Автор Тема: Всё обо всём и всякое разное ( беседка для обсуждения и приватной беседы!  (Прочитано 418785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maks_kz

  • Модератор форума
  • Лидер форума
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1875
  • Общая оценка: 15
  • Пол: Мужской
  • устал
Понятно, но как эту оценку изменить? т.е. как мне комунибудь добавить плюсик ?
Только администраторы и модераторы могут изменять карму!

Full-HD

  • Гость
Вот лажа, а я уже все настройки перерыл и нету там кнопки (,.) кароч я так понял это для того чтоб модераторы и админы сайта изменяли друг другу карму )**) и как я вижу у обчных юзеров тут у все минус, не уважаете вы своих посетителей no
« Последнее редактирование: 30 Января 2009, 16:14:22 от Full-HD »

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Всем добрый вечер, занялся тут одним вопрос и обнаружил следущее... Правда это всего лишь заголовок, тот что мне Гугл вытащил... Вообщем смотрите сами, цитирую
Цитата: Google.com
. - «Казахтелеком» сделал из нас лохов!
Но проблема в том, что доказать что-то в нашем обществе невозможно. ... Блокируется IP-адрес сервера, и запросы просто не доходят до него, словно сайт не ...
{www.livejournal.com/go.bml?journal=airiny&itemid=24860&dir=prev - 40k -}

Правда я так и ни пробился на страничку, ошибка и всё тут!

Прочтите плиз, что там пишут, если кто сможет, спасибо и выложите здесь, о чём речь!

Вот ссылка лежит ТУТ
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

Yoma

  • Гость
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2009, 01:23:58 от Yoma »

kms

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 788
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Killer_Boy, www.livejournal.com для казахстана закрыт. Я пользуюсь Tor''ом, захожу практические на любые "проблемные" сайты.
Сейчас например у меня вот так:


Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Спасибо, ранее Yoma выкладывал здесь, я успел прочитать, смысл понятен!

А TOR!!! Я его возьму на заметки...
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
победив Чеховский Витязь, команда Барыс сегодня обеспечила выход в плей офф (::?)
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
http://www.lenta.ru/news/2009/03/04/office/
прикольно!
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

Sergey S

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 620
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Zhambyl
Нормально! В духе времени. Надо хоть как-то зарабатывать.

vitaliy1

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Всех с весеним праздником НАУРЫЗ !  Пусть всегда будет солнце. Пусть всегда будим мы.

kms

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 788
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Всех с весеним праздником НАУРЫЗ !  Пусть всегда будет солнце. Пусть всегда будим мы.
Присоединяюсь к поздравлениям!

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
Всех с наступающим Новым годом!
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD

Sergey S

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 620
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Zhambyl
Да! Похоже к этому все и идет. Сначала наурыз 3 дня ("обновление природы" - новый год). Потом скажут а зачем нам какой-то Новый год, да еще и зимой, к томуже празник какой то не этнический. И будет 1 января обычным днем "Новый Старый Новый Год" со знакомыми воспоминаниями типа 13 января.

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
ничто никуда не идет, казахстан светское государство, новый год останется новым годом, а наурыз никогда не будет новым годом, потому что циферка года меняется 1 января, поэтому наурыз будет наурызом! а то что он новый год, так это просто история создания праздника. Не зависимо от нации, что для казаха, что для хохла, после наурыза не происходит смены дат, никто не поднимает бокалы в последние секунды "старого" года. Значит сегодня наурыз все таки не вопринимается как новый год никем. И я всегда хвастаю перед россиянами, мол смотрике какой у нас праздник есть, а у вас такого не будет  (/dl)

и вообще это для нас всех праздник весны, любви, дружбы, и долгожданного наступления тепла, происходит этот праздник от иранцев, поэтому исконно казахским его тоже не назовешь, это скорее заимствованный праздник, и то, что мы друг друга поздравляем с ним, придает ему статус народного.

 (::?) земляки с праздником!
« Последнее редактирование: 21 Марта 2009, 21:51:08 от Demkaalex_KZ »
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

ReAlg

  • Гость
 Да замечаем разность фаз ~90дней почти что и 90­°  (13/)
Исходя из этого можно сказать почти  весь мир  празднует новый год по закону (-cos ω)  а  восточный    по закону (sin ω) .
 Пожалуй по закону (sin ω) всеже вернее как никак пересекает ось oX и точку 0 и к тому же  производная в точке обычного нового года =0 а в точке восточного >0   - положительна и практически максимальна !
 С Наурызом ВСЕХ ! Положительных перемен Жолдастар- всем нам !



                 ЗЕМЛЯ  -    ("")     - perpetum mobile .......

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Правильно, с точки зрения астрологии день весеннего равноденствия считается Новым годом. Знак Овен вступает в свои законные права, вот вам и отправная точка, тобишь с нуля!

А вообще, фундаментальные науки должны подвергаться сомнению я считаю... К примеру, кто это установил, что знак Овна стоит первым в ряду всех знаков, а почему ни Близнецы к примеру или допустим ни Козероги!?

Умеренного всем запоя!!!   (?)
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
Конкурсное объявление

 

Комитет информации и архивов Министерства культуры и информации Рес­публики Казахстан объявляет конкурс на получение права на наземное телерадиовещание в РК согласно действующим условиям.

Заседание конкурсной комиссии состоится 24 апреля 2009 года в 15.00 по адресу: г. Астана, Дом министерств.

Вскрытие заявок будет проведено 14 апреля 2009 года в 15.00 по адресу:

г. Астана, Дом министерств. Комиссия вскрывает конверты с заявками и другими документами в присутствии участников конкурса или их представителей.

На конкурс выставляются радиоканалы FM диапазона в следующих городах:

№ п/п Областные центры и крупные города Мощность передатчика, Вт Частоты в FM диапазоне

1. Алматы 1 000 107,5

2. Астана 1 000 104,5

3. Талдыкорган (Большой шаган) 1 000 106,7

4. Кокшетау 1 000 107,6

5. Тараз 1 000 107,7

6. Шымкент 1 000 104,7

7. Кызылорда 500 100,4

8. Актобе 1 000 102,7

9. Актау 1 000 101,4

10. Атырау 500 105,7

11. Уральск 1 000 105,8

12. Костанай 500 102,5

13. Петропавловск 500 102,6

14. Павлодар 500 101,8

15. Усть-Каменогорск 1 000 103,5

16. Семей 1 000 101,4

17. Караганда 1 000 101,7

18. Жезказган 500 100,3

Региональные

1. г. Державинск Акмолинской области 100 100,8

2. г. Акколь Акмолинской области 100 105,2

3. Ст. Аманкарагай Аулиекольского района Костанайской области 250 100,3

4. г. Иссык Алматинской области 500 103,3

 

К участию в конкурсе допускаются физические и юридические лица, представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с Правилами проведения конкурса на получение права на наземное телерадиовещание в Республике Казахстан, утвержденными приказом министра культуры, информации и общественного согласия Республики Казахстан от 12 февраля 2002 года № 32, зарегистрированными в Министерстве юстиции Респуб­лики Казахстан от 14 февраля 2002 года № 1751.

Заявитель может подавать заявки на участие в конкурсе в одном или нескольких населенных пунктах.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

1) заявку на участие в конкурсе согласно единой форме. К заявке прилагается опись представленных документов;

2) обязательства по выполнению творческих, технических, финансовых и иных требований, подписанные заявителем, для юридических лиц — первым руководителем;

3) заверенные в установленном порядке копии следующих документов:

для юридического лица — свидетельство о государственной регистрации, учредительные документы, свидетельство о постановке на учет средства массовой информации;

для физического лица — документы, удостоверяющие личность, свидетельство о постановке на учет средства массовой информации.

Конкурсные документы принимаются по адресу: г. Астана, Дом министерств, 15-й подъезд, Комитет информации и архивов, кабинет 217. Прием заявок с прилагаемыми к ним документами начинается со дня опубликования информационного сообщения и заканчивается 14 апреля 2009 года в 10.00.

Контактные телефоны для получения дополнительной информации: (7172) 74-05-38, 74-04-80.
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
Караганда. 10 июня. "Казахстан Сегодня" - В Караганде судья специализированного межрайонного экономического суда Марал Жамбурбаева вынесла решение о запрете выхода в эфир местного телеканала, передает корреспондент агентства со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Карагандинской области.

Как сообщили в пресс-службе, суд полностью удовлетворил исковые требования прокуратуры, касающиеся прекращения выхода в эфир телеканала АРТ. "Руководствуясь статьями 217, 218, 219, 221 ГПК РК, суд решил иск прокурора Карагандинской области к ТОО "Компания "ТВ-АРТ" о прекращении выхода в эфир телекомпании "ТВ-АРТ", об аннулировании свидетельства о постановке на учет удовлетворить. Прекратить выход в эфир телекомпании "ТВ-АРТ", собственником которой является ТОО "Компания "ТВ-АРТ", аннулировать выданное Министерством культуры, информации и общественного согласия РК свидетельство за №2196Э от 01.08.2001 г. о постановке на учет СМИ телекомпания "ТВ-АРТ", собственником которого является ТОО "Компания "ТВ-АРТ".

Напомним, что надзорный орган обвинил телеканал в пропаганде экстремизма после выхода в эфир 22 марта двух SMS-сообщений на казахском языке провокационного характера. Прокуратура подала иск в суд, который сегодня был удовлетворен.

Руководство телеканала намерено подать апелляцию.


Источник zakon.kz
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

СЕРЖ

  • Гость
Мужики а чем нельзя кормить крокодилов?Я честно не знаю_написал -отрубями не проходит,сеном не проходит.
Не могу зарегистрироваться-подскажите.

Дикий Прапор

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 532
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Сами пойдете или Вас послать???
Значит плохо читал. (,.) Поверь мне там все написано, правда я сам не с первого раза нашел правильный ответ.
Yamal 201 (90e сигнал делен через MS 2202), Express (96,5e использование Twin конверотра) на офсет 0,9м (96,5е в фокусе). Express (53e сигнал делен через MS 2202), Intelsat 904 (60e), Eutelsat W4 (36.0e) на офсет 0,9м (53е в фокусе). Рессиверы Svec A8 + Svec A8(на кухне)
Казахстан, г.Костанай