Автор Тема: Обращения форумчанам от MARE  (Прочитано 3623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mare

  • Гость
Обращения форумчанам от MARE
« : 30 Ноября 2015, 02:16:08 »
   Я очень много получаю писем  типа, помогите активировать, перевести, найти , решить проблему. Уважаемые- я все таки не диспетчер, у меня то же есть свое время. Не старайтесь отнимать мое личное время. Куча  решении проблем по инету. В конце концев есть суппорты провайдеров-которые вам помогут. Почему к примеру при переводе  с одного тарифа на другой по провайдеру Орион экспресс, я должен писать письма, скан заявления от меня + платить за вас 150 рублей за эту операцию? Я устал уже под корень  за вас платить! Сами вы платить не хотите- а просто пишите- помогите. Так больше продолжаться просто не будет!
 То что касается поиска софта на тот или иной  софт китайских ресиверов- ещё раз повторюсь, не покупайте такие ресивера- если купили- то это ваша беда, к сожалению время поддержки  по ПО на китайские ресивера закончены, почему?  Как известно китайцы за поддержку ПО ни копейки не платят, а только плодят их до бесконечности и на этом засрали весь наш рынок!
 Так же, крайне не рекомендую покупать ресивера от Али Экспресса. Практика за 5 лет показала, ничего хорошему это не приводит. Больше 2 лет эти  ресивера не живут и поддержки ПО нет! Раньше исходило от нас- теперь нет. Но я не запрещаю этого делать другим-  пожалуйста. Но только не просите от меня ничего.
 Я не то что перестал поддерживать по ПО (хотя контакты имею),  я так же перестал их продавать и тем более ремонтировать  с 2013 года!
 Так же, перестаньте мне писать в личку все ваши проблемы, есть форум , поднимайте свои вопросы публично!