Общий > Юмор

Забавные случаи в установках спутниковых антенн .

(1/23) > >>

Demkaalex_KZ™:
Звонят сегодня из деревни, говорят у нас антенна 90 см, мы ее установили но показывает только один канал ДТВ,  тот вчера пропал и нет сигнала, приезжайте настроить. Ну значит приезжаю, смотрю антена висит на стене на стойке, но почему то приперта доской. Я говорю а зачем доска стоит? Уберите! Хозяин спокойно подходит убирает доску, и антенна с грохотом падает на землю. Я смотрю а там даже намеков на анкера нет! ОНИ ПОСТАВИЛИ СТОЙКУ К СТЕНЕ, ПРИЖАЛИ ЕЕ ДОСКОЙ, ПОВЕСИЛИ АНТЕННУ, ПОЙМАЛИ СПУТНИК АБС, ЗАКРУТИЛИ ГАЙКИ НА ХОМУТАХ, А ПОСКОЛЬКУ В РЕСИВЕРЕ БЫЛА ЗАБИТА ТОЛЬКО ЧАСТОТА 12518 ПОЙМАЛИ ОДИН ДТВ 

 (~!) с такой работой и в психушку угодить можно

vik-kz:
у меня была то-же интересная история. приехал зимой к одному клиенту,частный дом юго-восток . нужно настроить тарелку,тарелка говорят стоит закрепленная.приезжаю и вижу следуещее )**) стоит Москвич-412,а на багажнике Свек 180. я говорю что это?" настраевай.клиент всегда прав,настроел.Весной звонок,не показывает.приехал смотрю спустило колесо у Москвича (*)накачале и все в норме (?%)

mare:
 Вот такой у наших менталитет и мышление .. Какое может быть после такого вообще произносить слово демократия , или дайте права и свободу слова .  (,.)  Примерное такое произощло сегодня и со мною ..
  Подняли тарелку  с земли и выставили ее . Настройте ее пожалуйста ..-- о кей ..  поехали . .. И ..
  Видим , как тарелку Свек 1,8 подняли  на двух швеллерах размера 63, на высоту 9 метров .  rofl.gif ..
 УУУ и как нам теперь до него добраться . Хохма ..  Закончилось с тем , что воткнули им Триколор  - Сибирь .. А что делать с этой тарелкой ? - я ответил , да пусть стоить .. как память о  страшном кошмаре убогих каналов ....

mare:

--- Цитата: vik-kz от  28 Сентября 2009, 19:28:00 ---.приехал смотрю спустило колесо у Москвича (*)накачали и все в норме (?%)

--- Конец цитаты ---
  )**) (,.) rofl.gif я под столом . Только наши могут додуматься до такого .. Да клиент всегда прав . Умора .

Demkaalex_KZ™:
А такое вы видели????  А я это еще и настраивал на хот берд!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии