Автор Тема: восстановление флешку Transcend китай  (Прочитано 22531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Johnn

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 974
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Акмолинская область
Re: восстановление флешку Transcend китай
« Ответ #20 : 06 Мая 2010, 08:16:37 »
уменя флэшка кингстон 4Гб не форатируется в нтфс только фат или фат32 дапустим фат32не видит картинки но видит видеофилы ито дапустим 1фильм из3х а фат наоборот
vid 0001 pid 7778

Посмотри на  этом форуме

http://www.flashboot.ru/index.php?name=News&op=article&sid=27

http://www.flashboot.ru/forum/index.php?topic=2156.msg14145;topicseen

сноу

  • Гость
Re: восстановление флешку Transcend китай
« Ответ #21 : 23 Мая 2010, 08:36:35 »


Посмотри на  этом форуме

http://www.flashboot.ru/
[/quote]
.. ("") отличный форум.... с его помощью сегодня восстановил вторую флеху компании "PRESTIGIO"  контроллер USBEST UT163-L6... делал всё по инструкции утилита UT163-MPTool-v3.9.31.0

сноу

  • Гость
Re: восстановление флешку Transcend китай
« Ответ #22 : 23 Мая 2010, 21:34:50 »
 (!") что за г.... после того как пару раз полностью заполнил и очистил флешку она опять перестала форматироваться и утилита её перестала определять .... (~!)  неужто к ней подкрался "пушной зверёк"

informatik

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 550
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • Почти я:)
Re: восстановление флешку Transcend китай
« Ответ #23 : 24 Июня 2010, 18:47:07 »
2 AET  если при записи инфы больше 50 мб. дальше инфа коцается то скорее всего у тебя флэш. левая. и возможно неисправна. либо затерли реальную маркировку что скорее всего там всего 64мб. вот и вся проблема. все чаше такие флэшки попадаются

У меня Transend 1 gb , не читала большие файлы (в смысле записывала  и не открывала с нову), я с помощью flashboot.ru узнал что в ней всего 64 мб мозгов, а остальные 960 мб  - воздух, те файлы пишутся, а не работают. А я еще думаю что на этой флешке не удавалось live usb сделать. Я б продавцу тоже мозги сократил=)
Все знать невозможно. Возможно знать многое.

СЕРЖ

  • Гость
Re: восстановление флешку Transcend китай
« Ответ #24 : 24 Июня 2010, 20:17:29 »
Ну видимо продавец сам скорее всего не в курсе,что там нету 1гб.
Я брал в магазине на 8 гб-она сохраняла инфу очень долго и считывал с нее также,а если сохранял папку на нее то сохранялось сразу 10 одинаковых папок.Пришлось вернуть назад.Большие файлы тоже не сохранялись.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2010, 20:25:33 от СЕРЖ »

Uznaika

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • Общая оценка: 0
Re: восстановление флешку Transcend китай
« Ответ #25 : 03 Июля 2010, 11:25:33 »
Флешка Transcend 2G не читается модулятором ,на другом модуляторе работает.Записывается нормально.Другие флэшки на  этом модуляторе работают.На флэхе стоит секюрити драйв для пароля его удалить не могу.В чём причина подскажите.Программой ChekUDisk Vid Pid не определяется.
Наш народ может все если захочет, а если с дуру, то тогда и все невозможное!