Автор Тема: Всё обо всём и всякое разное ( беседка для обсуждения и приватной беседы!  (Прочитано 418518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Цитата:  link=topic=48.msg98005#msg98005 date=1229430740
наши дети должны быть лучше нас.
я помню когда курили первый комп ,сын сидел за спиной и молча терпел,ну сидит и сидит,очередь ждёт.
(;?) (,.)
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2008, 23:54:39 от Alan »
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

xfqrby

  • Гость
предполагаемые источники нестабильности
фрагмент из  http://www.cprf.info/projects/vlast/13461.shtml

После того, как специалисты убраны со своих постов в стране-мишени, ее разграбление бандой "мировых инвесторов" может идти полным ходом, благодаря полным идиотам (вроде президента Валенсы и премьер-министра Бузяка в Польше) или оппортунистам (как Джинджич в Сербии), которых посадили на место главы государства. Очевидно, что для получения общественного (то есть СМИ) согласия на эти реформы, все более законопослушные и честные кандидаты должны исчезнуть с политической сцены. Обычно для этого достаточно обозвать их "коммунистами, фашистами, реакционерами и популистами", но в отдельных случаях необходимо похитить их и отвезти в Гаагу. Или попросту уничтожить их "невидимыми эскадронами смерти" - в Сербии после свержения Милошевича около 20 человек были убиты таким "открыто общественным" способом. Лучшее и кратчайшее описание общего направления движений этих "реформ" дал мне в мае 1999 года старый профессор славянского литературоведения Владимир Божков из Скопье в Македонии. В это время он наблюдал почти ежедневно бомбардировщики В-52, летящие в направлении его бывшей родины. Под впечатлением этого технологического зрелища он сказал мне во время нашей встречи в Москве: "Они хотят убить всех мыслящих людей". Я думаю, что это именно это - цель наших обожаемых "Глобальных Инвесторов". Сама этика "дезинформации как оружия выживания и завоевания" принадлежит этой "аристократической" манере поведения, которая автоматически вырабатывается среди биржевых дельцов. Уже в 1813 году братья Йоханнес и Натан Ротшильд, искусно пустив ложный слух о результатах битвы при Ватерлоо на парижской и лондонской бирже, сумели "заработать" зараз 40 миллионов франков, что сделало их семью богатейшими банкирами Европы. Между прочим, по данным Шиллеровского института, Джордж Сорос сотрудничает со знаменитой банковской группой Ротшильдов.

Итак, в заключение я хотел бы кое-что подчеркнуть. Сократ утверждал, в отличие от библейской концепции первородного греха, что люди не злы по природе, но творят зло по неведению. Фондовая биржа по определению - место, где ДЕЗИНФОРМАЦИЯ (или последствия невежества) служат основным источником обогащения "инвесторов". Подражая звездам биржи вроде Джорджа Сороса, каждый день все новые и новые "молодые алчные волки" грязнят планету своей ложью, надеясь достичь своего мелкого, эгоистичного счастья. Именно биржа распространяет во всех направлениях Ложь - и неизбежно также Зло и Безобразие - которые стали наглядными символами Нашей Цивилизации. Между прочим, те самые В-52, которые произвели такое впечатление на профессора Божкова, я вижу сейчас над Татрами, они возращаются в Германию после выполнения "антитеррористической" миссии в Афганистане.

Биржи и банки были разрешены только в 16 веке религиозными реформаторами, грезящими "Новым Иерусалимом". Мы можем различить образец этих современных "храмов лжи" в древнем иерусалимском храме торгующих два тысячелетия назад. В то время еврейские инакомыслящие считали этот храм лицемеров "разбойничьим вертепом". Это выражение можно считать "приближением к реальности", и быть уверенным, что ничто не изменится к лучшему в нашем Бравом (только посмотрите на американских военных) Мире, пока мы не вышвырнем Глобальных Инвесторов с нашей родной земли.

Несколько расширенный вариант речи, произнесенной Мареком Глогочевски в молодежном лагере противников вступления в Евросоюз в Любляне, Словения, 26-27 сентября 2001 года.

mare

  • Гость
http://www.youtube.com/watch?v=wDEdq3vDnWY&eurl=http://www.nemarov.com/&feature=player_embedded      rofl.gif 

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
http://ziza.ru/2006/08/30/page,1,2,zhest-uhodyaszeho-mesyaca.html (,.)
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
31 декабря в новгоднем обращении, Нурсултан Абишевич отрапортовал стране о том что построен в казахстане таки автобан между астаной и щучинском. 7 января мне удалось прокатиться по этой дороге. Асфальт конечно хороший, ровный, но трасса еще далека от готовности, не доделаны съезды, ограничение скорости остается на уровне 90 км/ч, и очень много много раз висит по пути знак 50! Неужели президент не рискнул проехаться по этой дороге и посмотреть готова ли она? мы ездили на матч Барыс ЦСКА, я в целом остался доволен, но мне не понравилось одно, это астанинские гаишники, ситуация очень сильно напомнила тот раасказ про путешествие на байконур, которое так бурно обсуждали на форуме год назад! один из приколов: на посту на въезде в астану, когда мы еще ехали в 50 метрах от поста, выбежал сотрудник ГАИ, остановил нашу машину, мы остановились до знака СТОП, водителя пригласили в пост, там без разговоров у него забрали права и выписали штраф 19000 тенге, за то что ЕСЛИ БЫ ОНИ ЕГО НЕ ОСТАНОВИЛИ, ОН БЫ НЕ ОСТАНОВИЛСЯ НА ЗНАК СТОП И ПРОЕХАЛ ЕГО (,.)!!! в это время к нам в машину подошел молодой джигит в форме и автоматом и деревенским складом ума, и пригласил нас в пост. Там у нас спросили (!) почему в машине все люди разного возраста  (,.). Проверили содержимое карманов, мы сказали что едем на хоккей, и нас отпустили в машину. Если наш форум вдруг будут читать сотрудники ГАИ города астаны, знайте от чистого сердца вам скажу, СРЕДИ ВАС ДИБИЛОВ КУЧА

P/S в следующий раз поставим машину в кокшетау, и поедем дальше на поезде!
« Последнее редактирование: 10 Января 2009, 21:02:10 от Demkaalex_KZ »
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

mare

  • Гость
31 декабря в новгоднем обращении, Нурсултан Абишевич отрапортовал стране о том что построен в казахстане таки автобан между астаной и щучинском. 7 января мне удалось прокатиться по этой дороге. Асфальт конечно хороший, ровный, но трасса еще далека от готовности, не доделаны съезды, ограничение скорости остается на уровне 90 км/ч, и очень много много раз висит по пути знак 50! Неужели президент не рискнул проехаться по этой дороге и посмотреть готова ли она? мы ездили на матч Барыс ЦСКА, я в целом остался доволен, но мне не понравилось одно, это астанинские гаишники, ситуация очень сильно напомнила тот раасказ про путешествие на байконур, которое так бурно обсуждали на форуме год назад! один из приколов: на посту на въезде в астану, когда мы еще ехали в 50 метрах от поста, выбежал сотрудник ГАИ, остановил нашу машину, мы остановились до знака СТОП, водителя пригласили в пост, там без разговоров у него забрали права и выписали штраф 19000 тенге, за то что ЕСЛИ БЫ ОНИ ЕГО НЕ ОСТАНОВИЛИ, ОН БЫ НЕ ОСТАНОВИЛСЯ НА ЗНАК СТОП И ПРОЕХАЛ ЕГО (,.)!!! в это время к нам в машину подошел молодой джигит в форме и автоматом и деревенским складом ума, и пригласил нас в пост. Там у нас спросили (!) почему в машине все люди разного возраста  (,.). Проверили содержимое карманов, мы сказали что едем на хоккей, и нас отпустили в машину. Если наш форум вдруг будут читать сотрудники ГАИ города астаны, знайте от чистого сердца вам скажу, СРЕДИ ВАС ДИБИЛОВ КУЧА

P/S в следующий раз поставим машину в кокшетау, и поедем дальше на поезде!
  Ты об этом напиши вот здесь
 http://akorda.kz/www/www_akorda_kz.nsf/mail1?OpenForm&lang=ru

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Кто что думает про

http://2012god.ru/   (/х)

Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

wild cat

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 695
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Алтайский край, Рубцовск
  Я для себя заметил одну вещь: проблему 12 года поднимают более языческие верования, которые не предполагают единого Бога. Религии же глобальные этот вопрос так трагически не затрагивают. Я для себя сделал вывод, что в 12 году грядут изменения, губительные лишь для определенного духовного сектора, но не глобальные. Значит будем жить  (,.) ИМХО
Всем хорошего сигнала!

Cold

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1251
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Усть-Каменогорск
Конец света ещё в 2000 году многие пророки обещали. Все так ждали, и напрасно... ОБМАНУЛИ!!!

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
31 декабря в новгоднем обращении, Нурсултан Абишевич отрапортовал стране о том что построен в казахстане таки автобан между астаной и щучинском. 7 января мне удалось прокатиться по этой дороге. Асфальт конечно хороший, ровный, но трасса еще далека от готовности, не доделаны съезды, ограничение скорости остается на уровне 90 км/ч, и очень много много раз висит по пути знак 50! Неужели президент не рискнул проехаться по этой дороге и посмотреть готова ли она? мы ездили на матч Барыс ЦСКА, я в целом остался доволен, но мне не понравилось одно, это астанинские гаишники, ситуация очень сильно напомнила тот раасказ про путешествие на байконур, которое так бурно обсуждали на форуме год назад! один из приколов: на посту на въезде в астану, когда мы еще ехали в 50 метрах от поста, выбежал сотрудник ГАИ, остановил нашу машину, мы остановились до знака СТОП, водителя пригласили в пост, там без разговоров у него забрали права и выписали штраф 19000 тенге, за то что ЕСЛИ БЫ ОНИ ЕГО НЕ ОСТАНОВИЛИ, ОН БЫ НЕ ОСТАНОВИЛСЯ НА ЗНАК СТОП И ПРОЕХАЛ ЕГО (,.)!!! в это время к нам в машину подошел молодой джигит в форме и автоматом и деревенским складом ума, и пригласил нас в пост. Там у нас спросили (!) почему в машине все люди разного возраста  (,.). Проверили содержимое карманов, мы сказали что едем на хоккей, и нас отпустили в машину. Если наш форум вдруг будут читать сотрудники ГАИ города астаны, знайте от чистого сердца вам скажу, СРЕДИ ВАС ДИБИЛОВ КУЧА

P/S в следующий раз поставим машину в кокшетау, и поедем дальше на поезде!

Как то возвращался с Бухтарминского водохранилмща домой, в состоянии явного похмелья так как ездил всего на два дня.
По всем известному закону, останавливают меня на посту. Рожа у меня распушая,красная да и запах явно есть еще.
Обрадованый Гаишник попросил дыхнуть- и говорит да ты пьяный! пойдем мол в хрень эту дуть.
 Не знаю не с того не с сего ляпнул ему,что в жизни своей ни грамма не пил.
Он как -это услышал от удивления просто оцепенел. Говорит вообще что ли? Я говорю да,вообще не пью.
 Он с таким уважениением на меня посмотрел, отдал документы и я не менее удивленный поехал дальше. rofl.gif
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD

Cold

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1251
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Усть-Каменогорск
Егор! Ты случайно Вольфу Мессингу не родственник?....... rofl.gif

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
Нет я видать еще сам с утра в трансе был, и на него он передался rofl.gif
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
  Я для себя заметил одну вещь: проблему 12 года поднимают более языческие верования, которые не предполагают единого Бога. Религии же глобальные этот вопрос так трагически не затрагивают. Я для себя сделал вывод, что в 12 году грядут изменения, губительные лишь для определенного духовного сектора, но не глобальные. Значит будем жить  (,.) ИМХО
Еще один мессия.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

wild cat

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 695
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Алтайский край, Рубцовск
  Я для себя заметил одну вещь: проблему 12 года поднимают более языческие верования, которые не предполагают единого Бога. Религии же глобальные этот вопрос так трагически не затрагивают. Я для себя сделал вывод, что в 12 году грядут изменения, губительные лишь для определенного духовного сектора, но не глобальные. Значит будем жить  (,.) ИМХО
Еще один мессия.

ИМХО! Извините за сленг, но переводится как "По моему скромному мнению". Я лишь зритель.
« Последнее редактирование: 12 Января 2009, 23:01:21 от wild cat »
Всем хорошего сигнала!

Alex01

  • Гость
Надеюсь, что конец света все-таки не настанет.



_____
лучшие швейцарские часы

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Цитировать
ИМХО! Извините за сленг, но переводится как "По моему скромному мнению". Я лишь зритель.

To Wild Cat http://www.passion.ru/pasya/s.php/12061.htm

Надеюсь, что конец света все-таки не настанет.


Как на это посмотреть, всё может быть...  (!~)
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

xfqrby

  • Гость
С праздником Святой Водицы !
Всех ! Всех ! Всех !

Full-HD

  • Гость
Я тут у вас на форуме недавно, но заметел такю фигню, вот у каждого юзвера есть Общая оценка: Так она у все или 0 или -1 или -3 и т.д. Плюс тока у модераторов  (,.) рульный форум и че эта оценка дает ?

maks_kz

  • Модератор форума
  • Лидер форума
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1875
  • Общая оценка: 15
  • Пол: Мужской
  • устал
Я тут у вас на форуме недавно, но заметел такю фигню, вот у каждого юзвера есть Общая оценка: Так она у все или 0 или -1 или -3 и т.д. Плюс тока у модераторов  (,.) рульный форум и че эта оценка дает ?
Если будешь такие тупые вопросы задавать то  оценка у тебя будет отрицательная! Общая оценка по другому называют кармою! То есть это показывает уважения тебя со стороны других пользователей!

Full-HD

  • Гость
Понятно, но как эту оценку изменить? т.е. как мне комунибудь добавить плюсик ?