Автор Тема: Работа форума  (Прочитано 176384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

никита

  • Master
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1339
  • Общая оценка: 20
  • Пол: Мужской
Работа форума
« : 30 Ноября 2007, 00:58:08 »
Мужики что происходит на форуме? Кто куда хочет туда и пишет, новые темы запросто, Маре молчит и не ругается :) просто подскажет и всё, Vaz 112 тоже, аватары никто не грузит (я например не пробовал, и так форум шалил не так давно)файлы тоже не выкладывают, такое впечатление, или на чемоданах сидим (в связи с реконструкцией) или модеры бастуют. может все знают а я нет? Вообще форум похож на мою мастерскую зимой "что где лежит и когда всё это кончится"  ;D  (зимой у меня аврал).

joker2™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3217
  • Общая оценка: 22
  • Пол: Мужской
  • domica.biz
Re: Работа форума
« Ответ #1 : 30 Ноября 2007, 05:00:44 »
 ;D ;D ;D прикольно почти ...................ал
ресиверы VU+ Duo /GI-S980CRCI HD /GI-S 8120 /OTAU-HD /HS-7700 /Startrack-2020HD Plus /Satfinder-BOOOX SF-620
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт.
-спутники-140-(90-85-80-75)-(60-56)-53-49-42-39-(13-9-4,8)гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV --Kontinent

никита

  • Master
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1339
  • Общая оценка: 20
  • Пол: Мужской
Re: Работа форума
« Ответ #2 : 30 Ноября 2007, 23:16:24 »
Модеры не знают, Админ , Гуру тоже  :) ладно подождём дед Мороза, может он по пьянке проболтается  ;D

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Работа форума
« Ответ #3 : 01 Декабря 2007, 16:09:43 »
Модеры не знают, Админ , Гуру тоже  :) ладно подождём дед Мороза, может он по пьянке проболтается  ;D
Маразмы :)
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

alexsat2006

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 531
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
Re: Работа форума
« Ответ #4 : 01 Декабря 2007, 21:08:14 »
2 никита

О чём это ты ?  ???
прямофокус 180см 96.5 Е + 90.0 E + 85.0 Е
Dreambox 800HD SE Clone - Domica-9a

никита

  • Master
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1339
  • Общая оценка: 20
  • Пол: Мужской
Re: Работа форума
« Ответ #5 : 02 Декабря 2007, 02:53:17 »
Я о том что после последних встрясок форума (форум был недоступен,сервер барахлил) несколько изменился
сам форум.Например в разделе "спутниковые рессиверы" теперь могут писать новички, пусть пишут я не против,
так наверное даже проще всем, как спрашивающим так и отвечающим. Но писать надо в соответствующей теме.
Ведь есть готовые темы, там море инфы. Раньше популярные темы были на виду, а щас где они? на задворках.
Раньше Маре всегда одёргивал "желающего попасть на первую полосу ЧТОБ ВСЕ ВИДЕЛИ! у него проблеммы"(писателя) и правильно делал. Щас
такого нет. Это касается и раздела для начинающих,22стр.вперемешку! по мне, он ненужен! только время теряеш то там читаеш то
здесь читаеш, а темы частенько одни и теже, названия только разные.Извиняюсь отвлёкся. Так вот модераторы
молчат, админ молчит, а ведь они всё прекрасно видят и понимают "НА ФОРУМЕ БАРДАК" и почти ничего не делают
для того чтобы подправить или удалить сообщение, или одёрнуть зарвавшегося. Значит заняты. Не будем забывать также и то
что это не только твой, мой и того дядьки форум, а также Маре и Ури. Ведь именно они здесь главные!Именно они
отвечают за содержание, порядок, внешний вид и многое другое на форуме. Я уверен на 100% что им "НА ФОРУМЕ БАРДАК"
 очень не нравится, ведь это ИХ ФОРУМ, а  форум это не личное подворье, в частном доме на "Пятилетке" огороженный
высоким забором, форум на виду у всех! Хочу заметить, форум достаточно уважаемый и известный не только в Казахстане!
Посещают форум, и пишут здесь не только чайники, а очень и очень много грамотных и авторитетных людей.
Вот такие размышления. Я и подумал "что то здесь не так" не могут Маре с Ури просто так взять и на всё плюнуть,
 не из той породы они сделаны. Я и спросил,......Джокер ответил. Так как модераторы молчат...  Рискну
 сказать скоро новый год и форум новый будет  на другом сервере или диске не знаю, но будет там всё что нам необходимо и конечно же порядок.

Всё это лишь предположения! и никак не утверждения! Пусть две последние фразы будут глюками или как вам больше нравится :)

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Работа форума
« Ответ #6 : 02 Декабря 2007, 07:53:42 »
Я так понимаю, решил человек обратить на себя внимание. Иначе зачем писать то, что обсуждалось в этом разделе, неоднократно. ???
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

никита

  • Master
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1339
  • Общая оценка: 20
  • Пол: Мужской
Re: Работа форума
« Ответ #7 : 02 Декабря 2007, 16:45:53 »
Нет Алан ВЫ ошибаетесь  :) зачем мне обращать на себя внимание, даже в мыслях таково нет. Я всеволишь гадаю на кофейной гуще. очень жаль что вы так поняли.

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Работа форума
« Ответ #8 : 02 Декабря 2007, 17:28:31 »
Нет Алан ВЫ ошибаетесь  :) зачем мне обращать на себя внимание, даже в мыслях таково нет. Я всеволишь гадаю на кофейной гуще. очень жаль что вы так поняли.
А что толку на ней гадать.Тум много писали на ту тему,что вы затронули но как говорят "А воз и ныне там".
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

iker

  • Гость
Re: Работа форума
« Ответ #9 : 19 Декабря 2007, 08:27:31 »
Полностью с тобой согласен!!!

Smith

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1094
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Алматы
Re: Работа форума
« Ответ #10 : 25 Марта 2008, 21:16:06 »
А что с форумом то было? Я не мог зайти сутки примерно, ни с мегалайна, ни с мобильника...
« Последнее редактирование: 25 Марта 2008, 23:50:49 от Smith »
GI-8120; Supral 60 см; 56'

Ivan_kz

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1051
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Almaty
Re: Работа форума
« Ответ #11 : 26 Марта 2008, 08:18:57 »
А что с форумом то было? Я не мог зайти сутки примерно, ни с мегалайна, ни с мобильника...

И у меня тоже, такая проблемка была в субботу заходил все нормально, а вот в понедельник и во вторник пишет, что такой сервер не найден, аж страшновато стало,мысли мрачные пошли.....
85.2E 90E 96.5E   Openbox X5 HD PVR

Viking

  • Гость
Re: Работа форума
« Ответ #12 : 26 Марта 2008, 09:54:43 »
А что с форумом то было? Я не мог зайти сутки примерно, ни с мегалайна, ни с мобильника...

И у меня тоже, такая проблемка была в субботу заходил все нормально, а вот в понедельник и во вторник пишет, что такой сервер не найден, аж страшновато стало,мысли мрачные пошли.....
Ты чё себе баллы набираешь? Какие мысли, какой страх?
Ну не работал форум а теперь заработал.
 (:") (:") (:") (:") (:") (:") (:")

Ivan_kz

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1051
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Almaty
Re: Работа форума
« Ответ #13 : 26 Марта 2008, 10:07:01 »
А что с форумом то было? Я не мог зайти сутки примерно, ни с мегалайна, ни с мобильника...

И у меня тоже, такая проблемка была в субботу заходил все нормально, а вот в понедельник и во вторник пишет, что такой сервер не найден, аж страшновато стало,мысли мрачные пошли.....
Ты чё себе баллы набираешь? Какие мысли, какой страх?
Ну не работал форум а теперь заработал.
 (:") (:") (:") (:") (:") (:") (:")

Вообще с вами несогласен , ни какой это не оффтопик! (*) Никто себе балы незарабатывает (мне вообще пофиг если честно сколько у меня там балов!) или уже и спросить про работу форума нельзя что ли? или это военная тайна?
To Viking Если ВАС работа форума не интересует то не мешайте другим пожалуйста, что происходит с форумом, извините если грубо ответил, не хочу никого обижать.

85.2E 90E 96.5E   Openbox X5 HD PVR

Admin

  • Administrator
  • Мастер класс
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Общая оценка: 19
  • Пол: Мужской
Re: Работа форума
« Ответ #14 : 26 Марта 2008, 12:33:31 »
В понедельник был пожар на подстанции, питающей серверную комнату.
Соответственно не работал основной сервер DNS.

P.S. Прошу прекратить перепалку, как не конструктивную.

sergich

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 559
  • Общая оценка: 8
  • из У-ка
Re: Работа форума
« Ответ #15 : 28 Марта 2008, 08:25:43 »
Есть ли возможность добавить в информацию пользователя Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.
85ku+90ku(f)+96.5ku=1.2м 75ku=0.9м  56ku=0.6м
Интернет beeline Доступный безлимит-10
GI S8120 Spark + wicard 1.15

Viking

  • Гость
Re: Работа форума
« Ответ #16 : 28 Марта 2008, 09:31:43 »
И не думай.
Я уже просил об этом, не помогает.

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Работа форума
« Ответ #17 : 28 Марта 2008, 12:10:56 »
Предлагаю сделать вход в некоторые разделы форума только после регистрации.Думаю,что форум от этого только выиграет.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Ivan_kz

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1051
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Almaty
Re: Работа форума
« Ответ #18 : 30 Марта 2008, 18:07:54 »
Предлагаю сделать вход в некоторые разделы форума только после регистрации.Думаю,что форум от этого только выиграет.

Хорошая идея, кстати такое уже применяется на других форумах,
поддерживаю идея классная.
85.2E 90E 96.5E   Openbox X5 HD PVR

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Re: Работа форума
« Ответ #19 : 30 Марта 2008, 19:07:21 »
Гостям оставить разделы общий и разное остальное только для зарегистрированных пользователей сейчас это можно сделать так как форум давольно раскручен но это будет решать администрация
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3