Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Спутниковые рессиверы / Re: Openbox C6+ (китай) как забить ключи?
« Последний ответ от uzer Вчера в 13:30:41 »
а у него разве есть гнездо под lan кабель если нет гнезда то не как там нет эмулятора скорей всего просто под бисс он работает .
2
Транспондерные новости / Re: ABS 2, 74.9°E
« Последний ответ от юрий56 20 Июнь 2018, 21:25:49 »
ABS-2A, 74.9E
Детский, Русский илюзион, Илюзион+Зоо тв, Еврокино, Авто24 ушли с 11531 V
Монголы закодировали два из трёх открытых каналов(mnb-mm,mnb-sport на 12533/h/45000)!
Russkiy Roman HD, NTV-Serial, NTV-Style, NTV-Pravo появились на 10985 H 35007 3/4 DVB-S2/8PSK MPEG-4, кодированы в Irdeto
3
Спутниковые рессиверы / Re: STAR-X HD X1
« Последний ответ от _jura_ 15 Июнь 2018, 23:39:26 »
Нашёл. Кому интересно. 8899->OK->кнопка под надписью TTX. Bcё нужно делать желательно быстро. Тему можно закрыть.
4
Спутниковые рессиверы / STAR-X HD X1
« Последний ответ от Виктор66 15 Июнь 2018, 19:31:38 »
Всем  привет,  может кто  сталкивался  с таким ресивером  STAR-X  HD X1   и  знает как   в  него  добавить ключи  BISS  и
 активировать  их .
5
Поиск/предложение работы / Re: Настройщик в Алматы.
« Последний ответ от doka_bb2 15 Июнь 2018, 08:58:28 »
че то форум совсем умер. элементарно настройщиков не осталось! а раньше то прошивки сами писали!!! Я думал как раньше через пару минут ответят.
Если на месте не можешь настройщиков найти может мне из Петропавловска  приехать??.(шутка) :-)). Помнится как то раньше на форуме создавали черный список клиентов, с адресами, которые не рассчитываются или сильно "крутые" может и ты в черном списке??. Работа не сильно сложная, так что за ваши деньги любой каприз.
6
Поиск/предложение работы / Re: Настройщик в Алматы.
« Последний ответ от pashamerke 15 Июнь 2018, 01:08:00 »
че то форум совсем умер. элементарно настройщиков не осталось! а раньше то прошивки сами писали!!! Я думал как раньше через пару минут ответят.
7
Поиск/предложение работы / Настройщик в Алматы.
« Последний ответ от pashamerke 13 Июнь 2018, 20:08:26 »
Коллеги.Нужен установщик для настройки тарели в Алмаате. Нужно установить на уже установленную тарелку (Ямал 90) мультифидом Горизонт 85 (Континент).Работа на 10 минут.Со слов дяди друга ,он не может найти грамотного настройщика.Тюнер с шарой настроенной есть.Друг айтишник сетку сам кинет.  Только LNB повесить и все.Контакты можно в личку.Благодарю!
8
ОТ какого другого модема? Если есть модем способный подключаться через ADSL, то что ещё надо не пойму. Сращиваешь два маршрутизатора, один принимает adsl сигнал по телефонной линии, другой при помощи патч корда соединяешь и раздаешь с него по wifi. Либо покупаешь ещё один роутер/модем с wifi и организовываешь всё в одной коробочке.
Имеется модем ADSL(основной) ему уже 9 лет(пашет нормально), но на всякий случай у китайцев взял новый - Тенда 318.
При этом не обратил внимание, что у него вход не АДСЛ, а WAN, поэтому не мог настроить интернет на раздачу с него. Подключил его на раздачу через вай фай  от АДСЛ модема пашет нормально. Просто проблема была в моей невнимательности, не обратил внимания, что вход на нем WAN. Спасибо всем откликнувшимся и наставивших меня на путь истинный. :-))   
9
Приобрел в Китае такой Tenda N318 может кто имел с ним дело? Не могу подключить интернет. На модеме не загорается лампочка WAN. Включаю его в режим раздачи интернета от другого модема по вай фай, раздает нормально.
ОТ какого другого модема? Если есть модем способный подключаться через ADSL, то что ещё надо не пойму. Сращиваешь два маршрутизатора, один принимает adsl сигнал по телефонной линии, другой при помощи патч корда соединяешь и раздаешь с него по wifi. Либо покупаешь ещё один роутер/модем с wifi и организовываешь всё в одной коробочке.
10
Спутниковые рессиверы / Re: Openbox C6+ (китай) как забить ключи?
« Последний ответ от Gor 11 Июнь 2018, 20:14:52 »
Openbox S8 HD (Main Board): YK-GX6605S-195-V1.3-2 Как активировать шару? В меню есть Key Edit а настроек шары нет.
Фото
Страницы: [1] 2 3 ... 10