Автор Тема: Работа форума  (Прочитано 176401 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ivan_kz

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1051
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Almaty
Re: Работа форума
« Ответ #140 : 23 Января 2009, 06:54:04 »
Творится не совсем хорошее на  форуме только за вчерашний день, новички не успели зарегистрироваться уже кучу сообщений (ненужных) написали в разные разделы... да главное что в темы которые необсуждались на форуме уже много времени пол года и больше назад...
форум постепенно превращается в какую-то извините "свалку".. кто-то здесь действительно ищет помощи в ремонте и др.. а кто-то пришел "нагадил" взял что надо и ушел..
уже реально терпения не хватает на все это смотреть... идет чисто отработка запретных "пяти сообщений" чтобы видеть ссылки и вложения..

Вот к примеру человек писал предложение по улучшению форума..наверное мало чем поможет..... но тем не менее...

[ Регистрация с 2=х недельным испытательным сроком -- нельзя писать!! Только читать. Научится, ради бога !! Ну хотя бы читать! Ведь многие на  это плюют. Им бы всё сейчас и сразу.!! Таких сразу будет видно и нечего их держать на форуме. Это не наши люди. (:")
« Последнее редактирование: 23 Января 2009, 09:36:39 от Ivan_kz »
85.2E 90E 96.5E   Openbox X5 HD PVR

Mirage

  • Гость
Re: Работа форума
« Ответ #141 : 23 Января 2009, 10:02:52 »


[ Регистрация с 2=х недельным испытательным сроком -- нельзя писать!! Только читать. Научится, ради бога !! Ну хотя бы читать! Ведь многие на  это плюют. Им бы всё сейчас и сразу.!! Таких сразу будет видно и нечего их держать на форуме. Это не наши люди. (:")
Идея не плохая, но 2 недели это многовато, достаточно и пяти дней.

Anton_82

  • Гость
Re: Работа форума
« Ответ #142 : 23 Января 2009, 10:50:53 »
Наверное лучше убрать эти 5 сообщений...я когда зарегился, вобще такого прикола не понял...Хотя те 5 сообщений старался отписать по теме максимально полезно, потому что знал что на форуме надолго. А тот кто даже зашел взял что надо и ушел, да и ладно, зато не на мусорит. Вы сами провацируете таких умников здесь мусорить... ИМХО

Mirage

  • Гость
Re: Работа форума
« Ответ #143 : 23 Января 2009, 11:19:58 »
Сейчас нарвался на тему, подняли ради этих 5 сообщений, и таких как я вижу тем валом. Может действительно стоит задуматься, чтобы их убрать?

Ivan_kz

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1051
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Almaty
Re: Работа форума
« Ответ #144 : 23 Января 2009, 11:41:35 »
Может действительно стоит задуматься, чтобы их убрать?

К сожелению задумываются об этом форумчане и модераторы форума, а Админы пока видимо нет... но у нас нет прав обсуждать действия администрации... по правилам форума или что-то диктовать им.. мы можем просто высказывать свои пожелания или предложения...
Поживем-посмотрим.. может что-нибудь придумают, чтобы форум не превращался в хз что. извините.
 
85.2E 90E 96.5E   Openbox X5 HD PVR

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Работа форума
« Ответ #145 : 23 Января 2009, 14:18:20 »
К сожелению задумываются об этом форумчане и модераторы форума, а Админы пока видимо нет...
 
Админы и не обязанны этим заниматся.Есть модераторы, которые и должны следить за своими разделами,  наводить в них порядок,открывать новые темы.Кроме МАРЕ практически никто этим незанимается.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

joker2™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3217
  • Общая оценка: 22
  • Пол: Мужской
  • domica.biz
Re: Работа форума
« Ответ #146 : 23 Января 2009, 20:30:45 »
вы неправы так как незнаете что доступно модераторам а что нет
остальное нехочу говорить но я знаю о чем пишу
ресиверы VU+ Duo /GI-S980CRCI HD /GI-S 8120 /OTAU-HD /HS-7700 /Startrack-2020HD Plus /Satfinder-BOOOX SF-620
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт.
-спутники-140-(90-85-80-75)-(60-56)-53-49-42-39-(13-9-4,8)гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV --Kontinent

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Работа форума
« Ответ #147 : 23 Января 2009, 20:52:01 »
вы неправы так как незнаете что доступно модераторам а что нет
остальное нехочу говорить но я знаю о чем пишу
Если эта реплика в мой адрес,то действительно незнаю что доступно модераторам на этом форуме но надеюсь удалять и переносить темы админ им позволил.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Re: Работа форума
« Ответ #148 : 30 Января 2009, 22:54:18 »
Обнаружил неисправность в смайлах, при нажатии вставляет вот этот вот текстовый код  (9=)

в листинге высвечивается следущее
javascript:replaceText(''(9ОШИБКА=)'',document.forms.postmodify.message);
Слово ОШИБКА - обратная слэш...

А подразумевается следующий рисунок

Решение: Исправьте кривую... Обратная слэш ни позволительно!
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

Full-HD

  • Гость
Re: Работа форума
« Ответ #149 : 31 Января 2009, 12:20:02 »
да да именно вот такой вот (9=) текст, у меня так было, а нада так ? )9=)  (*::) не так тоже не канает, а может так (9=( во лажа и так не прёт (~!) как правильно нада? ("0)

Fox_KZ™

  • Модератор раздела
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
Re: Работа форума
« Ответ #150 : 04 Февраля 2009, 02:05:35 »
вы неправы так как незнаете что доступно модераторам а что нет
остальное нехочу говорить но я знаю о чем пишу
Если эта реплика в мой адрес,то действительно незнаю что доступно модераторам на этом форуме но надеюсь удалять и переносить темы админ им позволил.
Ой вот он нам все полномочия так и дал. У нас не так уж и много возможностей Больше ограничений.....  (,.)

Yoma

  • Гость
Re: Работа форума
« Ответ #151 : 04 Февраля 2009, 03:05:35 »
Наверное лучше убрать эти 5 сообщений...я когда зарегился, вобще такого прикола не понял...Хотя те 5 сообщений старался отписать по теме максимально полезно, потому что знал что на форуме надолго. А тот кто даже зашел взял что надо и ушел, да и ладно, зато не на мусорит. Вы сами провацируете таких умников здесь мусорить... ИМХО
   Поддерживаю автора, сам старался быть полезным при наборе 5-ти сообщений.
Вспоминаю время после регистрации и думаю -  цифра "5" просто провоцирует на флуд, другой вопрос кто и как наберет эти сообщения - пролистав хоть немного форума и отдав частичку своих полезных знаний, или же давая откровенно неинтересные (элементарные) советы и задавая клонированные до безобразия вопросы (что сейчас можно проследить невооруженным глазом).
  Думаю лучше убрать "5" вовсе, ибо это не преграда, пятью сообщениями человека к форуму не привяжешь, зато чистки потом после них сколько, да и читать действительно желающим эту зебру трудно (инфа-флуд-инфа-флуд).
  А если же увеличить "5", то можно конечно дискриминировать "хороших" новичков, которым и так трудно. И потерять славу форума в сети, как очень дружелюбного к новичкам.
   И еще. После регистрации, помню что заставляло болеть мой качан - это то, что многие темы переплетаются между собой, бывает что тема одна, а "левых" вопросов там много. Очень много создано тем дублированных, на 1-2 страницы. Хорошо бы сжать некоторые темы до более - менее конкретных подтем, например в "РесСиверы" привязать к конкретному железу-марке, и в них уже, пожалуйста задавайте вопросы именно по этой марке, или "Спутниковый каналы" разделить таки на спутники.
 

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Работа форума
« Ответ #152 : 04 Февраля 2009, 08:42:10 »
 (;?)
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Delphin

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 828
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Рудный!
Re: Работа форума
« Ответ #153 : 12 Февраля 2009, 13:50:54 »
Глюки на форуме: редактируешь одно сообщение, а оно в другое выливается. И не отредактируешь. Жалко нет функции удаления, хотя бы своих сообщений.
Azbox Premium HD, Openbox X-820CI, Tevil S460 S2

Lit 0.55 - Eutelsat W4, Lit 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E),
DreamSky 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM 33(C)

Мои координаты: 52,58N, 63,04E

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
Re: Работа форума
« Ответ #154 : 14 Февраля 2009, 13:38:02 »
А почему не качаются многие файлы на главную страницу выкидывает и все?
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Работа форума
« Ответ #155 : 15 Февраля 2009, 15:13:45 »
Жалко нет функции удаления, хотя бы своих сообщений.
Получи статус модератора сможеш и чужие удалять.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Fox_KZ™

  • Модератор раздела
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
Re: Работа форума
« Ответ #156 : 15 Февраля 2009, 15:57:09 »
Жалко нет функции удаления, хотя бы своих сообщений.
Получи статус модератора сможеш и чужие удалять.
ТОлько не везде..... А вот админом фоорума Другое дело

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Работа форума
« Ответ #157 : 16 Февраля 2009, 09:46:01 »
ТОлько не везде.....
Считаю это правильным. Каждый смотрит за своим разделом.Как говорится в чужой огород..... " доходило до того, что  открываю новую тему в одном из разделов, некоторым из модераторов ( по понятным причинам не называю), эта тема непонравилась.Тему удаляют и грозят банами." Обращаюсь к модератору темы, все востанавливает и помоему в рейтинге тем, стоит на первом месте.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Thor[Russel]

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В.К.О. Глубоковский р-он
Re: Работа форума
« Ответ #158 : 19 Февраля 2009, 17:18:42 »
а как с этим быть? Следующая ошибка возникла при попытке сохранить Ваш профиль:

    * Ваш аватар слишком большой, либо не является графическим файлом
стандартныи аватар был кошак
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом

maks_kz

  • Модератор форума
  • Лидер форума
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1875
  • Общая оценка: 15
  • Пол: Мужской
  • устал
Re: Работа форума
« Ответ #159 : 19 Февраля 2009, 18:40:15 »
а как с этим быть? Следующая ошибка возникла при попытке сохранить Ваш профиль:

    * Ваш аватар слишком большой, либо не является графическим файлом
стандартныи аватар был кошак
Надо ждать админ когда освободиться у него времени нет!