Автор Тема: Ресивер для OTAU STRONG -7520  (Прочитано 4351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Виктор66

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
  • Общая оценка: 1
Ресивер для OTAU STRONG -7520
« : 02 Декабря 2015, 20:22:31 »
Всем  привет , в  ресивере     в  блоке  питания  снесло  верх микросхемы  . остались  только  буквы TN ,  предположительно что  это  TNY176PN ,  хотелось бы  уточнить   может  кто  уже  делал  такие  ресиверы ,  какая  точно там  микросхема и  какое  напряжение  на  выходе  этого  блока  питания ,  (может  проще  поставить  другой , там  всего  одно  напряжение ) я  больше  склоняюсь  что там  12V ,  но  лучше  точно  знать . Блин   поторопился   ,  оказывается  не в  ту  тему  написал ,тут  про  ресиверы  нельзя  однако , ну теперь   ничего  не  сделаешь ,  кнопки  удалить  нет  ,  готов  понести  наказание )**)
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2015, 22:10:40 от Виктор66 »

raha

  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Общая оценка: 0
Re: Ресивер для OTAU STRONG -7520
« Ответ #1 : 20 Февраля 2016, 12:22:50 »
я ставил TNY179PN

Baur_R

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 729
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • Shymkent
Re: Ресивер для OTAU STRONG -7520
« Ответ #2 : 10 Августа 2017, 01:33:14 »
Всем  привет , в  ресивере     в  блоке  питания  снесло  верх микросхемы  . остались  только  буквы TN ,  предположительно что  это  TNY176PN ,  хотелось бы  уточнить   может  кто  уже  делал  такие  ресиверы ,  какая  точно там  микросхема и  какое  напряжение  на  выходе  этого  блока  питания ,  (может  проще  поставить  другой , там  всего  одно  напряжение ) я  больше  склоняюсь  что там  12V ,  но  лучше  точно  знать . Блин   поторопился   ,  оказывается  не в  ту  тему  написал ,тут  про  ресиверы  нельзя  однако , ну теперь   ничего  не  сделаешь ,  кнопки  удалить  нет  ,  готов  понести  наказание )**)
привет всем ,кто может замерить напряжения на выходе БП этого ресивера 12в или 5в ,?

Виктор66

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
  • Общая оценка: 1
Re: Ресивер для OTAU STRONG -7520
« Ответ #3 : 10 Августа 2017, 07:45:58 »
12  вольт ,  ставь  любой  внешний  блок    адаптер  с током не  менее  1.5  ампера если  не  сможешь  сделать родной и все  будет работать без  проблем.