Автор Тема: Какая из версий SkyNet`а самая стабильная для платы 1401  (Прочитано 8284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Typbo_E}|{uk

  • Гость
Протестил версии скайнета: 16, 18, 19, 20
конечно может не совсем объективно, это нужно в африке жить, чтоб погода не мешала, но самой стабильной для 1401 оказалась 16-ая версия

qwerty

  • Гость
Я тоже так считаю, изначально поставил 16-ю и до сих пор ею пользуюсь.

Typbo_E}|{uk

  • Гость
Я тоже так считаю, изначально поставил 16-ю и до сих пор ею пользуюсь.
Да вот только эта версия не показывает качество сигнала :(


А кто нить что реальное может сказать про версии скайнета 93-ии, я их пробовал, но не долго, мож кто тестил, скажет, кстати они тоже не показывают качество сигнала

GTA

  • Гость
Зачем тебе качество сигнала?Все равно 1401 неправильно отображает качество.

qwerty

  • Гость
Какая разница, показывает или непоказывает качество сигнала, главное чтоб работало стабильно, без глюков. И поменьше дисконтов было ;)

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Зачем тебе качество сигнала?Все равно 1401 неправильно отображает качество.
Интересно,а какая показывает правильно.И какую или какой рессивер брать за эталон?
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Конечно не эталон но хоть полностью шкала работает можно взять ресивер SAMSAT скажу по чему шкала качества у него до 100(начинает проходить сигнал при качестве 58-60 процентов)например самый сильный пакет Газком и туркменские каналы на нем можно добить до 98-100 для нашего региона остальные слабее просто например китайские ресиверы в основной своей массе шкала до 100 а максимум примерно 67-70 на Газкоме и как по ним орентироваться
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

Typbo_E}|{uk

  • Гость
Какая разница, показывает или непоказывает качество сигнала, главное чтоб работало стабильно, без глюков. И поменьше дисконтов было ;)
Действительно, хрен с ним с качеством, тоды, давайте про самую стабильную версию Скайнета

dimon88@@@333

  • Гость
Конечно не эталон но хоть полностью шкала работает можно взять ресивер SAMSAT скажу по чему шкала качества у него до 100(начинает проходить сигнал при качестве 58-60 процентов)например самый сильный пакет Газком и туркменские каналы на нем можно добить до 98-100 для нашего региона остальные слабее просто например китайские ресиверы в основной своей массе шкала до 100 а максимум примерно 67-70 на Газкоме и как по ним орентироваться
А я счиатаю что за эталон можно взять обыкновенную чунгу!!! Очень удобно!

m

  • Гость
А я счиатаю что за эталон можно взять обыкновенную чунгу!!! Очень удобно!
PBI 1000-s с тюнером BSBE

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Кому что подходит тот пусть и считает данный аппарат эталоном а на сс3 сейчас пользуюсь скунет 18г особых не достатков не заметил работает стабильно опять же мое мнение или там мне он удобен
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

Sahsa

  • Гость
Добрый день Подскажите откуда скачать этот скунет 16

GTA

  • Гость
Можешь отсюда http://www.ulov.net/index.php?option=downloads&catid=45&order=0&otype=0&Itemid=44&page=4

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
А я счиатаю что за эталон можно взять обыкновенную чунгу!!! Очень удобно!
3600, Помоему самый путевый.Цепляет мизерные сигналы(Извиняюсь перед админом, но тема уже другая)
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

agz

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
18g рулит

Typbo_E}|{uk

  • Гость
18g рулит
16 и 18 версии (по крайней мере для 1401) по моему самые самые, но все же стабильней работает 16, видимо за неимением некоторых наворотов...

L1nk

  • Гость
skynet0897b6sbf0_20a - отличная версия!

dimon88@@@333

  • Гость
skynet0897b6sbf0_20a - отличная версия!
В данном случае надо писать - ИМХО, т.к. для тебя это отличная версия, но здесь обсуждаются стабильные версии скайнета!!!

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Работает Саруман нет проблем (правда изменил Regex)
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!