Автор Тема: Всё обо всём и всякое разное ( беседка для обсуждения и приватной беседы!  (Прочитано 425829 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

tsygan

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 708
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
Да нормальные парни везде  - ненормальное руководство - рыба гниёт с головы - вот откуда вся песня

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
tsygan  и Nikolaech! спасибо за Ваши коменты! Полностью Вас поддерживаю!
Вопрос был не о политике а о рекламе, не более того.
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

Керей

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 774
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
 Всех с Великим Днём Победы!!! (::?)

Керей

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 774
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
 - Рогозин: с 1 июня РФ приостанавливает работу американских станций по передаче сигнала GPS


                                                                                                                                    http://news.mail.ru/politics/18174731/?frommail=1

xfqrby

  • Гость
Всех с Великим Днём Победы!!! (::?)
Союзно !!! Даже произошедший почти 70 лет назад этот праздник самый главный будет еще долго , главное чтобы люди это помнили .

 Немного о грустном .
Новый спутник связи утрачен эхе эхе эхе .

По видимому в строке поздравления умышленно допущена ошибка  (,.)
Новости: Поздравляем всех фуромчан с 10-летним юбилеем нашего форума! Он был запущен 17 апреля 2004 года.

 Ради юмора в принципе здесь это все таки уместно  rofl.gif

Керей

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 774
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
 Неужели было землетресение!!? В Караганде почуствовались толчки, Астану тоже тряхануло !!!

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Неужели было землетресение!!? В Караганде почуствовались толчки, Астану тоже тряхануло !!!
http://www.nv.kz/2014/06/21/74420/
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

big_rv

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 511
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • Хвала рукам что пахнут хлебом!
Кто знает где можно добыть разъемы для АТС Панасоник?
Именуются Амфенол либо RJ21 or RG57...
Разъем под пайку без кабеля, в металлическом корпусе, с выводом кабеля вниз..
Мож у кого завалялись?

turzhan69

  • Гость
Вопрос:

Что придает материи массу ?

Сколько информации в байтах может вместить мозг ?

Зачем на земле так много воды ?

Serg_North

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с марта 2007.
Не знаем, давай свою версию.
1.8(90C)+0.55(75Ku)+0.55(55Ku)+0.9(36Ku)  Skybox A4 OpenBox X800   Северный Казахстан — FullHD не влазит в мой телевизор!

Kamal

  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Общая оценка: 0
Уважаемые форумчане,

больше не доверяете заявлениям компаний "нашими услугами довольны все" или "нас рекомендуют друзьям"? Принять решение о сотрудничестве Вам помогут независимые эксперты и надежные рейтинговые программы.

На основе финансово-экономических показателей деятельности предприятий Казахстана Национальный бизнес-рейтинг проводит общегосударственное бесплатное их ранжирование (не зависимо от форм собственности). Эксперты учитывают показатели платежеспособности, социальной ответственности, эффективного использования ресурсов и инвестиционной привлекательности.

Узнать, какие компании попали в ТОП Национального бизнес-рейтинга, можно в международном бизнес-каталоге "Вестник Таможенного союза" nbr.com.kz.

Желаем выгодного Вам сотрудничества!

turzhan69

  • Гость
Привет Народ!
Не подскажете? Что означает слово "перепад"? К примеру в "системе отопление". Хотелось понят само слово "перепад" больше или меньше, ниже или выше? Дело в том что я не очень силен в Русском языке, и многие слова не могу понят. Google-выдал миллионы ответов, а само слово "перепад" осталось так и не понятным. /**/

boroda

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 281
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Привет Народ!
Не подскажете? Что означает слово "перепад"? К примеру в "системе отопление". Хотелось понят само слово "перепад" больше или меньше, ниже или выше? Дело в том что я не очень силен в Русском языке, и многие слова не могу понят. Google-выдал миллионы ответов, а само слово "перепад" осталось так и не понятным. /**/
В каком контексте слово перепад?
Ежеле относительно трубы - разница высот "подачи" и "обратки", опять же относительно трубы - уклон на 1м)))
Astana

ВКО

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Спутник -Тв Прием отличный!
перепад давления воды в системе теплоснабжения!подача горячей воды например 10кгс\м3 обратка 8кгс\м3 вот перепад это значение разности между этими значениями! (::?)
LCD 42 LW 575S Смарт ТВ 3-ДЭ!Опен-сх6HD !53-75-80-85.2-90-96.5!Ку-ку-С-ку-С+ку-С!90см-120см-180см!

turzhan69

  • Гость
Перепад это-разница между температурой, давлением, высотой и т.д и т.п. Так получается верно?  Перепад это Разница! Понятно и Спасибо!  (;?)
Да ребята Вам надо участвовать в интеллектуальной телевизионной игре «Что? Где? Когда?» (::?)

xfqrby

  • Гость
Сегодня после обеда нечастое астрономическое явление . (!~)
Частичное солнечное затмение .  icon_julli-ja.gif
Подробности http://365info.kz/2015/03/segodnya-kazaxstancy-uvidyat-solnechnoe-zatmenie/

wild cat

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 695
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Алтайский край, Рубцовск
  Мой ноутбук начал греться, разбирать его мне было лень и я нашел быстрый способ, как почистить систему охлаждения ноутбука, может кому пригодится: Я взял соломинку от коктейля и через нее сильно продул в щель откуда в ноутбуке выходит теплый воздух. Из других щелей при этом полетела пыль. Согласен, способ не идеальный, но оттянуть поход в сервис вполне возможно. Если ноутбук ооочень давно не  чистили, то есть вероятность что вата из пыли заклинит кулер или повредит, поэтому решайте сами, дуть или не дуть  (,.)
Всем хорошего сигнала!

nik

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
  • Общая оценка: 0
Добрый день! Может есть у кого сведения где ещё остались (на каких спутниках) провайдеры для рыбалки. Хорошего интернета у нас пока нет и не намечается вот и пользуюсь тем что с рыбалки упадет (иногда очень хорошо падает). Но после закрытия провайдера Raduga на Ямале совсем грустно стало, посоветуйте куда можно антенну развернуть. Карта обычная DVB-S 1401.

Керей

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 774
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
 53 гр., 60гр., 55гр., 39гр., 140гр., 95гр.!!!

nik

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
  • Общая оценка: 0
К сожалению почти все провайдеры идут в формате DVB-S2, из вышеуказанных нашел только 4 которые работают в DVB-S  (№) Буду пробовать настроить, может и повезет :), или же карту менять надо, вот только где её брать в нашей то дыре :(.