Автор Тема: Работа форума  (Прочитано 176420 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

VAZ-112

  • Гость
Re: Работа форума
« Ответ #280 : 02 Ноября 2010, 19:57:49 »
Значит администрации так захотелось. Ещё одного спеца, потерял Крис...

mare

  • Гость
Re: Работа форума
« Ответ #281 : 02 Ноября 2010, 20:19:44 »
JOKER2  сменил свой ник на GTSS , ЧТО тут за шум из ничего ?

 Последняя активность:    26 Октября 2010, 00:59:49
 последнее сообщение 20 октября . Какие проблемы ?
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2010, 14:23:46 от Mare© »

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Re: Работа форума
« Ответ #282 : 18 Ноября 2010, 19:18:11 »
JOKER2  сменил свой ник на GTSS , ЧТО тут за шум из ничего ?

 Последняя активность:    26 Октября 2010, 00:59:49
 последнее сообщение 20 октября . Какие проблемы ?

Другими словами, я меняю затра свой ник и за мной сохраняется преждний статус на этом форуму... Ни хочется конечно цеплятся за имя, но как тут написано "дяденька повзрослел"!!!!
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Re: Работа форума
« Ответ #283 : 08 Декабря 2010, 21:52:03 »
Что за глюк - нажимаю ссылку Отметить все форумы как прочтенные а выкидывает на страницу, где написано "Невозможно проверить месторасположение отсылаемого файла. Пожалуйста, вернитесь назад и попробуйте снова." 
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

skv700

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 918
  • Общая оценка: 20
  • Пол: Мужской
Re: Работа форума
« Ответ #284 : 13 Декабря 2010, 00:34:47 »
Что с сайтом то зайти не мог, то теперь темы отображаются кряка образно (ґХЪРСам)  это только у меня или у всех?
Мое хозяйство:1.8-Express AM33-C+Yamal 201-C+Express MD1-C;Toroidal Т90-(53;56;75;85.2;90;96.5)+IPTV(106каналовSD+15 каналовHD)

ksairus

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • Акмолинская область
Re: Работа форума
« Ответ #285 : 13 Декабря 2010, 00:57:51 »
это у всех так
Eurostar 1,8м***SVEC A8***96,5E°(Ku)+90E°(C)фокус+75E°(Ku)

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: Работа форума
« Ответ #286 : 13 Декабря 2010, 09:47:19 »
по-ходу это не только Крис, весь казнет колбасит, седня киппер не стал подключаться
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

pilgrimm

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
  • Общая оценка: -3
  • Пол: Мужской
Re: Работа форума
« Ответ #287 : 13 Декабря 2010, 11:12:31 »
а что с кодировками месяца в датах сообщений?
Думал дома что это на компе, однако нет... на всех ! - кракозябрушки вместо названия месяца и убрать не могу. Что делаю не так?
DreamBox DM-800HD;; TeVii 460 S2 ;+ 3 шт прямофокус 1,8

Spot_xr7

  • Гость
Re: Работа форума
« Ответ #288 : 13 Декабря 2010, 14:33:55 »
pilgrimm, Здесь это обсуждали.

Cold

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1251
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Усть-Каменогорск
Re: Работа форума
« Ответ #289 : 24 Декабря 2010, 14:49:28 »
Цитировать
  18 ґХЪРСам 2010

Может кто скажет: ґХЪРСам - это какой месяц, и по какому календарю?  подозреваю что это календарь Майя - тех, что всеобщий пипец гарантируют в декабре 2012-го. Походу Крис за два года ранее перешёл на него..... (,.)

xfqrby

  • Гость
Re: Работа форума
« Ответ #290 : 24 Декабря 2010, 21:44:08 »
 Да    название месяца то можно увидеть применив в браузере кодировку
ISO-8859-5   но тогда - остальной текст становится юмористичным  rofl.gif

 (?%)




ermak-72

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1140
  • Общая оценка: 21
  • Пол: Мужской
  • считай автопортрет
Re: Работа форума
« Ответ #291 : 27 Января 2011, 05:50:59 »
ищем пасхальные яйца?хых..ну тогда и шапку форума надо подправить..там буковки Т в одном слове не хватает...
всё херня,главное что бы дети были здоровы и счастливы...

Евгений П_2

  • Гость
Re: Работа форума
« Ответ #292 : 27 Января 2011, 18:17:55 »
Здравствуйте.
Это письмо я написал модератору  Fox_KZ в личку , но ответа пока  не получил, и поэтому пишу открытым текстом и обращаюсь в первую очередь в АДМИНИСТРАЦИИ сайта.
Я был ранее зарегистрирован на вашем форуме под логином DJON с указанием почтового ящика evgeny_02@mail.ru
Всё было хорошо ... учавствовал в работе форума .. в обсуждениях.... НО ... в один прекрасный день не смог войти на сайт. Система писала что *неверен пароль*. хотя я его писал правильно. После многоНЕДЕЛЬНЫХ  попыток,  которые не увенчались успехом, я нажал кнопку востановления пароля. На мой мейл, системой был выслан новый пароль , но что я только с этим паролем не делал, на форум я так и не попал.. Посчитав что у меня проблемы с виндой, я плюнул на это дело и более 2х лет не посещал ваш форум. Но встала необходимость, т.к только здесь  можно найти более менее нормальную инфу по китайским ресиверам (респект вам за это!). А имено с такими ресиверами я в основном и работаю, т.к проживаю в приграничном с Китаем районе.
Я снова зарегистрировался на сайте под логином Евгений П .
Cнова начал посещать форум, но в один прекрасный день опять так же как и в прошлый раз, не смог войти на сайти . Система видела меня как посетителя и предлагала либо войти под своим логином, либо пройти регистрацию.Все попытки снова не увенчались успехом. Опять система писала что неверен пароль.
Я снова нажал кнопку востановления пароля и мне пришло сообщение что на ваш почтовый ящик указаный при регистрации  отправлено письмо с новым  паролем. Но весь прикол в том что никаких писем я так и НЕ ПОЛУЧИЛ!! Они не дошли!! . Хотя я 3 дня подряд только этим и занимался .
Последние три дня я выходил на ваш сайт через свой ноутбук с работы. ОН ещё каким то образом выходил так как браузер запомнил пароль. Но вчера  и он оставил меня без интернета так как оператор Билайн в паре с Эко Мобайл заблокировали вчера  безлимит интернет-600 в Дальневосточном регионе .Убедительная просьба к администрации форума , помочь в востановлении   учётной записи Евгений П и выслать на мой почтовый ящик evgeny_1967@mail.ru( указаный при регистрации) новый пароль для входа в систему.
А после востановления моей  учётной записи,  учётную запись Евгений П_2 удалите.


mare

  • Гость
Re: Работа форума
« Ответ #293 : 27 Января 2011, 20:54:49 »
Здравствуйте.
Это письмо я написал модератору  Fox_KZ в личку , но ответа пока  не получил, и поэтому пишу открытым текстом и обращаюсь в первую очередь в АДМИНИСТРАЦИИ сайта.
Я был ранее зарегистрирован на вашем форуме под логином DJON с указанием почтового ящика evgeny_02@mail.ru
Всё было хорошо ... учавствовал в работе форума .. в обсуждениях.... НО ... в один прекрасный день не смог войти на сайт. Система писала что *неверен пароль*. хотя я его писал правильно. После многоНЕДЕЛЬНЫХ  попыток,  которые не увенчались успехом, я нажал кнопку востановления пароля. На мой мейл, системой был выслан новый пароль , но что я только с этим паролем не делал, на форум я так и не попал.. Посчитав что у меня проблемы с виндой, я плюнул на это дело и более 2х лет не посещал ваш форум. Но встала необходимость, т.к только здесь  можно найти более менее нормальную инфу по китайским ресиверам (респект вам за это!). А имено с такими ресиверами я в основном и работаю, т.к проживаю в приграничном с Китаем районе.
Я снова зарегистрировался на сайте под логином Евгений П .
Cнова начал посещать форум, но в один прекрасный день опять так же как и в прошлый раз, не смог войти на сайти . Система видела меня как посетителя и предлагала либо войти под своим логином, либо пройти регистрацию.Все попытки снова не увенчались успехом. Опять система писала что неверен пароль.
Я снова нажал кнопку востановления пароля и мне пришло сообщение что на ваш почтовый ящик указаный при регистрации  отправлено письмо с новым  паролем. Но весь прикол в том что никаких писем я так и НЕ ПОЛУЧИЛ!! Они не дошли!! . Хотя я 3 дня подряд только этим и занимался .
Последние три дня я выходил на ваш сайт через свой ноутбук с работы. ОН ещё каким то образом выходил так как браузер запомнил пароль. Но вчера  и он оставил меня без интернета так как оператор Билайн в паре с Эко Мобайл заблокировали вчера  безлимит интернет-600 в Дальневосточном регионе .Убедительная просьба к администрации форума , помочь в востановлении   учётной записи Евгений П и выслать на мой почтовый ящик evgeny_1967@mail.ru( указаный при регистрации) новый пароль для входа в систему.
А после востановления моей  учётной записи,  учётную запись Евгений П_2 удалите.


  Имя:    DJON
Сообщений:    76 (0,049 в день)
Статус:    Набираю стаж
MSN:    evgeny_02@mail.ru
YIM:    
Email:    evgeny_02@mail.ru
Дата регистрации:    06 Ноябрь 2006, 15:01:50
Последняя активность:    24 Июнь 2009, 16:16:21

 сделайте восстановления  пароли   на емейл evgeny_02@mail.ru...   я прослежу .

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: Работа форума
« Ответ #294 : 11 Февраля 2011, 17:50:24 »
Наконец-то форум заработал!
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

melya

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 546
  • Общая оценка: 3
  • Пол: Мужской
  • Astana
Re: Работа форума
« Ответ #295 : 11 Февраля 2011, 18:08:06 »
Случаем нетот ли это Евгений который гадил тут как-то по всем темам ? (&&)
skype mishanya112233

shaim81

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Общая оценка: -1
Re: Работа форума
« Ответ #296 : 11 Февраля 2011, 19:53:49 »
 (/) Ура да будет Крис-Сервис!

alfa43

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
Re: Работа форума
« Ответ #297 : 11 Февраля 2011, 23:45:49 »
А что вообще-то произошло,почему форум неработал некоторое время?
Я уж подумал что наш провайдер заблокировал доступ на этот ресурс,а то после временной блокировки сайта нтв+(я интересовался на этом форуме работает ли сайт у других участников) от них можно все ожидать!
Tv Samsung ES7507+Samygo+OSCAM+модуль ОТАУ ,Openbox S4 PRO+,Openbox S9HD Twin Pwr S2+T2+HDD750Ггб,Dreambox 800 HD,GI-8120,DM500S(донгл сатшары),Офсет-1,2 Мотоподвес 4.8е-103е, Офсет-1,2 НВ13е,4,8е,Офсет-0.9 36е,Openbox SF120,Openbox SF55.

skv700

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 918
  • Общая оценка: 20
  • Пол: Мужской
Re: Работа форума
« Ответ #298 : 05 Апреля 2011, 21:00:52 »
Это у всех такое или только у меня?
Мое хозяйство:1.8-Express AM33-C+Yamal 201-C+Express MD1-C;Toroidal Т90-(53;56;75;85.2;90;96.5)+IPTV(106каналовSD+15 каналовHD)

olezhka

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Работа форума
« Ответ #299 : 05 Апреля 2011, 21:38:33 »
Несколько минут назад заходил у меня тоже такая ерунда была, а сейчас нормально.