Автор Тема: Секреты WEB денег  (Прочитано 34778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Supermuzh

  • Гость
Секреты WEB денег
« : 13 Апреля 2009, 19:33:11 »
Как давний друг интернета хотел немного рассказать о возможностях платежных системах интернета, недостатках и преимуществах, одним словом поделится с форумчанами своим опытом. Надеюсь и другие поделятся своим опытом. Итак: 1)Webmoney  Начитался на форумах о проблемах с пополнением. Однако проблем на самом деле нет. Что нужно сделать - идти на сайт www.wmobmen.info. Среди множества удобств пополнения находим самое удобное-картой Visa или Мастеркард. При чем сайт работает со всем миром, карты не обязательно уровня Classic, сойдет любая самая дешевая банковская карта, даже Электрон( но не Маестро), у которой нет ограничений на интернет -платежи (нужно узнать у эмитента карты). На первом платеже будет проверяться достоверность карты, уйдет от 5-7 дней, а потом пополнение кошельков будут почти мгновенным. Самое приятное - Вы можете пополнять даже 5 долларов, а не 10 или 12, как навязывают это разные обменные пункты. То есть минималка в последний раз была такая-5 долларов. 2) При наличии персонального аттестата у Вас откроется возможность пополнять Webmoney также с помощью банковской карты с минимальными затратами 1% за пополнение от суммы, создавать чеки и т.д.  Все же советую не увлекаться очень этой системой, потому-что при покупки  Webmoney вы отдаете настоящие деньги, а получаете на кошелек ..... титульные знаки. Это нужно помнить. 

Supermuzh

  • Гость
Re: Секреты WEB денег
« Ответ #1 : 13 Апреля 2009, 19:58:12 »
Следующая система - rbkmoney.ru. Приятно удивляет своим лояльным отношением к клиентам, низкие тарифы, пополнять можно картой казахстанского банка, является прекрасной альтернативой Webmoney. К тому же тем, кто хочет научиться работать с PayPal - rbk money работает аналогично, является хорошей тренировкой. С помощью данной услуги можно покупать ваучеры Skype со скидками, а также множество других хороших сервисов. Единственный минус-нельзя выводить или обменивать (только для России)

Supermuzh

  • Гость
Re: Секреты WEB денег
« Ответ #2 : 13 Апреля 2009, 20:10:17 »
Ну и самая лучшая на мой взгляд платежная система - это liqpay.com. Эта система заслуживает самых больших похвал. Во первых -он разработан и поддерживается крутейшим банком, во вторых работает со всем миром, и в третьих -для покупателей никаких комиссий. Более того, в системе работают настоящие деньги и вывести можно спокойно на свою карту Visа (здесь есть небольшая комиссия-это единственная комиссия, во основном для интернет-магазинов). Только бы не перехвалить бы ее. Тьфу, сплюну.

Supermuzh

  • Гость
Re: Секреты WEB денег
« Ответ #3 : 13 Апреля 2009, 20:16:29 »
Ну и на закуску немного о PayPal. Хорошая система. НО! У Вас могут преспокойно потребовать скан паспорта, водительских прав и прочих документов для вашей идентификации. Вам это нужно? Нет, я лучше не буду регистрироваться в этой системе, потому-что не хочу, чтобы какая то интернет- контора требовала у меня что-то. И Вам решать, стоит ли с ней связываться или нет.

Supermuzh

  • Гость
Re: Секреты WEB денег
« Ответ #4 : 13 Апреля 2009, 22:15:08 »
Продолжение темы. Яндекс-деньги. А почему-бы и нет. Яндекс-деньги проще простого пополнять россиянам, а как же быть нашим родным казахстанцам? Легко. Пополняете счет Liqpay, затем переходите на http://www.roboxchange.com, меняете ликпей на яндекс-деньги. Кстати, курс обмена в этом направлении очень даже "ничего". Успехов Вам, друзья.

kms

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 788
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Секреты WEB денег
« Ответ #5 : 14 Апреля 2009, 11:28:43 »
Supermuzh, если бы на форуме можно было ставить плюсы, поставил бы :)

Dym

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype d-y-m-100
Re: Секреты WEB денег
« Ответ #6 : 14 Апреля 2009, 13:47:43 »
Supermuzh: Спасибо за обзор систем инет-бабла.
Без ресивера пока  :(

kms

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 788
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Секреты WEB денег
« Ответ #7 : 14 Апреля 2009, 15:07:26 »
Кстати, я один раз имел дело с Liqpay, там у меня были заморочки(по моей вине), так все вопросы быстро решил онлайн прям у них на сайте. Вообщем мне понравилось.

sergich

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 559
  • Общая оценка: 8
  • из У-ка
Re: Секреты WEB денег
« Ответ #8 : 14 Апреля 2009, 16:54:43 »
Liqpay с kcell работает? Попробовал получить 5 центов на свой счет, запрос отправил а смс не пришло...
85ku+90ku(f)+96.5ku=1.2м 75ku=0.9м  56ku=0.6м
Интернет beeline Доступный безлимит-10
GI S8120 Spark + wicard 1.15

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Re: Секреты WEB денег
« Ответ #9 : 14 Апреля 2009, 17:08:58 »
Да отличная азбука  (;?)
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

kms

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 788
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Секреты WEB денег
« Ответ #10 : 14 Апреля 2009, 19:32:16 »
Liqpay с kcell работает? Попробовал получить 5 центов на свой счет, запрос отправил а смс не пришло...
Сейчас попробовал, мне пришло, правда билайн.
Если есть вопросы, у них на сайте есть кнопка Live Help, жми туда и спрашивай :)

sergich

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 559
  • Общая оценка: 8
  • из У-ка
Re: Секреты WEB денег
« Ответ #11 : 14 Апреля 2009, 21:16:48 »
Разобрался! С kcell тоже работают!
85ku+90ku(f)+96.5ku=1.2м 75ku=0.9м  56ku=0.6м
Интернет beeline Доступный безлимит-10
GI S8120 Spark + wicard 1.15

kms

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 788
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Секреты WEB денег
« Ответ #12 : 14 Апреля 2009, 21:45:46 »
Разобрался! С kcell тоже работают!
Наверно не правильный номер писал? :)

Supermuzh

  • Гость
Re: Секреты WEB денег
« Ответ #13 : 16 Апреля 2009, 13:26:22 »
Спасибо всем, кто оценил мою тему. В ближайшее время хочу открыть еще одну тему, где хочу поделиться своим опытом по безопасному скольжению в интернете, и самое главное-как можно не дать любопытным людям (а их много) знать о том, на какие сайты вы ходите, где предпочитаете "попастись" в инете, в конце концов как не дать  вашему инет-провайдеру узнать о Ваших любовных инет-похождениях.

Supermuzh

  • Гость
Re: Секреты WEB денег
« Ответ #14 : 16 Апреля 2009, 20:21:52 »
Моя новая тема уже создана, Вы можете посмотреть тему здесь -Разное-Безопасный интернет

alfa43

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
Re: Секреты WEB денег
« Ответ #15 : 17 Апреля 2009, 20:52:23 »
Молодец! Отличный мануал по веб денгам! (;?)
Tv Samsung ES7507+Samygo+OSCAM+модуль ОТАУ ,Openbox S4 PRO+,Openbox S9HD Twin Pwr S2+T2+HDD750Ггб,Dreambox 800 HD,GI-8120,DM500S(донгл сатшары),Офсет-1,2 Мотоподвес 4.8е-103е, Офсет-1,2 НВ13е,4,8е,Офсет-0.9 36е,Openbox SF120,Openbox SF55.

kms

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 788
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Секреты WEB денег
« Ответ #16 : 29 Мая 2009, 13:56:52 »
Подскажите, как наиболее просто получить WMR с помощью карты казкомерцбанка. Тоесть что бы не бегать по банкоматам а просто через инет обменять KZT с карты на WMR

Supermuzh

  • Гость
Re: Секреты WEB денег
« Ответ #17 : 01 Июня 2009, 00:37:52 »
kms, я предпочитаю карты Альянс банка, по функционалу для меня, как интернет-шопера это гораздо прогрессивное решение. Объясню почему-Ты можешь сидя дома за компом, перевести в интернете с твоей карты Visa на  карту Visa поставщика WMR и не надо бегать по банкоматам! На сегодняшний день, насколько мне известно, такое возможно (услуга Visa by Visa через интернет!) пока только по картам Альянс банка, т.к. этот банк, по моему личному мнению, больше других позаботился о комфорте своих клиентов. К тому же ты можешь купить в интернете разовую виртуальную карту, а также сроком на 3 дня! Обилие продвинутых банкоматов с функцией кэш-ин (помотри на сайте банка)вообще делают карточки Альянс банка вне конкуренции, поэтому лично тебе я советую попробовать такой вариант. Лично мне нравиться карты Альянс банка.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2009, 00:48:55 от Supermuzh »

Thor[Russel]

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В.К.О. Глубоковский р-он
Re: Секреты WEB денег
« Ответ #18 : 01 Июня 2009, 05:33:16 »
 Supermuzh
ты ошибаешся не только Альянс банк почти через все банки казахстана можно сделать перевод с карты на карту http://www.obmenbank.ru/index.php . А из всех я бы лучше взял карту АТФ банка
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом

kms

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 788
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Секреты WEB денег
« Ответ #19 : 01 Июня 2009, 08:58:35 »
Russel, на http://www.obmenbank.ru/index.php как раз таки нельзя обменять деньги "не отходя от инета". Надо переводить или через банкомат или через банковские киоски.
Вообщем если там где что то хочешь брать поддерживается оплата через RBK Money, то лучше воспользоватся ей, просто привязываешь карту и можно переводить деньги с карты на кошелек.
Правда в казкомерцбанке сейчас сделали так, если нужно переводить деньги с карты, нужно звонить что бы там что включили, иначе платеж будет отклонятся.