Автор Тема: Пора отпусков.  (Прочитано 3692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Пора отпусков.
« : 01 Мая 2007, 20:26:42 »
Наступила пора отпусков. К своему великому стыду, в Казахстане кроме  райских уголков как-то: Боровое и Баянаул нигде небыл. Поделитесь куда можно опустить свое бренное тело? ( Мегаполисы прошу не предлагать).
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

ROMKOST

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • ХЛЕБНАЯ ЖИТНИЦА КАЗАХСТАНА
Re: Пора отпусков.
« Ответ #1 : 01 Мая 2007, 23:56:48 »
Наступила пора отпусков. К своему великому стыду, в Казахстане кроме  райских уголков как-то: Боровое и Баянаул нигде небыл. Поделитесь куда можно опустить свое бренное тело? ( Мегаполисы прошу не предлагать).
Казахстан, Костанайская область, Саноторий " Сосновый бор" !!! Лечебница с соленой водой
« Последнее редактирование: 02 Мая 2007, 00:25:30 от ROMKOST »
Eutelsat W4 (36°E)

Arion AF-1700E, OPENBOX 820CI, Golden Interstar GI-S780 CRCI Xpeed,OPENBOX X770CIPVR, OPENBOX S5,Openbox S6 Pro HD PVR--БЫЛИ !!!
Openbox S4-СЕЙЧАС.

mare

  • Гость
Re: Пора отпусков.
« Ответ #2 : 02 Мая 2007, 00:15:16 »
 и баянаул и боровое .....загадили сильно . Есть одно озеро ... которое ещё чиста .... и лечебна к тому же . Это озеро Учарал . Талдыкурганская область.

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Пора отпусков.
« Ответ #3 : 03 Мая 2007, 00:00:38 »
Учарал? Посмотрю по карте, как туда добиратся. Баян  вроде подчистили но всеравно, нето. Я туда и не езжу. Последнее время на Исыбандыколь наезжаю, несколько почище хотя скуднее растительность. Вобще в Баян если ехать то сейчас. Мы в мае всегда отмечали  день радио(Незнаю как получится в этом году). Народу никого,тишина, лесники  и пожарники не свирепствуют,сравнительно чисто. Правда вода холодновата, но после приема утеплителя терпеть можно.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

MegaLord

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Карагандинская обл., Абайский р-он., с.Жартас
Re: Пора отпусков.
« Ответ #4 : 04 Мая 2007, 12:49:09 »
А мы уже два года ездим в Каркаралинск с коллегами. Дикорями даже интереснее чем в санотории. Воздух чистый, горы, лес! Замечательно!
Svec 1.8m
Gospell 8900
ExpressAM2 80E(Ku), ABS-1 75E (Ku), Yamal 201 90E (C,Ku)
SkyStar-2 (80MGz)
Yamal201 90E (C)

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Пора отпусков.
« Ответ #5 : 06 Мая 2007, 09:25:15 »
А мы уже два года ездим в Каркаралинск с коллегами. Дикорями даже интереснее чем в санотории. Воздух чистый, горы, лес! Замечательно!
Прекрасный вид отдыха. Никаких ограничений. Единственный недостаток это то, что после такого отдыха, неделю дома отдыхаеш после отдыха. (Извиняюсь за каламбур). Всегда отпуска проводил в Грузии, но последний раз супруги преподнесли подарок (Моя и товарища) Достали путевки в "Бальнеологический"  курорт Мегагроба (Аджария/начало перестройки, путевки дефицит).Идиотам нет чтобы узнать ,что за курорт рванули (Бархатнуй сезон, конец августа) Оказывается для разбитых параличем. ( Моложе 60 нету, сервис сами понимаете "Даже градусник некому поставить" из 24 отпущенных дней вытерпели 15. Все,  ::) теперь только сам выбираю куда ехать.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2007, 09:42:35 от Alan »
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!