которая меняет IP адрес.
Вопрос:
когда запускаю прогу, она меняет IP адрес, так это на самом деле. или на мегалайне такое не катит.
Часто скачиваю с rapidshare не хочу ждать когда пройдет час или 2.
запускал прогу, а на rapidshare не действует...

SunSeT

  • Гость
Re: смена IP адреса
« Ответ #1 : 01 Июня 2007, 04:38:38 »
Если тебе для рапиды, то я просто тупо пер подключаюсь с мегалайна, там около 3 или 4 разных ip дают, а после установки это программы у меня начинаются глюки, не на все сайты начинает заходить! Такими программами по-моему не обойти рапиду! Хотя в нете и пишут!

qwerty

  • Гость
Re: смена IP адреса
« Ответ #2 : 01 Июня 2007, 04:47:32 »
после установки это программы у меня начинаются глюки, не на все сайты начинает заходить!
сам замечал, спасибо за совет

qwerty

  • Гость
Re: смена IP адреса
« Ответ #3 : 01 Июля 2007, 23:33:47 »
А других способов нет, сменить IP ??? (например подправить в подключении адреса или др.). У меня модем работает через Ethernet, наверное придется брать дополнительную LAN карту. :'(
Есть ли другой выход из этой ситуации ???

dimon88@@@333

  • Гость
Re: смена IP адреса
« Ответ #4 : 02 Июля 2007, 09:11:52 »
А если через прокси????

mare

  • Гость
Re: смена IP адреса
« Ответ #5 : 02 Июля 2007, 10:59:47 »
Рапиду всё таки можно обмануть ... не меняя ай пи .... Я так понял вас смущает перерыв на закачку 80 минут . Для этого ... не дожидайтесь концовку закачки. К примеру ...
скачиваете оперсистему ,которая поделена на 7 частей по 90или100 мб. Запустили первую часть  и когда она дойдет до 90 % ,запустите вторую часть . Первая до качается, .а вторая будет продолжат качаться ... и так до конца , все части можно таким образом докачать без перерыва. 

qwerty

  • Гость
Re: смена IP адреса
« Ответ #6 : 02 Июля 2007, 11:23:45 »
Цитировать
А если через прокси????

Я пробовал прогу Hide IP Platinum, она работает через proxy.
Зае*ался с ней >:(

Цитировать
Рапиду всё таки можно обмануть ... не меняя ай пи .... Я так понял вас смущает перерыв на закачку 80 минут . Для этого ... не дожидайтесь концовку закачки. К примеру ...
скачиваете оперсистему ,которая поделена на 7 частей по 90или100 мб. Запустили первую часть  и когда она дойдет до 90 % ,запустите вторую часть . Первая до качается, .а вторая будет продолжат качаться ... и так до конца , все части можно таким образом докачать без перерыва.
2 MARE Огромное Спасибо! Попробую!
Но мне нужно сменить IP, потому что я играю в онлайн игру, где меня случайно занесли в бан лист :'(, а админы не торопятся это исправить >:(. И теперь я не могу играть :'(

ответ можно в личку...

mare

  • Гость
Re: смена IP адреса
« Ответ #7 : 02 Июля 2007, 11:33:21 »
Я пробовал прогу Hide IP Platinum
   Это не поможет , хост по любому будет определяться. Так что,
  дальше не будешь нарушать правила Он лайновых игр.

qwerty

  • Гость
Re: смена IP адреса
« Ответ #8 : 02 Июля 2007, 11:38:17 »
Я пробовал прогу Hide IP Platinum
   Это не поможет , хост по любому будет определяться. Так что,
  дальше не будешь нарушать правила Он лайновых игр.
Они определяют по IP, у меня модем работает через Ethernet, если поменять сетевуху, то по идее я не буду в бан листе. Правильно ???

mare

  • Гость
Re: смена IP адреса
« Ответ #9 : 02 Июля 2007, 12:32:38 »
 а как ты это представляешь ? У тебя ведь  динамическое ... если они высчитали и мас адресс твоей сетевухи .... то может быть . хотя это маловероятно .Попробуй изменить ай пи адресс сетевухи . К примеру  у тебя модем прописан как 192.168.1.1
 а сетевухе задай 192,168,112    ...хотя думаю это тоже не поможет . А что за он лайн ? Не мегалайновский случайно ? Если они ... то это бесполезно .

qwerty

  • Гость
Re: смена IP адреса
« Ответ #10 : 02 Июля 2007, 12:44:47 »
а как ты это представляешь ? У тебя ведь  динамическое ... если они высчитали и мас адресс твоей сетевухи .... то может быть . хотя это маловероятно .Попробуй изменить ай пи адресс сетевухи . К примеру  у тебя модем прописан как 192.168.1.1
 а сетевухе задай 192,168,112    ...хотя думаю это тоже не поможет . А что за он лайн ? Не мегалайновский случайно ? Если они ... то это бесполезно .
Значит полная ж*па
А по поводу mac адреса, а разве на форуме не по нему банят злостных нарушителей ???

mare

  • Гость
Re: смена IP адреса
« Ответ #11 : 02 Июля 2007, 12:55:23 »
Можно и по мас ... но как таковое не делаем. В твоём случае .. мегалайн вычисляет тебя по номеру телефона. Попробуй так . -измени логин и пароль через личный кабинет и входи , может поможет .

qwerty

  • Гость
Re: смена IP адреса
« Ответ #12 : 02 Июля 2007, 13:03:15 »
Цитировать
В твоём случае .. мегалайн вычисляет тебя по номеру телефона. Попробуй так . -измени логин и пароль через личный кабинет и входи , может поможет.
Спасибо за совет, но проще создать новый аккаунт, и играть под новым ником

gorod_tekeli

  • Гость
Re: смена IP адреса
« Ответ #13 : 14 Июля 2007, 20:14:36 »
Мегалайн позволяет самому указать IP адрес в пределах IP адресов закрепленных за мегалайгом!

Подключение в таком случае возможно если указанный вами адрес в данный момент ни кем не занят.

Можно попробовать несколько раз поменять пока не подключишься.

Одно но: если вы используете роутер то, менять IP адрес не так уж быстро это получается.

 на USB это без проблем!

aleph

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Очи черные, очи жгучие....
Re: смена IP адреса
« Ответ #14 : 15 Июля 2007, 23:04:44 »
777
а мой совет не сработал? у меня работает  ;)
Azbox HD Premium +
36*Ku

qwerty

  • Гость
Re: смена IP адреса
« Ответ #15 : 16 Июля 2007, 23:25:40 »
Цитировать
777
а мой совет не сработал? у меня работает  ;)
2 aleph
Нет, не сработал :'(
Ждал и 7 и 10 минут, все равно Рапида видит меня.(Пробовал несколько раз...)

Kolarom

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • Общая оценка: 0
Re: смена IP адреса
« Ответ #16 : 03 Сентября 2007, 09:15:42 »
anonymizer.su  попробуй через этот сайт. Там просто пишешь ссылку, куда хочешь попасть и выбираешь через какой ip зайти и все. перекидывает на сайт с новым айпишником. Сам с рапидой не пробовал. Попробуешь - отпишись.
НТВ+ 36 (шаринг), Express 53Ku, Express 80Ku, ABS(LMI)75Ku

Sandro

  • Гость
Re: смена IP адреса
« Ответ #17 : 03 Сентября 2007, 19:43:22 »
Рапиду всё таки можно обмануть ... не меняя ай пи .... Я так понял вас смущает перерыв на закачку 80 минут . Для этого ... не дожидайтесь концовку закачки. К примеру ...
скачиваете оперсистему ,которая поделена на 7 частей по 90или100 мб. Запустили первую часть  и когда она дойдет до 90 % ,запустите вторую часть . Первая до качается, .а вторая будет продолжат качаться ... и так до конца , все части можно таким образом докачать без перерыва. 

Рапида не дает запускать две закачки одновременно с одного айпишника .

я выключаю модем на полчасика , потом включаю и моему модему зачастую дается уже другой айпишник .
какой айпишник на сетевой карте рапиде по барабану , она его не видит

teletehnika

  • Гость
Re: смена IP адреса
« Ответ #18 : 03 Сентября 2007, 20:16:07 »
Мегалайн позволяет самому указать IP адрес в пределах IP адресов закрепленных за мегалайгом!
Подключение в таком случае возможно если указанный вами адрес в данный момент ни кем не занят.
Можно попробовать несколько раз поменять пока не подключишься.
Одно но: если вы используете роутер то, менять IP адрес не так уж быстро это получается.
 на USB это без проблем!

Интересно. Каким это образом? ОПИШИ ПОДРОБНО. ;D
По рапиде. На шару даёт качать только в один поток и никакие ухишрения не помогают. Есть качалка USDownloader от Dimonius-а, брат в германии ей пользуется с плагином для дисконнекта-коннекта. У него всё работает, у меня нет. Ждал и 30 минут, тот же ip. Не даёт мегалайн менять ip

Sandro

  • Гость
Re: смена IP адреса
« Ответ #19 : 04 Сентября 2007, 03:28:28 »
Интересно. Каким это образом? ОПИШИ ПОДРОБНО. ;D
По рапиде. На шару даёт качать только в один поток и никакие ухишрения не помогают. Есть качалка USDownloader от Dimonius-а, брат в германии ей пользуется с плагином для дисконнекта-коннекта. У него всё работает, у меня нет. Ждал и 30 минут, тот же ip. Не даёт мегалайн менять ip

в ваших краях мегалайн мож и не меняет айпи . а у нас выключение модема на полчасика в большинстве случаев срабатывает .прямо сейчас вторые сутки тяну с рапиры пару гигов , разбитых по сотне . после каждой рапира говорит ждать 208 минут . мне айпи выдается динамически , т е я включил модем , он получил айпи , я выключил модем - мой айпи освободился , другой абонент включился - ему дали айпи , который полчаса назад был у меня , я опять включил модем , мой старый айпи занят , мне дают другой и я опять качаю. мож это потому что в нашем колхозе айпишники в дефиците . не пробовал , но думаю , что можно менять айпишник модема принудительно , если настроить его в бридж-режим , но тогда есть вероятность понарываться на занятые айпишники , те же полчаса и уйдут на перебор , да и с месячишко понаблюдать наверное придется диапазон выдаваемых айпишников , чтоб потом их перебирать