Автор Тема: COM port с ресивером не соединяется  (Прочитано 18218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

citiboy66

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 575
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Taraz
Re: COM port с ресивером не соединяется
« Ответ #20 : 07 Января 2013, 15:50:46 »
 Драйвер на переходник установил.без него комп переходник не увидит.

gari

  • Гость
Re: COM port с ресивером не соединяется
« Ответ #21 : 07 Января 2013, 16:29:16 »
Драйвер на переходник установил.без него комп переходник не увидит.
да с ним шёл диск маленький я там дрова я ставил (как-да подключаю переходник к компьютеру он пишет найдено новое оборудование )и потом стыкую этот переходник с нуль модельного кабелем и к ресиверу :ставлю загрузчик вроде загрузка идёт до 5%и всё встало больше не идёт пишет ошибку ,и ключи тоже хотел добавить через победит пишет ком -порт не работает и уже наверно 2 ресивер тоже пробовал х820 опенбокс тоже самое вот и не пойму в чём дело мож в самом нуль модельном кабели может то-кое быт нет?

jgor0106

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Казахстан
Re: COM port с ресивером не соединяется
« Ответ #22 : 07 Января 2013, 16:46:02 »
Драйвер на переходник установил.без него комп переходник не увидит.
да с ним шёл диск маленький я там дрова я ставил (как-да подключаю переходник к компьютеру он пишет найдено новое оборудование )и потом стыкую этот переходник с нуль модельного кабелем и к ресиверу :ставлю загрузчик вроде загрузка идёт до 5%и всё встало больше не идёт пишет ошибку ,и ключи тоже хотел добавить через победит пишет ком -порт не работает и уже наверно 2 ресивер тоже пробовал х820 опенбокс тоже самое вот и не пойму в чём дело мож в самом нуль модельном кабели может то-кое быт нет?

Должен писать обнаружен виртуальный компорт , а не новое оборудование !В диспетчере  устройств при подключении переходника компорт добавляется ?
DREAMSKY 9500 HD .Ямал-180С/KU =Экспресс-96.5С=NS75ku=Экспресс-53KU=60KU=56KU=13ku

gari

  • Гость
Re: COM port с ресивером не соединяется
« Ответ #23 : 07 Января 2013, 17:02:21 »
так он не пишет (Должен писать обнаружен виртуальный )он только пишет найдено новое оборудование и всё диспетчере  устройств, да он его находить под портом 2 как-да вы тыкаю переходник: а когда вы тыкаю  переходник он из- чизаит значить он его видит ?

VAL78

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
Re: COM port с ресивером не соединяется
« Ответ #24 : 07 Января 2013, 17:09:27 »
gari, ну почитай хоть немного форум.
http://forum.kris.kz/index.php?topic=6169.msg111713#msg111713
проверь переходник гипертерминалом

Kanatttt

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: COM port с ресивером не соединяется
« Ответ #25 : 07 Января 2013, 22:53:26 »
такую переходником ползуюс! норм работает! драивер приехал вместе! тюнер опен820! толко одно проблема было прога мпкс каждое 10 15 минуте пишет стоп пол 3раза и снова конект и работает! и поэтому ползуюс прога опенбоксшаринг! норм работает! и  кидал фаили настроики и ключи через победит тоже норм работает!

Керей

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 774
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: COM port с ресивером не соединяется
« Ответ #26 : 08 Января 2013, 00:18:45 »
это... как там это было у... лашфраш.. фараш.. шуфур, шуфр..шуфо... как там у этого чувака было про то, что любовь к самим себе заставляет нас даже свои недостатки описывать так, чтобы они казались привлекательнее чужих достоинств )) 

                                                                                                                                           http://www.adamalla.com/showthread.php?t=73