Автор Тема: KazSat 2- 86.5°  (Прочитано 27246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rekc11

  • Гость
Re: KazSat 2- 86.5°
« Ответ #20 : 13 Июня 2014, 03:04:07 »
в мультике вытянуть не смог!на 1,20см! (13/)
86.5 в центре прямофокус пауксиз на лепестковой 180 см  что имеем
Павлодар Караганда Шымкент Устькаменогорск все отлично
11492 кач 71 по магик9800 но не несет на себе каких либо каналов
наверно перерыв перед предстоящими магнитными бурями . (13/)
Неделю назад всё было отменно  (;?)
      Да спасибо сигнал 86.5 поймал  Евро стар 09 см  Рес Китай S9 Актау Атырау Кызыл-Орда Караганда самы сильны сигнал Актау 11492 Н 7800 кач 73 каналов нет в 11504 нол

talgin

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Re: KazSat 2- 86.5°
« Ответ #21 : 13 Июня 2014, 12:05:13 »
Так и есть,11504-0%(походу отключили),11494-89%,каналы не прописываются,пишет ошибка канала.Недолго музыка играла (~!)

xfqrby

  • Гость
Re: KazSat 2- 86.5°
« Ответ #22 : 30 Июня 2014, 16:30:48 »
 Проживающим в нашей местности будет интересным по видимости совмещенный прием Павлодар и Ортрк-12 . Нынче они расположены на весьма близких спутниках что основательно затрудняет их одновременный прием . А тут вспоминается старенький призыв из киножурнала ;
 Орешек знаний тверд !
 Но все же -
 Мы не привыкли отступать
Нам расколоть его поможет
Киножурнал хочу всё знать  (?%)
Достаточно установить вблизи входа в прямофокусный конвертер (центр 180 см лепестковой тарели с направлением на наш Казсат - 2) треугольную отражательную пластину из нержавейки и фокус два в одном состоялся  (?%) (;?) . Естественно для приема Омск ресивер типа магиксат мс 9800 . Ну и к томуж телеканал Нано   навеет вам старенькие ритмы марша нанонизаторов . Колпачок белый закрывающий вход в конверте был снят так как с ним не получалось . Удачи вам .

Kama

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
  • Общая оценка: -2
  • Пол: Мужской
  • Win32poebot."" модифицированный троян
Re: KazSat 2- 86.5°
« Ответ #23 : 01 Июля 2014, 01:52:42 »
С тех самых пор как запустили Казсат2 ,я мечтал его залочить ,и вот сегодня это всет-аки случилось .
Скажу прямо ,я разочарован ,из всей таблицы на http://www.lyngsat.com/KazSat-2.html,реально работает только Kazakstan TV Atyrau,да и то качество сигнала дрянь . 11494 V,11504 V DVB s2 вообще только понты ,еще на каких то двух частотах тоже есть сигнал и картинка ,но показывают они онлайн камеры в каком-то правительственом холле ,где проходит подготовка  Брифингу по итогам заседания Правительства,посмотрел я как звукорежиссер проводит саундчек и рааставляют столы и стулья.
   Антенна ,цельный алюминиевый еще советский прямофокус диаметром 1.6м. Конвертер фирменный евростар тоже прямофокус .  А вот 85.5 давит как из пушки ,даже при фокусе на казсат .На 85.5 даже побоялся направлять ,вдруг шкала качества  из телевизора боком вылезет и повредит кинескоп и корпус и меня заденет. Жалко ,я надеялся Балапан в HD побачить без 904 ,всяких там кам модулей и ирдетов .  А забыл ,живу в ЮКО .
      Вообще был ли тот момент ,когда все шло согласно лингсатовской таблице ,или это наш орбитальный бананотехнологичный Радиобайтерек . rofl.gif
Фанаты спутникового фронта отзовитесь,11494 V,11504 V работали ли когда нибудь .
Ато Брифинг по итогам заседания Правительства есть,Балапана нет.
Карусель можем смотреть на любом тазике и тысячатеньговом тюнере бесплатно ,с Балапаном не так все просто,почему?   Наверное кто-то  деньги любит больше чем детей,забаньте меня если я не прав.
« Последнее редактирование: 01 Июля 2014, 02:12:39 от Kama »
P3 933MGz 509mb ОЗУ SS2 ,UFS-3,SE-tool 3,Wi-Fi ,Web cam,XIntel intellegent box,Восход-2М,ТТ (тульский токарев),4 дан по прошивкам устройств с MIPS архитектурой памяти.

rekc11

  • Гость
Re: KazSat 2- 86.5°
« Ответ #24 : 01 Июля 2014, 02:27:06 »
Зачем нам Казсат зачем он нужен нам стоят орбите два года каналов нет. Ох Талгат Мусабаев

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
Re: KazSat 2- 86.5°
« Ответ #25 : 01 Июля 2014, 08:28:05 »
Зачем нам Казсат зачем он нужен нам стоят орбите два года каналов нет. Ох Талгат Мусабаев
Рано Казсат пичкать телевидением, для этого нужна группировка хотя бы из двух спутников в одной позиции. А по хорошему надо три спутника. Что касается казахстанских каналов - это не собственность народа, и большинство из них живет не за счет рекламы, аза счет господдержки. Казтелерадио не будет само себя кидать через голову, покуда склады забиты китайскими НДС приемниками, никто в открытом доступе вещать не будет. Если даже республиканский пакет в цифровом эфире умудрились закодировать, несмотря на то, что за пределами РК цифру принимать не реально, и нарушения авторских прав нет. Деньги на развитие эфира и отау выделило государство, а приемники десятками тысяч дилерам продают ТООшки. Нам лишь остается смотреть на убогих ресиверах, за неоправданные деньги, либо смотреть на путевых ресиверах, применяя модуль условного доступа
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

X

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
  • Общая оценка: 0
  • В спутниковом ТВ дилетант!!!
Re: KazSat 2- 86.5°
« Ответ #26 : 01 Июля 2014, 11:23:14 »
Очень кстати Ваш пост Kama. Вовремя Вы меня остановили  (::?)
Я тоже хотель присобачит еще одну головку на этот градус из-за Балапана. Детям очень нравится. Вот в России запустили канал Мульт на радость детям и денег не требуют. А наши подлючие хари из-за копейки удавятся.  (*)
« Последнее редактирование: 01 Июля 2014, 11:29:40 от Чайник »

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
Re: KazSat 2- 86.5°
« Ответ #27 : 01 Июля 2014, 13:21:11 »
Очень кстати Ваш пост Kama. Вовремя Вы меня остановили  (::?)
Я тоже хотель присобачит еще одну головку на этот градус из-за Балапана. Детям очень нравится. Вот в России запустили канал Мульт на радость детям и денег не требуют. А наши подлючие хари из-за копейки удавятся.  (*)
Где вы видели чтобы канал Nickolodeon или Nick J вещали в открытом виде? Контент канала Балапан на половину состоит из зарубежных мультов, лицензия на вещание которых подразумевает вещание в кодированном виде. Карусель забит передачами и мультиками, сделанных самим каналом, а из покупного ничего серьезного нет. Если с Балапана выпилить всяких там Даша путешественница и прочее, то тогда и его можно вещать со спутника открыто.
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

xfqrby

  • Гость
Re: KazSat 2- 86.5°
« Ответ #28 : 01 Июля 2014, 18:40:08 »
С тех самых пор как запустили Казсат2 ,я мечтал его залочить ,и вот сегодня это всет-аки случилось .
Скажу прямо ,я разочарован ,из всей таблицы на http://www.lyngsat.com/KazSat-2.html,реально работает только Kazakstan TV Atyrau,да и то качество сигнала дрянь . 11494 V,11504 V DVB s2 вообще только понты ,еще на каких то двух частотах тоже есть сигнал и картинка ,но показывают они онлайн камеры в каком-то правительственом холле ,где проходит подготовка  Брифингу по итогам заседания Правительства,посмотрел я как звукорежиссер проводит саундчек и рааставляют столы и стулья.
   Антенна ,цельный алюминиевый еще советский прямофокус диаметром 1.6м. Конвертер фирменный евростар тоже прямофокус .  А вот 85.5 давит как из пушки ,даже при фокусе на казсат .На 85.5 даже побоялся направлять ,вдруг шкала качества  из телевизора боком вылезет и повредит кинескоп и корпус и меня заденет. Жалко ,я надеялся Балапан в HD побачить без 904 ,всяких там кам модулей и ирдетов .  А забыл ,живу в ЮКО .
      Вообще был ли тот момент ,когда все шло согласно лингсатовской таблице ,или это наш орбитальный бананотехнологичный Радиобайтерек . rofl.gif
Фанаты спутникового фронта отзовитесь,11494 V,11504 V работали ли когда нибудь .
Ато Брифинг по итогам заседания Правительства есть,Балапана нет.
Карусель можем смотреть на любом тазике и тысячатеньговом тюнере бесплатно ,с Балапаном не так все просто,почему?   Наверное кто-то  деньги любит больше чем детей,забаньте меня если я не прав.
аллюминевая это хорошо  (;?)
это наша дреам из другой темы

не подвальное! НО правда тока на заказ

Ну наверно смешно... Производство спутниковых антенн тока на заказ. И причём не подвальное...  Эсклюзив наверно..  Роспись под хохлому? Авторское исполнение для богатых клиентов? Ювелирная отделка? Параболическая антенна украшенная по периметру россыпью бриллиантов???

X

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
  • Общая оценка: 0
  • В спутниковом ТВ дилетант!!!
Re: KazSat 2- 86.5°
« Ответ #29 : 01 Июля 2014, 21:51:25 »
Если 99% контента канала Балапан состоит из зарубежных мультфилимов то что здесь казахстанского? Одно названия? В месте того чтоб создават канал балапан, лучшее купили бы на эти денги лицензию на вещание того же Nikelldeonа раз сами ни хрена не умеем делат. Но куда там с нашим придурковатыми чинушниками которые делают все через одно место. (!")

papulik

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: KazSat 2- 86.5°
« Ответ #30 : 01 Июля 2014, 22:22:28 »
Если 99% контента канала Балапан состоит из зарубежных мультфилимов то что здесь казахстанского? Одно названия? В месте того чтоб создават канал балапан, лучшее купили бы на эти денги лицензию на вещание того же Nikelldeonа раз сами ни хрена не умеем делат. Но куда там с нашим придурковатыми чинушниками которые делают все через одно место. (!")
Хотите смотреть канал Балапан HD - он идет открыто со спутника 60Е в пакете Отау
56Е-53Е-60Е-85Е на Dreamsky 9600HD (Openbox S5)
Нет предела совершенству

X

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
  • Общая оценка: 0
  • В спутниковом ТВ дилетант!!!
Re: KazSat 2- 86.5°
« Ответ #31 : 01 Июля 2014, 23:19:38 »
Если 99% контента канала Балапан состоит из зарубежных мультфилимов то что здесь казахстанского? Одно названия? В месте того чтоб создават канал балапан, лучшее купили бы на эти денги лицензию на вещание того же Nikelldeonа раз сами ни хрена не умеем делат. Но куда там с нашим придурковатыми чинушниками которые делают все через одно место. (!")
Хотите смотреть канал Балапан HD - он идет открыто со спутника 60Е в пакете Отау
  Спасибо. Да дело скорее даже не просмотре как говорится За Державу Обидно ("0)

Kama

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
  • Общая оценка: -2
  • Пол: Мужской
  • Win32poebot."" модифицированный троян
Re: KazSat 2- 86.5°
« Ответ #32 : 01 Июля 2014, 23:51:48 »
Спасибо за поддержку ,соотечественники.
Меня бы так не прорвало бы на лирику ,просто военный алюминиевый прямофокус с офигенно тяжелой заводской  стойкой пришлось просить у знакомого ,потом везти через весь город на моторашке,потом прицеливать на казсат ,потом разочарование и все это на нашей невыносимой жаре  . Даки ведь надо антенну то еще и назад вернуть ,и настроить знакомому все как было . У него она на 55 и 53 в мультике настроена. (*)
P3 933MGz 509mb ОЗУ SS2 ,UFS-3,SE-tool 3,Wi-Fi ,Web cam,XIntel intellegent box,Восход-2М,ТТ (тульский токарев),4 дан по прошивкам устройств с MIPS архитектурой памяти.

KIRES™

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 555
  • Общая оценка: 9
  • Пол: Мужской
  • Кызыл Орда
Re: KazSat 2- 86.5°
« Ответ #33 : 01 Июля 2014, 23:52:19 »
А наши подлючие хари из-за копейки удавятся.  (*)
Спасибо. Да дело скорее даже не просмотре как говорится За Державу Обидно ("0)
Умом тебя не понять но сердцем понимаем  rofl.gif
Жасай бер Халқым Жасай бер !!!

Olzhas

  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Общая оценка: 0
Re: KazSat 2- 86.5°
« Ответ #34 : 12 Июля 2014, 22:29:53 »
11495 и 11504 еще работают?

xfqrby

  • Гость
Re: KazSat 2- 86.5°
« Ответ #35 : 13 Июля 2014, 22:52:24 »
11495 и 11504 еще работают?
неа
уже на пенсии  no  (~!)

bonus

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: KazSat 2- 86.5°
« Ответ #36 : 04 Июля 2015, 20:14:01 »
11495 и 11504 опять закрыли что за люди надо у братьев туркмен и азербайжанцев пример надо брать запустили спутник смотри на здоровье все свои каналы открыто

xfqrby

  • Гость
Re: KazSat 2- 86.5°
« Ответ #37 : 09 Июля 2015, 20:41:03 »
11495 и 11504 опять закрыли что за люди надо у братьев туркмен и азербайжанцев пример надо брать запустили спутник смотри на здоровье все свои каналы открыто
на сервисе 11669v5499 идет трансляция из Баянаула озера
надо сказать скучно снимают -  статически камера не движется
 можно было так и дома снимать  (,.)

mare

  • Гость
Re: KazSat 2- 86.5°
« Ответ #38 : 10 Июля 2015, 18:29:46 »
11495 и 11504 опять закрыли что за люди надо у братьев туркмен и азербайжанцев пример надо брать запустили спутник смотри на здоровье все свои каналы открыто
на сервисе 11669v5499 идет трансляция из Баянаула озера
надо сказать скучно снимают -  статически камера не движется
 можно было так и дома снимать  (,.)
Да? А поднять этот сигнал на спутник  напрямую от туда слабо? Поднял,  смотрите, вечерами бывает весело. Только что приехал от туда.

xfqrby

  • Гость
Re: KazSat 2- 86.5°
« Ответ #39 : 14 Июля 2015, 16:52:59 »
11495 и 11504 опять закрыли что за люди надо у братьев туркмен и азербайжанцев пример надо брать запустили спутник смотри на здоровье все свои каналы открыто
Опять  доступен только Alau_tv   (~!)  , эх лучше бы сразу и назвали его Otau-2  , чтобы нам зря не питать иллюзий ну и знали бы что два варианта настройки  было бы на республиканское ТВ с применением спецресиверов  . Ну а для остальных вне территории достаточно будет и принятого  с Хотбирда .