Автор Тема: Редактирование своих сообщений  (Прочитано 9671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kms

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 788
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Почемуто не могу редактировать свои сообщения, сама кнопка исчезла. Это глюк форума или у меня?

maks_kz

  • Модератор форума
  • Лидер форума
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1875
  • Общая оценка: 15
  • Пол: Мужской
  • устал
Re: Редактирование своих сообщений
« Ответ #1 : 17 Июня 2007, 13:37:48 »
Почемуто не могу редактировать свои сообщения, сама кнопка исчезла. Это глюк форума или у меня?
Просто администрация форума всё отключила в некоторых разделах ;)

Viking

  • Гость
Re: Редактирование своих сообщений
« Ответ #2 : 17 Июня 2007, 13:44:01 »
У меня тоже самое уже давно.
И хрен с ним, я забил на это.

maks_kz

  • Модератор форума
  • Лидер форума
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1875
  • Общая оценка: 15
  • Пол: Мужской
  • устал
Re: Редактирование своих сообщений
« Ответ #3 : 17 Июня 2007, 13:52:48 »
не самое интересное когд напишишь только сообшение тогда есть кнопка изменить пройдёт 5 мин её нет :(

kms

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 788
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Редактирование своих сообщений
« Ответ #4 : 17 Июня 2007, 14:01:15 »
Кстати в этой теме могу редактировать а например в раделе мультимедиа нет, да и вдругих разделах вчера смотрел, тоже нет.

Uri

  • Гость
Re: Редактирование своих сообщений
« Ответ #5 : 25 Июня 2007, 13:01:17 »
Hi!

Всё на благо человека!

А если серьёзно - это было сделано для того, чтобы участники в дальнейшем не могли изменить свои сообщения, полностью изменив всю дискуссию.

Best Regards

Sliders

  • Гость
Re: Редактирование своих сообщений
« Ответ #6 : 25 Июня 2007, 13:18:48 »
И на мой взгляд - это справедливо !!!

kms

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 788
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Редактирование своих сообщений
« Ответ #7 : 25 Июня 2007, 17:15:44 »
Uri, все конечно понятно но иногда видишь в своих сообщениях элементарные ошибки, хочется подправить. Не сказать что сильно напрягает, но все же.

mare

  • Гость
Re: Редактирование своих сообщений
« Ответ #8 : 25 Июня 2007, 21:21:49 »
  Ребята ... ну что вы тут демагогию устроили ..... вы можете редактировать свои сообщении...... если это не так .... то я буду лично с каждым ником разбираться.
 И поправлять те или иные ошибки. Но в большинстве случаев . причина исходить в не настроенности ваших профили .

Sliders

  • Гость
Re: Редактирование своих сообщений
« Ответ #9 : 25 Июня 2007, 21:27:54 »
Редактировать сообщения можно, но только если оно последнее !!!
А когда проходит время и после этого сообщения уже куча ответов... То редактировать его уже нельзя !!!
И ещё раз повторю... Что это справедливо !!!

kms

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 788
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Редактирование своих сообщений
« Ответ #10 : 25 Июня 2007, 22:58:20 »
...
И ещё раз повторю... Что это справедливо !!!

Что справедливо то? Просто не удобно.
Mare©, что-то не нашел в настройках профиля где можно изменить.

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Редактирование своих сообщений
« Ответ #11 : 01 Июля 2007, 18:38:53 »
Редактировать сообщения можно, но только если оно последнее !!!
А когда проходит время и после этого сообщения уже куча ответов... То редактировать его уже нельзя !!!
И ещё раз повторю... Что это справедливо !!!

Мое мнение, что это неправильно.Хочется поправить ошибки, ан нет.Пусть все видят какой ты тупой.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Uri

  • Гость
Re: Редактирование своих сообщений
« Ответ #12 : 01 Июля 2007, 18:58:42 »
Hi!

Мое мнение, что это неправильно.Хочется поправить ошибки, ан нет.Пусть все видят какой ты тупой.

Мы неоднократно сталкивались с разборками и выяснением отношений на форуме. И зачастую первоисточником является один или несколько провокаторов. Была и ситуация, когда в последствии эти самые провокатры удаляли свои сообщения, или делали их безобидными. Сообщения возмущённых оппонентов выставлялись, как образец хамства, несдежанности и т.п. Поэтому и были введены ограничения на редактирование по времени.

По поводу-же ошибок, опечаток, оговорок и т.п. - будьте внимательнее. Нажимайте кнопку "Предварительный просмотр". Проверяйте все свои сообщения. Но даже если и остануться ошибки, опечатки и прочие неточности - думаю Вас поймут. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Каждый имеет право на ошибку.

Ну а на людей, которые цепляются за каждую опечатку, думаю не стоит обращать внимание. Их всегда меньше.

Best Regards

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Редактирование своих сообщений
« Ответ #13 : 02 Июля 2007, 06:58:54 »
Отредактировали так,что половина сообщений пропала.Спасибо за заботу.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Typbo_E}|{uk

  • Гость
Re: Редактирование своих сообщений
« Ответ #14 : 03 Июля 2007, 11:12:04 »
Каждая сторона по своему права (если все таки можно разделить на таковые)
Необходимо просто найти компромис
Допустим можно сделать так, тобы можно было изменить до 10 символов ;), если это возможно, а если нет, то действительно так меньше конфликтных ситуаций в форуме возникает, нежели с ошибками авторов....

mare

  • Гость
Re: Редактирование своих сообщений
« Ответ #15 : 03 Июля 2007, 14:40:28 »
отредактировали------------- и это прикольно!!! Значит вас увидели а то что там стараються УРИ  МАРЕ  это их работа не пишите гадостей не хайте  и вам всё зачтёться.(Я вот то-же не хаю и всё равно вырезают)СУ....      а что делать? :D
Что касается вас уважаемый ,,,, я лично вырезаю ваши сообщения. От вас исходит много флейма в разделе коммерческий раздел .. Что вы выложили сегодня по дримбоксам ? Где вы видели такое , чтобы шла реклама по шарингу ? цитирую ваше сообшения
Програмирование по пожеланью  клиента.
Полная поддержка Кардшаринга внутри  сети не нарушая законов
:o.
  Здесь шарингом многие занимаются. И я в том же числе . Вы видели мои сообщения или рекламу ?
 Тем более на форуме. Там ведь ясно написано, что реклама в таком духе на этом форуме запрещена ! Чисто из за уважения  я не баню. вас. ... А мог бы . Больше предупреждать не буду . Считайте это -последнее предупреждения вашу сторону .
« Последнее редактирование: 03 Июля 2007, 14:52:58 от Mare© »

maks_kz

  • Модератор форума
  • Лидер форума
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1875
  • Общая оценка: 15
  • Пол: Мужской
  • устал
Re: Редактирование своих сообщений
« Ответ #16 : 03 Июля 2007, 14:53:19 »
Ещё заметил кто создал тему может редактировать всех сообшение кто написал в его теме ;)

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Редактирование своих сообщений
« Ответ #17 : 07 Июля 2007, 12:14:58 »
отредактировали------------- и это прикольно!!! Значит вас увидели а то что там стараються УРИ  МАРЕ  это их работа не пишите гадостей не хайте  и вам всё зачтёться.(Я вот то-же не хаю и всё равно вырезают)СУ....      а что делать? :D
Как то ни странно сколько с ними не грызусь ((В личке) но тем неменее но надо отдать должное ,испытую большое уважение (Мужики делают свое дело).
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!