Автор Тема: Сотрудничество установщикам Триколор ТВ в Казахстане  (Прочитано 8595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nik101

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте, предлагаем сотрудничество, Вы регистрируете карты через наш кабинет и получаете бонусы. 150р. за регистрацию.
Регистрация "Триколор ТВ", "НТВ+", "Радуга тв", "Континент ТВ", "Телекарта" в течении часа. Пишите в ЛС.

mare

  • Гость
то есть? Даете доступ  к личному кабинету, то есть сертификат? Или через вас регистрировать?

nik101

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
через нас, кому интересно подробности в л/с
Регистрация "Триколор ТВ", "НТВ+", "Радуга тв", "Континент ТВ", "Телекарта" в течении часа. Пишите в ЛС.

nik101

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Регистрация через наш л\кабинет. После регистрации вышлем по эл.почте абонентский договор и пароль для входа в личный кабинет абонента.
Регистрация "Триколор ТВ", "НТВ+", "Радуга тв", "Континент ТВ", "Телекарта" в течении часа. Пишите в ЛС.

kuband

  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Общая оценка: 0
Как у вас регистрироваться? Я просто занимаюсь установкой всех видов антен, ресиверов в казахстане. У меня постояння проблема с клиентом - как активировать с нуля Триколо, НТВ+ и др., т.к. они официально НЕ поддерживают клиентов Казахстана. с Отау ТВ тут без проблем.

nik101

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Как у вас регистрироваться? Я просто занимаюсь установкой всех видов антен, ресиверов в казахстане. У меня постояння проблема с клиентом - как активировать с нуля Триколо, НТВ+ и др., т.к. они официально НЕ поддерживают клиентов Казахстана. с Отау ТВ тут без проблем.


ответил Вам в л\с
Регистрация "Триколор ТВ", "НТВ+", "Радуга тв", "Континент ТВ", "Телекарта" в течении часа. Пишите в ЛС.

dt_2004

  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Общая оценка: 0
помогите зарегистрировать триколор тв.

dt_2004

  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Общая оценка: 0
Да пожалуйста помогите зарегистрировать триколор

mare

  • Гость
Да пожалуйста помогите зарегистрировать триколор
Напиши мне в личку, номер карты и   код активации+ модель рессивера.

Евгениk

  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Общая оценка: 0
 Нужно зарегить триколор.

Евгениk

  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Общая оценка: 0
Здравствуйте, предлагаем сотрудничество, Вы регистрируете карты через наш кабинет и получаете бонусы. 150р. за регистрацию.
  Нужна помощь в регистрации как связаться с вами?

mare

  • Гость
Напиши мне в личку номер карты и код.. 10 минут и заработает. Да ещё укажи модель ресивера.

wwwdimon

  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Общая оценка: 0
Добрый вечер! Хочу зарегистрировать ресиверы триколор. Какие условия, что необходимо? Сейчас можно зарегать?