Автор Тема: Телекарта  (Прочитано 62678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gusak

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
  • Общая оценка: 3
  • Пол: Мужской
  • Россия ,Уфа
Телекарта
« : 27 Мая 2014, 10:24:16 »
У меня вопросы к жителям г Караганды и области. Посоветуйте пожалуйста на какое оборудование нужно организовать прием Телекарты с 85гр в Караганде, чтоб сигнал был в норме , ну и конечно уверенный прием всех каналов, сусоба БСТ и Курай. Интересует , ресивер, размер тарелки и головка. Я у себя в Башкирии использую ресивер     
Skybox f3 , тарелка 09, головку не помню уже. Тарелку у нас можно и по меньше ставить. Ну и последнее, если можно то контакты установщиков.Хочу попросить их помочь моей сестре, которая проживает в г Сарань Карагандинской области установить оборудование для приема вещания с указанного спутника. Ресивер и карту доступа я вышлю сестре, ну а остальное с вас уважаемые, оплата гарантируется

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Re: Телекарта
« Ответ #1 : 23 Октября 2014, 15:49:32 »
Может не совсем в тему вопрос - но где посмотреть ФАКТИЧЕСКИЙ список каналов пакета "Телекарта - Стандарт?" Ничего не ясно из оф. сайта. Там в списке к примеру присутствует дискавери чаннел но картой "Телекарта" он не открывается.
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

СЕРЖ

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1298
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
  • Россия Новосибирск
Re: Телекарта
« Ответ #2 : 23 Октября 2014, 16:29:04 »
Может не совсем в тему вопрос - но где посмотреть ФАКТИЧЕСКИЙ список каналов пакета "Телекарта - Стандарт?" Ничего не ясно из оф. сайта. Там в списке к примеру присутствует дискавери чаннел но картой "Телекарта" он не открывается.
Наверно здесь - http://www.telekarta.tv/channels.html
http://www.telekarta.info/pages/cid/3
http://kanaly-tv.ru/kanaly-tv/2-sat/detail/43-telekarta-tv-kanaly

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Re: Телекарта
« Ответ #3 : 23 Октября 2014, 18:24:07 »
Посмотрел здесь - http://kanaly-tv.ru/kanaly-tv/2-sat/detail/43-telekarta-tv-kanaly  Я вот одного не могу понять - раз у меня пакет телекарты "Стандарт", получается Дискавери чаннел у меня работать не будет в дополнении к "бесплатным" а будут только те что в колонке Стандарт? Дискавери то в колонке "Старт"... Я  верно рассуждаю?
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

mare

  • Гость
Re: Телекарта
« Ответ #4 : 23 Октября 2014, 18:45:30 »
 Должно показывать. А активацию карт как проводил?

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Re: Телекарта
« Ответ #5 : 23 Октября 2014, 20:28:25 »
Заполнил форму здесь http://act.telekarta.tv/ на данные гражданина РФ. Никакие дополнительные пакеты не выбирал. Спустя пару часов тут http://act.telekarta.tv/chkcard/index.php  показало что карта активирована, подписка Телекарта Стандарт. Но по дефолту выяснилось что и так кое какие каналы открывались картой без активации, например Europa Plus и Amedia.

upd. Вот и дискавери вдруг пошел. Ничерта не понимаю если честно, хоть убейте. Какие то каналы открываются какие то нет. Я почему и спросил фактический список каналов. Вся федералка на 85Е идет открыто сейчас и не поймешь должно или нет открываться.
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

sergich

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 559
  • Общая оценка: 8
  • из У-ка
Re: Телекарта
« Ответ #6 : 23 Октября 2014, 20:41:42 »
Вот каналы http://orion-express.ru/orion-express/partners/ads/telekarta/telekarta_sd_channels_072014.pdf
27 бесплатных, остальные за 880руб/год.
При активации на карте по умолчанию прописан пакет Старт (600руб на год). Со следующего года идет подписка на пакет Стандарт 880руб/год.
Сейчас идет акция три года бесплатно или пять лет за 500р (пополнение в течении месяца после активации).
« Последнее редактирование: 23 Октября 2014, 20:55:05 от sergich »
85ku+90ku(f)+96.5ku=1.2м 75ku=0.9м  56ku=0.6м
Интернет beeline Доступный безлимит-10
GI S8120 Spark + wicard 1.15

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Re: Телекарта
« Ответ #7 : 23 Октября 2014, 20:53:54 »
Вот у меня срок окончания подписки пишет 22.10.2017 года. Не открываются Евроновости и Перец, Москва 24 и ТНВ, История.  Почему? В списке вашем они есть.

p.s. похоже что все 27 телеканалов идут открыто сейчас, которые в первой части списка.
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

sergich

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 559
  • Общая оценка: 8
  • из У-ка
Re: Телекарта
« Ответ #8 : 23 Октября 2014, 20:59:07 »
Должны открываться.
85ku+90ku(f)+96.5ku=1.2м 75ku=0.9м  56ku=0.6м
Интернет beeline Доступный безлимит-10
GI S8120 Spark + wicard 1.15

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Re: Телекарта
« Ответ #9 : 23 Октября 2014, 21:19:26 »
Ну а есть тут те у кого на телекарте фактически открываются упомянутые мной каналы? Евроновости, История?
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

sergich

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 559
  • Общая оценка: 8
  • из У-ка
Re: Телекарта
« Ответ #10 : 23 Октября 2014, 21:41:46 »
Сейчас проверить не могу, но 11 октября открывались.
85ku+90ku(f)+96.5ku=1.2м 75ku=0.9м  56ku=0.6м
Интернет beeline Доступный безлимит-10
GI S8120 Spark + wicard 1.15

sergich

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 559
  • Общая оценка: 8
  • из У-ка
Re: Телекарта
« Ответ #11 : 23 Октября 2014, 21:59:15 »
Кстати сейчас они подключают бывших абонентов Рикора, у них тоже кодировка conax поэтому возможны глюки. Надо карту оставить на включенном канале Россия 2, пусть постоит.

efimmm, у Вас карта conax или irdeto? Если conax (020...) по проверять на сайте телекарты, если irdeto (42...) то на сайте орион экспресс.
Без пробелов.
85ku+90ku(f)+96.5ku=1.2м 75ku=0.9м  56ku=0.6м
Интернет beeline Доступный безлимит-10
GI S8120 Spark + wicard 1.15

Керей

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 774
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телекарта
« Ответ #12 : 24 Октября 2014, 01:03:27 »
я тут и проверяю, вернее пытаюсь проверить
карта конекс 020.......в конце -4
пишет ошибка в № карты
без тире надо вводить!

hoper_kz

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Uralsk
Re: Телекарта
« Ответ #13 : 24 Октября 2014, 10:52:18 »
   Дело в том. что при первой активации карты "Телекарта" на ней на сутки без регистрации автоматически включается пакет "Старт". Это сделано для удобства монтажников, чтобы клиент видел, что все установлено правильно и работает должным образом.
   Затем если в течении суток карту не зарегистрировать, то все каналы, ну естественно, кроме тех. что вещаются FTA, пропадут. А непосредственно после регистрации карты (кстати, в отличии от Триколора, можно регистрировать на граждан РК) в течении 4 часов открывается доступ к пакету "Стандарт" в который как раз и входят каналы о которых Вы спрашивали (Перец, Дискавери. Любимое Кино и т.д.).

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Re: Телекарта
« Ответ #14 : 24 Октября 2014, 18:26:08 »
Да все так и есть, но тем не менее не открывается Перец ТВ и евроновости. Я почему и спрашиваю, какие каналы по факту входят в подписку?
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

mare

  • Гость
Re: Телекарта
« Ответ #15 : 24 Октября 2014, 18:42:06 »
 Какой  у тебя рессивер ?

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Re: Телекарта
« Ответ #16 : 24 Октября 2014, 20:22:27 »
У меня дрим 800. Открылись вот ID Xtra и Discovery Channel, открылся и перец ТВ. Чудеса какие то. А вот евроновности не работают(((  Открываются по 0602 иденту с сервера Саши, а вот по конаксу не хотят(  Первый HD карта открывает, а вот первый HD + 4 уже нет. Россия HD так же не робит на карте.
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

sergich

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 559
  • Общая оценка: 8
  • из У-ка
Re: Телекарта
« Ответ #17 : 25 Октября 2014, 11:25:27 »
Разбирайтесь с настройками и фильтрами плагина. Там на каналах стоят иденты трех кодировок. В САМ модуле conax все работает.

Если используете оборудование HD то вот список каналов Телекарта HD http://orion-express.ru/orion-express/partners/ads/telekarta/telekarta_hd_channels_072014.pdf

Но из HD каналов на карте conax будут работать Первый канал HD, Россия HD, Спорт 1HD, КХЛ HD.
Остальные привязаны и работают только на картах irdeto.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2014, 11:35:14 от sergich »
85ku+90ku(f)+96.5ku=1.2м 75ku=0.9м  56ku=0.6м
Интернет beeline Доступный безлимит-10
GI S8120 Spark + wicard 1.15

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Re: Телекарта
« Ответ #18 : 26 Октября 2014, 23:19:18 »
Первый HD +0 работает  а вот россия HD и спорт 1HD и КХЛ HD - не идут. Так же отсутствует евроновности. Иденты и настройки фильтров плагина правильные, все остальные каналы открываются. Замечу что пакет - телекарта Стандарт, а не Телекарта HD.
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

Lui

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
  • Общая оценка: 0
Re: Телекарта
« Ответ #19 : 31 Октября 2014, 18:20:58 »
Всем привет,кто-нибудь в курсе как долго активируется карта континент,а то после активации уже 5 часов прошло. (/,)