Автор Тема: Поздравление с днем варенья наших форумчан!  (Прочитано 55593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tsygan

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 708
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
Re: Поздравление с днем варенья наших форумчан!
« Ответ #140 : 27 Ноября 2014, 00:24:05 »
Присоединяюсь! Только давно его здесь не видно , может чем другим занимается ?

Дикий Прапор

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 532
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Сами пойдете или Вас послать???
Re: Поздравление с днем варенья наших форумчан!
« Ответ #141 : 27 Ноября 2014, 09:09:12 »
Мои поздравления! Успехов во всем! (::?)
Yamal 201 (90e сигнал делен через MS 2202), Express (96,5e использование Twin конверотра) на офсет 0,9м (96,5е в фокусе). Express (53e сигнал делен через MS 2202), Intelsat 904 (60e), Eutelsat W4 (36.0e) на офсет 0,9м (53е в фокусе). Рессиверы Svec A8 + Svec A8(на кухне)
Казахстан, г.Костанай

xfqrby

  • Гость
Re: Поздравление с днем варенья наших форумчан!
« Ответ #142 : 03 Сентября 2015, 16:40:35 »
 Если приглядеться к сегодняшней заставке на телеканале Казахстан - Павлодар
можно сделать вывод сегодня Павлодарской телестудии исполняется 50 ЛЕТ ! ! ! ! !

 Поздравляю всех кто когда-то смотрел передачи из этой студии а также коллектив всех работников и нынешних и вышедших на пенсию !!!   (?%)

 Сам я начал впервые смотреть периодически и то только зимой  передачи этого телецентра примерно с 1967 года на антенну для свердальнего приема телевидения  (,.) Да но как это было интересно на расстояниии 160 км от областного центра !  (::?) Соседи приходили вечерами посмотреть тв передачи !

p s Поздравим и всех нас с тем что в непростое время наш космонавт оправился в космический полет !

Виктор66

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
  • Общая оценка: 1
Re: Поздравление с днем варенья наших форумчан!
« Ответ #143 : 03 Сентября 2015, 18:02:20 »
Я   еще   немного  помню   что  был  с  начала   всего  один  канал  ,большинство  программ  шло  в  прямом  эфире ,   видеозаписи в  начале   тогда  еще  не  было   на   телецентре ,  и  фильмы  демонстрировались  в  живую  как  кинотеатрах  так  что  можно было  видеть  всякие  накладки  типа  обрыва ленты  или   вверх ногами  изображение  ,  помню  даже  заставку  картинку  с  изображением  разорванной  пленки, их  ставили  перед  камерой  руками   иногда  даже  это  было  видно,  то есть руки  того  кто  ставил  ,  накладки  конечно  были   но  на  это  никто  не  обращал  внимание  ,  радости  то  было  что  в  доме  появилась  такая  вещь как  телевизор  ,  устраивались  групповые просмотры  , у  некоторых  обмывание иногда  длилось  несколько  дней   ,  целый праздник   устраивался  а  установка  антенны  это  отдельная  история ,  у  меня  даже родственница работала  на  Павлодарском  ТВ , вела  передачу   Мы и  дети , была  такая  раньше.  Вот  что  осталось  в  моих  скудных  воспоминаниях  ,  быстро  летит время  однако .Пробовал  в  инете  найти  информацию  об  Павлодарском  телецентре   так  ничего  толкового  не  нашлось  , только  продажа  квартир  в  этом  районе  да  фото  улиц  ,  жаль что  нет инфрмации, а   может я просто  плохо  искал.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2015, 18:13:34 от Виктор66 »

xfqrby

  • Гость
Re: Поздравление с днем варенья наших форумчан!
« Ответ #144 : 03 Сентября 2015, 22:32:05 »
Я   еще   немного  помню   что  был  с  начала   всего  один  канал  ,большинство  программ  шло  в  прямом  эфире ,   видеозаписи в  начале   тогда  еще  не  было   на   телецентре ,  и  фильмы  демонстрировались  в  живую  как  кинотеатрах  так  что  можно было  видеть  всякие  накладки  типа  обрыва ленты  или   вверх ногами  изображение  ,  помню  даже  заставку  картинку  с  изображением  разорванной  пленки, их  ставили  перед  камерой  руками   иногда  даже  это  было  видно,  то есть руки  того  кто  ставил  ,  накладки  конечно  были   но  на  это  никто  не  обращал  внимание  ,  радости  то  было  что  в  доме  появилась  такая  вещь как  телевизор  ,  устраивались  групповые просмотры  , у  некоторых  обмывание иногда  длилось  несколько  дней   ,  целый праздник   устраивался  а  установка  антенны  это  отдельная  история ,  у  меня  даже родственница работала  на  Павлодарском  ТВ , вела  передачу   Мы и  дети , была  такая  раньше.  Вот  что  осталось  в  моих  скудных  воспоминаниях  ,  быстро  летит время  однако .Пробовал  в  инете  найти  информацию  об  Павлодарском  телецентре   так  ничего  толкового  не  нашлось  , только  продажа  квартир  в  этом  районе  да  фото  улиц  ,  жаль что  нет инфрмации, а   может я просто  плохо  искал.
а еще была замечательная заставка на экранах чернобелых телевизоров ТИТ-0249 чем то похожая на лицо усатого улыбающегося дядьки а еще что и по сей день (вернее ночь ) красиво так это  переливающаяся красными огнями телевизионная вышка  (!") 
Да дополнительной информации по этому поводу в инете не встретил - Эх этот инет затмил сам собою всю былую славу из прошлого  )**)

vitaliy1

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Поздравляю всех радиолюбителей и професионалов с ДНЁМ РАДИО желаю вам крепкого здоровья и творческих успехов.